Три фикуса(?) wanted! Очень!

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Всем привет!
Дорогие друзья, подскажите мне пожалуйста, где можно купить недорогие и хорошие комнатные деревья?
Итаг, мне нужно три. Предположительно фикусы. Один должен быть размером с меня, второй вообще желательно очень побольше и поразвесестей и еще один можно небольшой.
Я была в оранжереях у Останкинской башни и на Сельскохозяйственной улице. Там нет таких больших фикусов
Может кто знает еще какие-то специальные места? С адекватными ценами! Хотелось бы уложиться в тыщ в 10-15 за все три.
Заранее спасибо :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.128
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Большие фикусы видел в OBI на Белой Даче. Там же рядом садовый гипермаркет, но туда я не заходил. Хотя подозреваю, что пальмами там тоже торгуют :)

Олег33

419
Авто
был 2.4моно2004г.
Фикусов более 800 разновидностей. Размеры от карликовых до пальмовых :) . Большие растения в квартире мне не нравятся, хотя конечно квартира квартире рознь...

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Большие фикусы видел в OBI на Белой Даче. Там же рядом садовый гипермаркет, но туда я не заходил. Хотя подозреваю, что пальмами там тоже торгуют :)
О, точно, вспомнила, есть такое! Съезжу туда обязательно! Спасибо :) Хотя тм большие, наверняка. как и веде тыщ по 8 будут за штуко... Напишу потом :)

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Фикусов более 800 разновидностей. Размеры от карликовых до пальмовых :) . Большие растения в квартире мне не нравятся, хотя конечно квартира квартире рознь...
Да, фикусов вообще немеряно. Причем о половине из них я бы в жизни не подумала, что это фикусы :)
Хочу вот такой, самый простой, я за минимализм :) С большими крупными ровно-зелеными листьями.

И я, напротив, терпеть не могу кучу мелких цветов на подоконниках и т.п., особенно если они все разные и в разных горшках.
Я люблю, чтобы было несколько деревьев, и либо одинаковых, либо хорошо сочитающихся по внешнему виду.
Зы. квартира небольшая, полустудия, но она почти без мебели, т.к. не люблю захламлять всё. Я всё выкидываю всегда :)

Последнее редактирование:

Олег33

419
Авто
был 2.4моно2004г.
... напротив, терпеть не могу кучу мелких цветов на подоконниках и т.п., особенно если они все разные и в разных горшках...
Эх, всё прям про меня... но у меня в основном розоцветные.

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Эх, всё прям про меня... но у меня в основном розоцветные.
Ну это просто на вкус и цвет... я просто обычно за локоничность и минимализм. Даже отчасти хай-тек..но чтобы с элементами уюта :)

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Классные!
У моих родителей уже лет 15 такой фикус растет. был маленьким, а сейчас огромное пушистое дерево. Найду фотку- покажу :)
И еще огромная монстера. Красива!!! Но я их не очень люблю, потому что у меня они ярко ассоциируются со школами, детсадами, еирцами и прочими гос учреждениями.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
вообще люблю зелень, поэтому посадил много всякого на работе и получилс довольно зеленый кабинет. Особенно много моих люимых, КАКТУСОВ.

MATway

В танке
Благодарности
3.620
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
У меня с кактусом не сложилось. Засох...
На работе вот такой цветок есть, тяжело зиму пережил, растерял свои раскошные листья, зато по весне расцвёл.
Кто-нить знает, как он называется?

Вложения

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
И да! Купила! Правда как всегда не совсем то, что собиралась :)
Итаг, в комнате теперь вот такая композиция (позже надо будет подставку какую-то купить):

А вот на кухню я решила шиковать :)

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
И да! Купила! Правда как всегда не совсем то, что собиралась :)
Итаг, в комнате теперь вот такая композиция (позже надо будет подставку какую-то купить):

А вот на кухню я решила шиковать :)
Класно!Как в лесу, смотри не заплутайся.

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Вчера приволокла еще одно фикусо-дерево :)

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Да, фикусов вообще немеряно. Причем о половине из них я бы в жизни не подумала, что это фикусы :)
Хочу вот такой, самый простой, я за минимализм :) С большими крупными ровно-зелеными листьями.
а почему у мну такой пикус не растёт? Чем его кормить надо?

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху