Угнали

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Отдаешь в этом режиме просто ключ. Сигналка спит. Но при отьезде от места активации этих режимов на определенное растояние или при превышении скорости в 9 и 40 км/ч она просыпается, активируется, вырубает все, звонит, шлет смс, посылает через сервер сообщения, врубает режим захвата, орет и мигает, закрывает капот на доп.электрозамок. Андестенд?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Отдаешь в этом режиме просто ключ. Сигналка спит. Но при отьезде от места активации этих режимов на определенное растояние или при превышении скорости в 9 и 40 км/ч она просыпается, активируется, вырубает все, звонит, шлет смс, посылает через сервер сообщения, врубает режим захвата, орет и мигает, закрывает капот на доп.электрозамок. Андестенд?
Сильная сигналка, умная. Спасибо за науку.
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Excellent Revo 5 , это нечто .Чего там только нет . Режима сауна и душ -нету .
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Возвернули наш ренжик. Сигналку суки сняли. Будем ставить красивую новую.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Excellent Revo 5 , это нечто .Чего там только нет . Режима сауна и душ -нету .
Автолис дописали програмно. Сегодня узнал. Если перезалить , а это занимает час-два, то режимы СТО и Мойка аналогичные появляются. Питер и Москва борятся, молодцы ребята. На месте не стоят.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Сегодня поплатился за свою беспечность. Висит два регистратора и грошовый антирадар 8ми летний, но те кто лезут в этом обычно не разбераются, плюс два пакета с плащем и др тряпками на заднем сиденье. Стоит сигналка спутниковая, плюс метка, но т.к этот долбаный антирадар каждые три дня отклеивается и падает, чувствительность стоит на среднем, т.е хрен когда заорет. Датчика объема салона похоже у нас нету, иначеб орала постоянно.

Вобщем ночью что сделали, поддели планку молдинга пассажирского окна, которое за водителем и толи линейками толи хз смогли опустить стекло на 5см, после этого оно благополучно лопнуло в мелкую крошку, и не теряя прочности осталось на месте, снаружи я сразу и незаметил, (точнее снаружи вообще целое какбудто) а вот когда уехал уже захрустело,- хорошо же наклеили тонировку.
Сначала была паника, что хотели угнать, потом созвонился с знакомым установщиком, он сказал что с НГ я уже пятый кому вынесли окно, и почему то именно это окно бьют, и говорит именно на хайлендерах, процедура всегда одна, молоточек для стекла, тюкают и вместе с тонировкой вынимают, затем залазят в окно не открывая дверей и шарятся в бардачках итд, бывает что не берут вообще ничего, в том числе регистраторы итд, бывает берут тупо шоколодку, короче хня какая то. Я вот думаю тонировку ободрать нафиг чтоли, хоть звук битого стекла тогда будет, да и ситуация для пацанвы будет нестандартная. Самое интересное, что диод сигналки светит очень ярко, но им пофиг, все равно полезли.

Надеюсь это не угонщики были, т.к. что-то легко сдались.
Кто что думает? ( и да, у нас недавна была амнистия...)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Сегодня поплатился за свою беспечность. Висит два регистратора и грошовый антирадар 8ми летний, но те кто лезут в этом обычно не разбераются, плюс два пакета с плащем и др тряпками на заднем сиденье. Стоит сигналка спутниковая, плюс метка, но т.к этот долбаный антирадар каждые три дня отклеивается и падает, чувствительность стоит на среднем, т.е хрен когда заорет. Датчика объема салона похоже у нас нету, иначеб орала постоянно.

Вобщем ночью что сделали, поддели планку молдинга пассажирского окна, которое за водителем и толи линейками толи хз смогли опустить стекло на 5см, после этого оно благополучно лопнуло в мелкую крошку, и не теряя прочности осталось на месте, снаружи я сразу и незаметил, (точнее снаружи вообще целое какбудто) а вот когда уехал уже захрустело,- хорошо же наклеили тонировку.
Сначала была паника, что хотели угнать, потом созвонился с знакомым установщиком, он сказал что с НГ я уже пятый кому вынесли окно, и почему то именно это окно бьют, и говорит именно на хайлендерах, процедура всегда одна, молоточек для стекла, тюкают и вместе с тонировкой вынимают, затем залазят в окно не открывая дверей и шарятся в бардачках итд, бывает что не берут вообще ничего, в том числе регистраторы итд, бывает берут тупо шоколодку, короче хня какая то. Я вот думаю тонировку ободрать нафиг чтоли, хоть звук битого стекла тогда будет, да и ситуация для пацанвы будет нестандартная. Самое интересное, что диод сигналки светит очень ярко, но им пофиг, все равно полезли.

Надеюсь это не угонщики были, т.к. что-то легко сдались.
Кто что думает? ( и да, у нас недавна была амнистия...)
если хотели б-снесли запросто. гульбанил кто то
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Не понял
А зачем молдинг поддевают и стекло приопускают, если его можно молоточком тюкнуть и оно разлетится?
Далее просто устояло на пленке - опускать то зачем?
Два регистратора мало... нужно 4е... во все стороны. И камеры с дома во двор... с ИК прожекторами.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Не понял
А зачем молдинг поддевают и стекло приопускают, если его можно молоточком тюкнуть и оно разлетится?
Далее просто устояло на пленке - опускать то зачем?
Два регистратора мало... нужно 4е... во все стороны. И камеры с дома во двор... с ИК прожекторами.
Просто кто-то затоварился молдингами и стёклами на Хай, а реализации нет, вот и подсуетился в КЗ.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Похоже ,чтобы датчик удара не сработал .
Ага, а потом разбить стекло. Если цель проникнуть в авто посредством разбития стекла, то излишни прилагать усилия по отгибанию молдинга.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Похоже ,чтобы датчик удара не сработал .
А как он не сработает то?
Тут же от шума(вибрации) срабатывает. Ну приопустили окно и тукнули. Или просто тукнули. Помоему одинаково тукается. Даже легче наверное тукнуть, когда стекло упирается сверху во что-то. Прихватить его пальцами и вынуть во время тука - возможно, при условии что оно не каленное и не рассыпается на мелкие куски... в этом случае поверю в такую ситуацию.
Тукают и держут за пленку сверху (точнее держут стекло с пленкой, осколки держутся на пленке и не шумят)...
Дальше пленку надрезают снизу (у всех она наклеена с наружи) и стекло вынимают (колотое, но висящее как сопли на пленке). В итоге никакого удара вроде как нет...
Но не проще ли по правильному делать... дернул ручку и резко отпустил. Машина должна запиликать предупреждающим пиликом (три раза) или заорать (если уровень превышен).
Если нихера ничего... то датчик удара или говно, или выключен или его нет. Херачь окно... доставай что хочешь. В противном случае просто свали.
Короче нарки какие то... а так заморачиваются.
А когда еще и ничего не берут... проще поверить в то, что - не взяли потому что сразу не разглядели, что в авто ничего нет. Либо что у кого то стекла застоялись.
Так как если уж открыл... хватай чо попало. В авто всегда есть что взять... да просто от злости прикуриватель.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Последнее редактирование:

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Я вообще удивлён! зачем нужна штатная тонировка на задних дверях...если там есть шторка(сетка)...Маразм.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
- мы так одного воришку магазинов в былое время вычислили.Всегда после кражи,оправлялся по большому на месте преступления.У всех подозреваемых брали анализы.Поймали быстро.И это еще в 90е.....
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Весело у нас на форуме))) читаю и настроение поднялось.

А по факту сегодня менял стекло, менял на хуг без тонировки, тк оригинал ждать пару недель, а ездить надо. Из за заводской тонировки и общей дополнительной в 5%, наклеили в два слоя, снаружи не видно, снутри если присмотрется то чуть отличается, но это временно,- чую я это не последний раз, а насчет насрали это очень может быть, но пока ни кому так не пакостили, т.к пообщавшись с соседями выяснил, что авто вскрывали абсолютно всем! кто ставит во дворе, некоторым по шесть раз, это я такой везучий, что за 4ре года первый залет и то ничего не взяли, тк бросили.

Сегодня видел участкового, он свою тож под окнами ставит, говорю стекло разбили позовчера, а он мне, а да, я проходил мимо видел)))))
Короче, выгреб все и оставил открытым бардачок, поставлю назад регистратор на окно дома, хоть понаблюдает. А вообще, хз что делать, стоянок тупо нет, а пехом идти 1км до ближайшей два раза в день, не радует.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Дом огородить, видеонаблюдение поставить, шлагбаум поставить, охрану нанять вариантов тьма.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
У нас акимат за всех подумал, снесли везде детские площадки и повтыкали дома, так сказать точечная застройка, народ бунтовал, тогда еще не паковали за это, ноо ни чего не изменили. А так это самый что ненаесть центр города, и если сьезжать то на окраину, вот там кстати стоянки есть. Кстати акимат "позаботился" об существующих и будущих жильцах, - вы когданибудь видели знаки остановка запрещена по периметру в спальном районе? вот у нас стоят, само собой писали итд... только толку. Похоже всетаки валить нужно туда где есть стоянки, а может и куда подальше...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху