Угнали

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Так уже обсуждали. От удочки брелок в экономный режим перевел при выходе двумя кнопами и усе. Подошел к машине. нажатие любой кнопки и включил. Типа ТЦ и прочих кинозалах
А от мальчика с телефоном Нокия как в ролике? Ключ то он может виртуальный и пропишет, но машина его не увидит, т.е. не заведет с кнопки. Часто мы закрываем берлоки выходя на полчаса из машины? По закону подлости раз не переведешь в экономрежим или жена не переведет и Фсё((((
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
А от мальчика с телефоном Нокия как в ролике? Ключ то он может виртуальный и пропишет, но машина его не увидит, т.е. не заведет с кнопки.
А там по другому каналу работает, когда непосредственно к кнопке. Хотя это у Мазая спрсить надо
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Когда ключ к кнопке, там по принципу обычного рамочного иммобилайзера действуют. Радиоканал не при чем.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Когда ключ к кнопке, там по принципу обычного рамочного иммобилайзера действуют. Радиоканал не при чем.
Так шо, закрытие канала ключа-брелка ни о чем? Ненужный никому прибамбас в доп сигналке, снимаем с машины руль и смело идем спать?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А сработавшая родная сигналка машины на открытую дверь как отключится или она не дает блокировок и только поорет и перестанет?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А сработавшая родная сигналка машины на открытую дверь как отключится или она не дает блокировок и только поорет и перестанет?
Она просто орет, а отключится, когда ключ на кнопке опознается.
Закрытие канала, это как переходник на разъем, вроде и в другом месте можно подцепиться, но время нужно потратить. так же и с каналом, кто за пустой машиной с удочкой пришел, тот или длинным путем пойдет или за другой машиной.
Делать не так сложно и в плане бизнеса, эту услугу конкуренты в отдельную уже вывели, с прайсом от 3х, до 10 тысяч!
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Она просто орет, а отключится, когда ключ на кнопке опознается.
Закрытие канала, это как переходник на разъем, вроде и в другом месте можно подцепиться, но время нужно потратить. так же и с каналом, кто за пустой машиной с удочкой пришел, тот или длинным путем пойдет или за другой машиной.
Делать не так сложно и в плане бизнеса, эту услугу конкуренты в отдельную уже вывели, с прайсом от 3х, до 10 тысяч!
Т.е. мне на шарик обломилось - это хорошо))))))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Так уже обсуждали. От удочки брелок в экономный режим перевел при выходе двумя кнопами и усе. Подошел к машине. нажатие любой кнопки и включил. Типа ТЦ и прочих кинозалах
А вот тут вопрос знатокам))
Перевод осуществляется последовательным нажатием пары кнопок...
Нажал первую -пошел сигнал. Ребята в соседней машине записали...
Потом твой ключ уже не излучает, но у них на приборчике всё есть..
Чем-то чревато?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Почитал я вас всех тут и решил предложить всем параноикам закрывать машину на механический ключ. А особо мнительным выковырнуть кнопку и приладить замок зажигания.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Почитал я вас всех тут и решил предложить всем параноикам закрывать машину на механический ключ. А особо мнительным выковырнуть кнопку и приладить замок зажигания.
В тему анекдот вспомнился:
-доктор как не заразиться спидом?
-одеваете на болт презерватив, обматываете бинтом, опять презерватив, опять обмотать бинтом, снова одеть презерватив и ни какого секса.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
В тему анекдот вспомнился:
-доктор как не заразиться спидом?
-одеваете на болт презерватив, обматываете бинтом, опять презерватив, опять обмотать бинтом, снова одеть презерватив и ни какого секса.
Хороший анекдот...
Главное,смешной.
Уверен,что не станешь автором рубрики "Угнали"?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Почитал я вас всех тут и решил предложить всем параноикам закрывать машину на механический ключ. А особо мнительным выковырнуть кнопку и приладить замок зажигания.
Даже от механического включится закрытие родной сиги. Удочка ее прочитает. Смешно про параноиков. Очень даже. Но я свою машину бросаю везде. Не страхую ни одну машину уже 10 лет. Только автоцивилка. Но это сейчас 20 у.е. на год.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Даже от механического включится закрытие родной сиги. Удочка ее прочитает. Смешно про параноиков. Очень даже. Но я свою машину бросаю везде. Не страхую ни одну машину уже 10 лет. Только автоцивилка. Но это сейчас 20 у.е. на год.
Я тоже везде. Но я страхую. Потому как лучше часть суммы но все же получить.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я тоже везде. Но я страхую. Потому как лучше часть суммы но все же получить.
Ну давай от ТС отталкиваться. Парень попал. Каско минимум 2 раза уплатил + попал на разницу по курсу + франшиза. На руки сколько получит -сраховые взносы с момента покупки? Я вложил 1000 у.е. в оборону машины и комфорт по прогреву зимнему и летнему охлаждению до посадки. Да, у меня машина 85 % стоит в офисе во дворе и дома на охраняемой закрытой стоянке под навесом, где все знают, что хозяин я.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну давай от ТС отталкиваться. Парень попал. Каско минимум 2 раза уплатил + попал на разницу по курсу + франшиза. На руки сколько получит -сраховые взносы с момента покупки? Я вложил 1000 у.е. в оборону машины и комфорт по прогреву зимнему и летнему охлаждению до посадки. Да, у меня машина 85 % стоит в офисе во дворе и дома на охраняемой закрытой стоянке под навесом, где все знают, что хозяин я.
Можно и по другому, гололёд, столб, кювет! Восстановление во, что встанет! Или по иному, защитил хорошо, а пришедшие забирать оказались умнее!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Спроси у Мазая про Экселлент и Автолис. Пандора не в счет.
Экселент он не ставит! А если ставил бы, то решил эту проблему и 1,5 года назад! Его главное озадачить!
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Можно и по другому, гололёд, столб, кювет! Восстановление во, что встанет! Или по иному, защитил хорошо, а пришедшие забирать оказались умнее!
Правильная резина, кнопка SNOW, Понижайка АКПП, скорость не более 60-80, предугадывание ситуации. Да, я приеду на 10-15 минут позже тебя может быть за 100 км. Но, я не буду на дороге в столбе висеть, писять в баночку, ездить в ГАИ и страховую 1000 раз, тратить нервы и т.д. и т.п. Тише едешь - ближе дембель)))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Правильная резина, кнопка SNOW, Понижайка АКПП, скорость не более 60-80, предугадывание ситуации. Да, я приеду на 10-15 минут позже тебя может быть за 100 км. Но, я не буду на дороге в столбе висеть, писять в баночку, ездить в ГАИ и страховую 1000 раз, тратить нервы и т.д. и т.п. Тише едешь - ближе дембель)))))
Водитель КамАЗа не знал, что надо делать так!
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Экселент он не ставит! А если ставил бы, то решил эту проблему и 1,5 года назад
Водитель КамАЗа не знал, что надо делать так!
Водителя камаза тоже можно предугадать. Внимательность и чуйка.)))) Даже припарковывая машину в городе, я всегда предугадваю ситуацию по обстановке.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Водителя камаза тоже можно предугадать. Внимательность и чуйка.)))) Даже припарковывая машину в городе, я всегда предугадваю ситуацию по обстановке.
Да Вангуй на здоровье! Но?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Да страхуй на здоровье и не защищай. Мне машина нужна каждый день. Я не хочу минимум 3 месяца быть без машины, пусть даже и застрахованной по Каско. А нервы не стоят никаких денег. Любой застрахованный на 100 % потерпевший готов отдать 20% минимум только чтобы отлистать назад от события.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Ну давай от ТС отталкиваться. Парень попал. Каско минимум 2 раза уплатил + попал на разницу по курсу + франшиза. На руки сколько получит -сраховые взносы с момента покупки? Я вложил 1000 у.е. в оборону машины и комфорт по прогреву зимнему и летнему охлаждению до посадки. Да, у меня машина 85 % стоит в офисе во дворе и дома на охраняемой закрытой стоянке под навесом, где все знают, что хозяин я.
Ты писал что бросаешь где хочешь. А потом пишешь что только у офиса и на стоянке.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да страхуй на здоровье и не защищай. Мне машина нужна каждый день. Я не хочу минимум 3 месяца быть без машины, пусть даже и застрахованной по Каско. А нервы не стоят никаких денег. Любой застрахованный на 100 % потерпевший готов отдать 20% минимум только чтобы отлистать назад от события.
Так а не застрахованный после случившегося готов за страховку заплатить на 200% больше, но все поезд тю-тю!
Ну и о канале на экселенте, дату глянь
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня и туева хуча приблуд и каско.
Так и я ему, это пытаюсь втолковать! Каска нужна, придут забирать, расхерачат пол машины бросят и уйдут, забрав ссобой легкоснимаемое и ценное! За чей счёт восстановление?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху