Требуется дизайнер жилых помещений

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#1
Дорогие соклубники! Если кто, вдруг, знает адекватного специалиста в области дизайна квартир - для него есть работа. :) Буду признательна за рекомендации. :thank_you2:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
"Артем Грушин" <artemgrushin@gmail.com>
результат ты видела у нас. 90% из того, что он рисовал - реализовано. сошлись на нас, может скидку сделает.
работает быстро
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#3
Спасибо, Валер! А он на одном стиле специализируется? Или "под клиента"? Или проще его самого спросить? :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
А он на одном стиле специализируется? Или "под клиента"?
да вроде нет. я видел разные его работы. там всякие стили были. и классика, и барокко, и все подряд. не думаю, что он богат настолько, чтобы "под себя" специализироваться:)
Или проще его самого спросить? :)
возьми у Ольги телефон и позвони.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#5
Валер, а Артём-то теперь в Чебоксарах живет! Проект сделать может, но в остальном - увы...
Всё, ни у кого больше знакомых дизайнеров нет?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#6
Валер, а Артём-то теперь в Чебоксарах живет!
а чего, интернет/телефон/безнал теперь отменили?:search:
или тебе нужен дизайнер, чтобы потом еще и авторским надзором был?!
Юль, это другие деньги. да и зачем?
поскольку я сам не из прачечной и бригадир у меня толковый был, то той рабочки, которую сделал Артем вполне хватило, чтобы после апрува картинок и рабочки закончить сотрудничество.

с ним на самом деле хорошо получилось. когда он сделал первый комплект картинок и рабочки, я отправил "на посмотреть" нашему архитектору в конторе. очень толковая тётушка.
она все посмотрела и спросила. сколько я ему плачу. когда ответил, она сказала буквально следующее "Валера, ну нельзя так людей по цене ужимать. за эти деньги обычно только картинки рисуют. а ты умудрился и рабочку впихнуть в цену. стыдись"
:)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
Дорогие соклубники! Если кто, вдруг, знает адекватного специалиста в области дизайна квартир - для него есть работа. :) Буду признательна за рекомендации. :thank_you2:
Юля, я извиняюсь, может мой совет не в тему: просто сделай хороший ремонт. Если вдруг случится что будешь продавать жильё(скворечник), на весь твой супер ремонт будет ответ "не нра" и в результате, всё равно продажа по стоимости метров. Проходили уже. Такие супер заморочки с дизайнерским проектом, актуальны для собственного дома. всё имхо.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#8
Юля, я извиняюсь, может мой совет не в тему: просто сделай хороший ремонт. Если вдруг случится что будешь продавать жильё(скворечник), на весь твой супер ремонт будет ответ "не нра" и в результате, всё равно продажа по стоимости метров. Проходили уже. Такие супер заморочки с дизайнерским проектом, актуальны для собственного дома. всё имхо.
Спасибо за совет, Советник. ;)
"Хороший ремонт" я уже проходила с прошлой квартирой, теперь хочу "конфетку"! :) И делаю не для кого-то, а для себя, на ближайшие лет 10 планов по смене места жительства не имею.
Есть свои наработки, это - да. Но мне нужны детали и профессиональный взгляд.
У меня была дизайнер, начали продумывать концепцию с февраля, но в итоге, мы с ней "не сошлись характерами".
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#9
Спасибо за совет, Советник. ;)
"Хороший ремонт" я уже проходила с прошлой квартирой, теперь хочу "конфетку"! :) И делаю не для кого-то, а для себя, на ближайшие лет 10 планов по смене места жительства не имею.
Есть свои наработки, это - да. Но мне нужны детали и профессиональный взгляд.
У меня была дизайнер, начали продумывать концепцию с февраля, но в итоге, мы с ней "не сошлись характерами".
Ну дык напиши в "Квартирный вопрос" ещё и пылесосер подарют!
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#10
Ну дык напиши в "Квартирный вопрос" ещё и пылесосер подарют!
ASA, я уже выросла, в сказки перестала верить :girl_wink:
Как-то больше привыкла рассчитывать на свои силы, а не на силу случая... :girl_witch:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#12
чудеса случаются. тем чаще, чем сильней во что-то веришь.
Не соглашусь! ИМХО, чудеса случаются тем чаще, чем меньше их ждешь... :) Много знаешь примеров, когда человек ничего не делает и живет только за счет чудес? ;)
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
#15
Дорогие соклубники! Если кто, вдруг, знает адекватного специалиста в области дизайна квартир - для него есть работа. :) Буду признательна за рекомендации. :thank_you2:
Если ещё актуально, то могу с чистой совестью порекомендовать свою супругу.. Не в качестве рекламмы, но и дома и квартиры делает классно! Да и что очень важно с моей точки зрения, это то, что она не только класный дизайнер, но и в строительстве понимает..
Ежел что, стучи в личку, или на почту мне..:acute:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#16
Если ещё актуально, то могу с чистой совестью порекомендовать свою супругу.. Не в качестве рекламмы, но и дома и квартиры делает классно! Да и что очень важно с моей точки зрения, это то, что она не только класный дизайнер, но и в строительстве понимает..
Ежел что, стучи в личку, или на почту мне..:acute:
Спасибо! Но уже неактуально.. :thank_you2:
Все делаю сама :victory: Безумно устаю, времени ни на что не хватает (ибо получается, что на 2-х работах и в 3 смены...:suicide2:), но получаю от творческого процесса неожиданное удовольствие. :) Постараюсь выложить фотоотчет по окончании эпопеи, если будет кому интересно... ;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Интересно, интересно.... Сам только год как вылез из этого процесса.... Интересно кто как решает квартирные вопросы.... :)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#18
Постараюсь выложить фотоотчет по окончании эпопеи, если будет кому интересно... ;)
Юльчик, конечно, интересно. Обязательно выкладывай. Мы все с нетерпением ждем окончания, уж очень хотся поглядеть, что там получится :blush:
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
#19
Посмотрим, как получится. Надо же еще до ума всё довести всякими штучками... А вот до них как раз дело не скоро доходит обычно... Сам ремонт закончу где-нить к началу сентября. А потом еще буду периодически надоедать соклубникам с просьбами помочь прибить всякие полочки, повесить картинки и т.п. :)
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Хай 3,5 2012
#20
Когда после ремонта будете заказывать мебель, обращайтесь )
Постараемся сделать с хорошими скидками )
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху