Треснули рейлинги

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Максим, не позорь мою седую голову, готов тебе заказать с ЦС эту херотень за 866р без наценки:welcome:
Олег, спасибо большое!! Я таки попробую соорудить заглушку из подручного пластика, красить деталь ведь так или иначе придется.. Люблю я иногда своими руками что-то полезное сделать... А если получится колхозный колхоз - тогда обогачу немного перекупов:cute:
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.962
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, спасибо большое!! Я таки попробую соорудить заглушку из подручного пластика, красить деталь ведь так или иначе придется.. Люблю я иногда своими руками что-то полезное сделать... А если получится колхозный колхоз - тогда обогачу немного перекупов:cute:
А зачем её красить?)))
Рейлинги идут одного цвета)))
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
А зачем её красить?)))
Рейлинги идут одного цвета)))
Упс)) Это меняет блин дело)) Заказывать не надо наверное, было бы тут из-за чего тебя беспокоить:nerd:. Спасибо!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.962
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Ковырнули или потерял две заглушки, купил и посадил все 4 на клей нафик)
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
У меня потерялась после замены рейлингов у ОД. Приехал - предъявил. Выдали новую и все четыре переставили на двухсторонний скотч.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
У этих заглушек или защёлки слабые, или криворукие у дилера их ломают, проблема возникает после внешнего вмешательства, т.е сама защёлка остаётся на месте, но уже треснула и свою роль не выполняет, держится на соплях.
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
У этих заглушек или защёлки слабые, или криворукие у дилера их ломают, проблема возникает после внешнего вмешательства, т.е сама защёлка остаётся на месте, но уже треснула и свою роль не выполняет, держится на соплях.
Да, защёлки слабые, даже при аккуратном снятии и установке, можно сломать.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
У меня потерялась после замены рейлингов у ОД. Приехал - предъявил. Выдали новую и все четыре переставили на двухсторонний скотч.
У меня так же, я им позвонил, они отмораживаться начали, когда потом про ТО обзвон был я им все 2 выставил, менеджер перезвонил и сказал, приезжайте через 4 дня забирайте заглушку или отправим вам транспортной компанией))
 

Warp

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
highlander 3 4wd 2014
Здравствуйте, хотел спросить, в каком состоянии Ваши рейлинги? Очень основательный подход к проблемы, и хочется теперь узнать результат
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
хотел спросить, в каком состоянии Ваши рейлинги?
Мои, например, больше не трескались. Но сразу скажу: на крыше установлен багажник, он, видать, и не даёт двигаться рейлингам.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
У меня после второй замены (то есть третьи релинги), тьфу тьфу много лет дюжат. При чем машина в тёплой парковке, значит сжатие расширение каждый день происходят. Чё то значит поменяли.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.260
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
У меня 15 год
Пока не треснули)
В этом году машина в основном на улице хранится
 

Warp

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
highlander 3 4wd 2014
У меня 2014 года автомобиль. Начал хранить на улице, были морозы минус 38. Один рейлинг разъехался, а второй начал ломаться. Причём очень сильно. Понравилась идея проклеить его изнутри, наклеить на прозрачный двусторонний скотч и наклеить бронепленку в месте где он ломается. Интересно, что стало с этим экспериментом. Сделал и забыл или в итоге всеравно разломался
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
У меня 2014 года автомобиль. Начал хранить на улице, были морозы минус 38. Один рейлинг разъехался, а второй начал ломаться. Причём очень сильно. Понравилась идея проклеить его изнутри, наклеить на прозрачный двусторонний скотч и наклеить бронепленку в месте где он ломается. Интересно, что стало с этим экспериментом. Сделал и забыл или в итоге всеравно разломался
Проще замки спилить пока не разломались.
 

Warp

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
highlander 3 4wd 2014
А мне кажется китайские купить. Потому, что оригинальные рейлинги - это лотерея
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Как после последней (вроде 3й) замены по гарантии внутри замки снова сломались, так и езжу... )))
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
ни разу не менял, всё в норме, единственное - зимой машинку на мойку, ни когда не загоняю ниже -15 мороза.
 
Сообщения
122
Благодарности
13
Адрес
Когалым ХМАО
Авто
TOYOTA Highlander V6 2019
Вот и мне поменяли релинги по гарантии. Поставили модернизированные, заканчиваются на 123. Стоимость около 90 т.р. Посмотрим как проявят себя. Мастера сказали, что кому меняли на данные релинги больше не обращались.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху