Угнали

Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Если сделано в ОД без полета мысли. Если у нормальных мастеров, то час продержится, хозяину хватит среагировать на потерю связи с автомобилем, сработку доп.сигналки с оповещением.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Я уповаю что мой мурано никому нахрен не нужен, кроме меня ;)
Дома кстати не боюсь, самое страшное - когда в отпуск на машине.
И то, мне так кажется когда хотят угнать - сначала машину пасут, смотрят какая сигналка, поведение хозяина.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
В москве Тойота среди лидеров по угонам..
Статистика по моделям 2016:
- Камри
- Прадо
- Крузер 200
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
надо ставить и доп сигналку и механическую защиту....тупо блокираторы... захотят угонят...но 10 -15 минут доп времени у вас будет.... да и не все берут с собой эл. пилы,лобзики и т.д.... все таки большинство спецов по электронике... а пилить мало кому нравится))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
надо ставить и доп сигналку и механическую защиту....тупо блокираторы... захотят угонят...но 10 -15 минут доп времени у вас будет.... да и не все берут с собой эл. пилы,лобзики и т.д.... все таки большинство спецов по электронике... а пилить мало кому нравится))))
Блокиратор рулевого сабельной пилой 7 минут.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ты хоть раз пользовался сабельной пилой? Она же шумная, что жесть! Чуть тише циркулярки!
Я не занимаюсь угонами. Замки капота мотажкой выдирать не на много тише.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ты хоть раз пользовался сабельной пилой? Она же шумная, что жесть! Чуть тише циркулярки!
на чуть меньше средних оборотах она раза в три-четыре тише циркулярки
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
возле центров торговых в основном удильщики сидят, у них нет ни сабельных ни монтировок...так что я об этом))) а захотят угнать так и из под сейфа угонят)))) на стоянке охраняемой, с тещей в салоне))))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
возле центров торговых в основном удильщики сидят, у них нет ни сабельных ни монтировок...так что я об этом))) а захотят угнать так и из под сейфа угонят)))) на стоянке охраняемой, с тещей в салоне))))
пилы, монтировки и тд это все конечно ночные варианты.... а днем могут просто на эвакуатор затащить и увезти или на трос, что уже было....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В цифровой век использовать механические блокираторы для защиты от быстрого угона на мой взгляд, не правильно и не удобно.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Я тут уже писал, что оставляя машину у торгового центра или в другом месте где рядом со мной может кто-то "тереться" всегда перевожу брелок в "спящий" режим. Тут никакая "удочка" не дотянется. Это выработалось до автоматизма. Просто со мной был подобный случай, не угнали, но двери открыли и зажигание включили, но не завели.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Я тут уже писал, что оставляя машину у торгового центра или в другом месте где рядом со мной может кто-то "тереться" всегда перевожу брелок в "спящий" режим. Тут никакая "удочка" не дотянется. Это выработалось до автоматизма. Просто со мной был подобный случай, не угнали, но двери открыли и зажигание включили, но не завели.
Будьте любезны, напомните комбинацию. Я ранее сам пользовался, а потом обленился и подзабыл.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Если ,как у многих, к штатке стоИт Пандора без замков капота и штырей в дверях- сколько устоИт такая "крепость"?
Если грубо, время стойкости равно 1мин на каждые 10 тыр затрат на охрану.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Будьте любезны, напомните комбинацию. Я ранее сам пользовался, а потом обленился и подзабыл.
Зажимаешь верхнюю кнопку (закрыть) и быстро два раза среднюю (открыть), светодиод мигает два раза по две вспышки. Всё. Отмена режима - нажать на среднюю кнопку.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Зажимаешь верхнюю кнопку (закрыть) и быстро два раза среднюю (открыть), светодиод мигает два раза по две вспышки. Всё. Отмена режима - нажать на среднюю кнопку.
Через экран тоже можно
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Я тут уже писал, что оставляя машину у торгового центра или в другом месте где рядом со мной может кто-то "тереться" всегда перевожу брелок в "спящий" режим. Тут никакая "удочка" не дотянется. Это выработалось до автоматизма. Просто со мной был подобный случай, не угнали, но двери открыли и зажигание включили, но не завели.
кто то говорил тут что пандора не дает завести машину, а удочкой через штатный брелок открывают машину, Ваш метод не позволит открыть машину а пандора не даст СРАЗУ завести, плюс дополнительные механические блокираторы....думаю в кино я в торговом центре схожу))))...я в настройках поставил еще дополнительно СМС уведомление когда кто то лезет в настройки сигнализации... тоже помощь)))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
Через меню настройки, я сфотографирую позже как поеду, если никто раньше не ответит, там просто галочка в подменю убирается и все
и полностью теряется весь функционал бескючевого доступа. это совсем не удобно для юзера.
каждый раз ключ к кнопке прикладывать чтоб завести. точно так же закрыть и открыть,нужно лезть за ключом в карман.
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
и полностью теряется весь функционал бескючевого доступа. это совсем не удобно для юзера.
каждый раз ключ к кнопке прикладывать чтоб завести. точно так же закрыть и открыть,нужно лезть за ключом в карман.
А потом, как заведёшь машину, сидя запихивать этот ключ в карман брюк.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Зажимаешь верхнюю кнопку (закрыть) и быстро два раза среднюю (открыть), светодиод мигает два раза по две вспышки. Всё. Отмена режима - нажать на среднюю кнопку.
Т.е. закрыл машину с брелка, а потом удерживая первую кнопку два коротких на среднюю?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху