Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Авто
Хайлендер 2011 г.в. - угнан
#31
Вольво сборочка чья что не пишите,вот улыбнемся то,наверное китай?
По прошествии двух месяцев могу подтвердить - сборка не Китай :goodgood: В октябре был в командировке в Пекине и Чунцине (там вообще 5 автосборочных производств) - в Китае вообще не собирается никаких моделей Вольво. И, кстати, практически, не продаётся. Там это у них эксклюзив типа Лексуса... :prankster:

Да ладно Вам. что накинулись (хотя и не кидался особо никто) на человека за его выбор?
Ну решил человек, ну перешел.
Европейский автомобиль с известными минусами. ТС я как понял с Иркутской области, причем не с центра. парень у меня на работе на ХC-90 жаловался мне в беседе о том что ЗЧ не найти. Хотя на мой взгляд какие ЗЧ на новом автомобиле? Тем более на гарантийном.

ТС у удачи во владении
Обнаружился один реальный косяк - щетки стеклоочистителей лобового стекла! Вот она - нужная запчасть. В снег (даже небольшой) по причине отсутствия подогрева зоны дворников штатные щетки быстро обледеневают и их приходится отдалбливать вручную. Пока что это самый "жирный минус" по сравнению с Горцем...

У нас 2012г. и есть автосвет! Ну на Пхукет не обязательно ехать в 5 звезд, три звезды от пяти отличаются завтраком и бассейном, ну и не нужно турфирмы кормить. Есть сайты как скайскане, букемком и тд. Кстати каску буду делать в ИНГОСТРАХЕ цена 66 тр. с возрастом 29 и стажем 11 лет, плюс расрочка на 6 месяцев. Хонда взял один раз, НО БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
Вот как уже неделю вернулся таки с Пхукета!!! LeMeridien Phuket Beach Resort (тот самый на который сэкономлено на разнице с Хаем при покупке с Вольво)отличается от 3* не только завтраками и бассейном. "Я гарантирую это" (с) ЗЫ. Помимо тура на Пхукет умудрился купить на разницу с Хаем жене Toyota Passo 2009 г.в. Теперь минусы дизеля (риск ездить на -35 мороза и ниже) сглажены окончательно - в мороз могу поехать 1-литровой трёхцилиндровой фурии.... :eek:k:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный привод, 2011
#32
Угон это конечно повод купить новую машину.Сам выбрал ХАЯ из вольво90,пилот,мурано,прадо.Первое положительные впечатление произвели все,но чем чаще садился в них тем планка восхищеня падала вниз.После экстримального драйва-педаль газа в пол,повороты не збрасывая скорость...короче Хай победил,как то он казался надёжней,мощней,было такое впечатление что я летел над этими будерагами при этом четко поворачивал,тормозил и снова взлетал.И одно слово ХАЙ что стоит
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху