Трёт что-то об что-то? Мнения.

Тема в разделе "Ходовая", создана пользователем Север 123, 25 ноя 2014.

1. BloodAngel
    Оффлайн

BloodAngel Well-Known Member

Благодарности:
    456
    Автомобиль:
    Toyota Highlander, 2012
    У меня также... Какая то резинка подмерзает))) вот ее и слышно.
    Покрайней мере ловлю себя на таком... до -7 после морозов на каждом полицейском хрустит... звук бесит) поэтому через полицейских просто перелажу. Дальше не слышно - до следующего.

2. BloodAngel
    Оффлайн

BloodAngel Well-Known Member

Благодарности:
    456
    Автомобиль:
    Toyota Highlander, 2012
    Подниму тему. Авто 4 года. Пробег 37000. Стояли морозы 50. Далее неделю тепла -5. Всю неделю все отлично. Потом морозы пару дней под 30 и сегодня 25. Поехал 100км в одну сторону и 100км обратно. В правом переднем колесе что-то хрустит и при поворотах и при проезде неровностей. При кренах авто. Хрустит словно колесо подкрылок шкребет или резинки замёрзли. Вычитал тут все ветки и про шрус и про пыльник шруса дубовый на морозе. Но это не первый мороз. Точно знаю что кто то уже сталкивался. На какую замену я попал? Звук так и не ушёл за все эти 200км. Немного не эта тема, но не вижу смысла новую открывать.
    Кстати. Если ехать ровно то практически ничего не хрустит и не звенит. Только неровности и крены (повороты, неровная дорога, торможения). Даже если полицейского ровно проехать (одновременно прыгнуть колёсами) - тишина.
    Звук на этот похож практически

Поделиться этой страницей