Тормозные колодки свистят нещадно! Что делать?

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#31
не, я знаю, что нишимбо делает для тойота. Простоесть 2 вариант. Есть коробочки, где написано тойота, а есть, где написано нишимбо. помню, как к ниссану покупал именно нишимбо.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#32
не, я знаю, что нишимбо делает для тойота. Простоесть 2 вариант. Есть коробочки, где написано тойота, а есть, где написано нишимбо. помню, как к ниссану покупал именно нишимбо.
Ну это как свечи коробка Тойота, а там Денсо.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#34
Тут вот еще какая странность, у якобы разных производителей код детали один и тот же. 1.NIBK PN-1457 2. JNBK PN-1457 3. NISSHINBO PF-1457. Ну первый и второй точно одно и тоже, а вот третий вопрос. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04465-48030&caid=31&sr=15
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#38
Да пока еще не решилась.... :( По прежнему свистят так, что тзубы сводит. Просто пока некогда эту проблему решать активным способом, все таки надеюсь, что свист уйдет сам по себе....
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#39
Да пока еще не решилась.... :( По прежнему свистят так, что тзубы сводит. Просто пока некогда эту проблему решать активным способом, все таки надеюсь, что свист уйдет сам по себе....
Я решил эту проблему просто.Нанес с обратной стороны колодок на железки, герметик,подсушил поставил,забыл о звуках.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
Я решил эту проблему просто.Нанес с обратной стороны колодок на железки, герметик,подсушил поставил,забыл о звуках.
Наверно так и придется делать, т.к. колодки продолжают свистеть так, что уши закладывает при открытом окне. Вот только выбрать время съездить на сервис пока не удается....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Наверно так и придется делать, т.к. колодки продолжают свистеть так, что уши закладывает при открытом окне. Вот только выбрать время съездить на сервис пока не удается....
Может все таки просто суппорта почистить? А то герметик на колодке, ну совсем не айс.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
Супорта при замене колодок тщательно почистили, все направляющие смазали...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху