Тюнинг Toyota Highlander (XU40). Установка упора капота.

Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#31

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#32
зашел к ним на сайт, там только фаркопы,прицепы, багажники.:(
И если можно фото
да я тоже поискал там, нифига, а потом просто прошелся по инет-магазинам и номера вбил в эмексе, этот самый там стоит меньше двух рублей, если к весне желания не пропадет, тоже поставлю
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#33
поставил себе заказав с MV Tuning. Могу сказать, что закрывая капот левой рукой капот изгибает, но при этом погнуть мне кажется не получится. Я правша и для меня проблем нет. Качество отличное. Кронштейн отличается от того, который висит у них на сайте. Пришел более длинный с двумя точками для клепки. Возможно поэтому он стал чуть дороже. При этом мне кажется, что стал лучше. Посмотреть вложение 31151 Посмотреть вложение 31152 Посмотреть вложение 31151 Посмотреть вложение 31152
понравился именно этот вариант по установке и эстетике, но смущает что с одной стороны только, будет перекос при закрытие левой рукой. Есть такой вариант, но с обоих сторон?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#34
.... Есть такой вариант, но с обоих сторон?
я заказал себе в эмексе этот
должен уже придти, и ценник получился дешевле
правда нигде не нашел, ставили их на гибриды иль нет, кабы ниче не помешало
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#35
я заказал себе в эмексе этот

должен уже придти, и ценник получился дешевле
правда нигде не нашел, ставили их на гибриды иль нет, кабы ниче не помешало
по вашей ссылке крепление иначе ставится вроде
 
Сообщения
35
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander
#38
Сергей, сами амортизаторы от Нивы? Маркировка на них есть?
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#40
Сергей если можно киньте фото как крепятся амортизаторы эти и при закрытии не зажимают резиновый уплотнитель капота?
В инструкции было указано чуть подрезать, поэтому сразу подрезал и резинку и пластмасску полотном от ножовки по металлу....фотки скину попозже....
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#41

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#42

Вложения

Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#43
Сергей при установке верхнего кронштейна на петли капота капот не двигался? Ведь крепится кронштейн на оба болта петли.
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#44
Сергей при установке верхнего кронштейна на петли капота капот не двигался? Ведь крепится кронштейн на оба болта петли.
Откручивается полностью только верхний болт капота. Нижний просто ослабляется, т.к. в кронштейне снизу паз, а не отверстие.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#45
Откручивается полностью только верхний болт капота. Нижний просто ослабляется, т.к. в кронштейне снизу паз, а не отверстие.
Спасибо, как считаете достойный товар?
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#46
то же себе поставил такие, единственная сложность- вырезать пластмаску на крыле.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#47
Тоже думал об этом, как ее вырезать, может концелярским ножом, как нибудь полукругом чтобы совсем не срезать?
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#48
Спасибо, как считаете достойный товар?
Мне понравилось! Упаковано в коробочку и внутри все достойно: крепёж в пакетике, инструкция по установке, кронштейны хорошо окрашены
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#49
то же себе поставил такие, единственная сложность- вырезать пластмаску на крыле.
так на крыле вроде не надо пластмассу резать, только в районе лобового стекла где при закрытии прижимается амортизатор
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#50
Для установки кроншейна, нужно снять пластмасску на крыле и при постановке подрезать.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#51
Для установки кроншейна, нужно снять пластмасску на крыле и при постановке подрезать.
:( вот этим я и не люблю такие доработки что надо что то резать, нарушать эстетику, в этом плане удачный вариант с одним амортизатором в начале темы, там ничего резать не нужно, но упор один тоже не вариант:(
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#52
Мое мнение, если штатно данный девайс не предусмотрен, то по-любому что-то колхозить придется.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#53
в варианте с MV Tuning ничего подрезать не нужно, но там амортизатор один :(
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#55
Блин, ребятишки, делов то на полчаса в солнечный весенний денёк повозиться с машинкой... А вы прям озадачились как будто капиталку делать собрались:)
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#56
Блин, ребятишки, делов то на полчаса в солнечный весенний денёк повозиться с машинкой... А вы прям озадачились как будто капиталку делать собрались:)
Сергей в этом проблем нет, проблема в том что придется подрезать резинку и пластик в районе лобового, а там получается вода пойдет в моторный отсек и слева как раз на проводку
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#58
Сергей в этом проблем нет, проблема в том что придется подрезать резинку и пластик в районе лобового, а там получается вода пойдет в моторный отсек и слева как раз на проводку
Серьезно? Чета я про воду и не подумал.... Надо будет завтра посмотреть есть ли там криминал.....
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#59
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#60
Серьезно? Чета я про воду и не подумал.... Надо будет завтра посмотреть есть ли там криминал.....
мне кажется будет криминал, но могу ошибаться. Хотя из всех вариантов ваш вариант меня больше всего устроил, сомнения только в подрезании пластика
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху