Увидел и чуть не впал в кому...

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#1
Здорова мужики дела такие( Заезжал лабовое подлечить у частника,говорит он мне я пока клеял чуть не угорел бензином от машины прёт невыносимо!Заводит меня и я офигел и правда!Домой приезжаю давай искать под капотом всё норм, до бака полез под днище и аху.. в бензобаке торчит ШПРИЦ медицинский!Торчит кусок резинового патрубка какого-то и шприц!Чё делать ребята?И что это за отвод?Что на его месте должно быть?Фото прилагаю ...неудобно было фоткать...
 

Вложения

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#2
Видать вентиляция бензобака
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#9
Мужики я не туда написал у меня хай 2001года
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#10
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#12
Все равно, не совсем понятно в каком месте торчит этот шприц, фото с большим захватом общего фона сделал бы и с ткнул потом в каком месте этот шприц.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#13
Все равно, не совсем понятно в каком месте торчит этот шприц
стрелкой указано на корпус шприца, им (шприцем) заткнут шлаг.
автор хоть протер бы, а то не понятно на сколько кубиков и осталось ли чего
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#14
стрелкой указано на корпус шприца, им (шприцем) заткнут шлаг.
автор хоть протер бы, а то не понятно на сколько кубиков и осталось ли чего
На улице -30 прохладненько лежать под ним машина на улице ямы нет!Я боюсь его вообще трогать у меня пол бака в машине не то чтоб протирать
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#15
Я боюсь его вообще трогать у меня пол бака в машине
это шутка была:)
течь надо устранять, опасно
а так...подкупить контрактных деталей и восстановить "как бЫло".но это я б так сделал
 
Последнее редактирование:
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#16
На улице -30 прохладненько лежать под ним машина на улице ямы нет!Я боюсь его вообще трогать у меня пол бака в машине не то чтоб протирать
Просто по таким увеличенным фото не понятно в каком месте торчит этот шприц. Если это в баке - то все трубки должны (в стоке) быть только с верху, сбоку или с низу ничего (кроме сливной пробки) ничего нет, если это в абсорбере, то что то фото не совпадает с теми штуцерами которые на банке абсорбера.
Или возьми болт или нормальную пробку подходящего диаметра и вкрути вместо шприца и зажми хомутом.
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#17
Здорова мужики всех с наступающим!!!Под машину нырнул там всё во льду,по луже проехал вчера!Позже подробно опишу где находится эта хрень с фото
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#19
Здорова мужики!Находится этот патрубок с левой стороны бензобака!
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#21
Здорова мужики!Находится этот патрубок с левой стороны бензобака!
Судя по фото это правая сторона бака относительно машины. Но самое странное, а что это за трубка? Там не должно быть ни каких труб.
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#22
Если судить по ходу движения то с левой стороны находится!Я сам не знаю что это!Повторюсь...Этот патрубок заткнут шприцом медицинским и бенз от туда капает ...Может у каво что то подобное стоит опишите пожалуйста ...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23
Если судить по ходу движения то с левой стороны находится!Я сам не знаю что это!Повторюсь...Этот патрубок заткнут шприцом медицинским и бенз от туда капает ...Может у каво что то подобное стоит опишите пожалуйста ...
Чего описывать? Бери болт по размеру, вставляй вместо шприца и затягивай хомутом.
Не жди пока полыхнёт .
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#24
А может это какая нибудь вебаста стояла, а потом ее выдернули...
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#25
Спасибо за советы!Сколько бенза в баке примерно после того как загорится лампочка?У меня в бане четыре тазика есть,я думаю хватит)))Чёт очково туда лезть бенз всё-таки пары( Вдруг что-то пойдёт не так
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#26
Спасибо за советы!Сколько бенза в баке примерно после того как загорится лампочка?У меня в бане четыре тазика есть,я думаю хватит)))Чёт очково туда лезть бенз всё-таки пары( Вдруг что-то пойдёт не так
главное без сигареты в зубах и не использовать сварку, болгарку и плазморез.....
я думаю можно/лучше и без слива бензина, при горящей лампочке точно не потечёт
 

Kotoff

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2001 1mz-fe передний
#28
Успокоили немного меня 8л неочём,да и на щёт того что не потечёт,он не на самом же дне в принципе буду надеяться,нехотелось бы мне плескаться там!
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#29
посмотри может это в бак идет трубка с заправочной горловины и она немного перетерлась
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#30
Если судить по ходу движения то с левой стороны находится!Я сам не знаю что это!Повторюсь...Этот патрубок заткнут шприцом медицинским и бенз от туда капает ...Может у каво что то подобное стоит опишите пожалуйста ...
Если судить по расположению рычагов, то это правая сторона автомобиля. Проверь куда идет данная труба? Возможно бак приколхозили от какой то другой машины. Думаю что этот патрубок нужно капитально заглушить и забыть.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху