Тойота хайлендер 2014 г нужна распиновка

Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014
#2
Здравствуйте хочу поставить саб, но чтобы его поставить надо поставить адаптер что бы получились тюльпаны, нужна распиновка фишек магнитолы что бы подцепить адаптер!! Может кто делал или схема эта есть, ну вообщем жду вашей помощи!!!!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Здравствуйте хочу поставить саб, но чтобы его поставить надо поставить адаптер что бы получились тюльпаны, нужна распиновка фишек магнитолы что бы подцепить адаптер!! Может кто делал или схема эта есть, ну вообщем жду вашей помощи!!!!
Где то я уже выкладывал, ищи в темах про ГУ
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6

Вложения

Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014
#9
Честно говоря я тут не особо все понял, но и на этом спасибо
Честно говоря я тут не особо все понял, но и на этом спасибо
Вот такая у меня магнитола, а где какие фишки хрен его знает, ну короче буду разбираться
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#11
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014
#12

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#13
Вот так у меня фишки расположены, и даже если смотреть фишка которая похожа на звуковую, в ней не все провода
Покажите схему электрику, зачем мозги себе и другим клюете.
Не понимаете, так выложите бабло спецам
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#15

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#16

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#17
Классика интернет форумов: "Не умеешь не берись!!!". :D Лучше на драйве спросить, там более разговорчивые товарищи.
Конечно лучше на драйве, может там за него посчитают количество контактов в фишках на ГУ и сопоставят их со схемой, ну а дальше разложат по цветам и укажут стрелочками на те провода которые ему нужны.
Хотя что ему нужно так до конца и не понятно, вопрос изначально был задан через жопу - "Тойота Хайлендер 2014 нужна распиновка" чего распиновка? Для чего распиновка?
Потом под вечер опомнился и добавил хоть ясности.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#19
Конечно лучше на драйве, может там за него посчитают количество контактов в фишках на ГУ и сопоставят их со схемой, ну а дальше разложат по цветам и укажут стрелочками на те провода которые ему нужны.
Хотя что ему нужно так до конца и не понятно, вопрос изначально был задан через жопу - "Тойота Хайлендер 2014 нужна распиновка" чего распиновка? Для чего распиновка?
Потом под вечер опомнился и добавил хоть ясности.
На зарубежных тех.форумах именно так и происходит, будут сидеть, предлагать, пробовать сами, а у нас всё достаточно сухо. Самые отзывчивые на мой взгляд индусы по сфере IT, помогут, разжуют, им только спасибка нужна. :D
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
Ну я тоже заметил что на драйве это больше технических моментов. Кто и как сделал. Куда воткнул, что произошло. А на форуме хая это обычно хохлы, беды, радости и попи***ть. Потому кажется что форум живой и тойота не ломается :). Фак тут так и не стал работать, потому что или многим впадлу делится или дохера бабла - зарядили-сделали. Копаться в тачке за 2 ляма - это уже Лошарством стало. Обидно. Ну за то они друг друга дополняют. Там делаем, тут звиздим. Каждый в своей ауре и компании. :) в итоге и тут и там свои плюсы и минусы :) все красавцы, ну а автору проблемы - тут не ответили, пробуй там. Менталитет такой ещё русского человека. А ещё тут можно помощь попросить реальную, помогут :) главное распиновку не спрашивай )))) всех люблю ))))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#21
Ну я тоже заметил что на драйве это больше технических моментов. Кто и как сделал. Куда воткнул, что произошло. А на форуме хая это обычно хохлы, беды, радости и попи***ть. Потому кажется что форум живой и тойота не ломается :). Фак тут так и не стал работать, потому что или многим впадлу делится или дохера бабла - зарядили-сделали. Копаться в тачке за 2 ляма - это уже Лошарством стало. Обидно. Ну за то они друг друга дополняют. Там делаем, тут звиздим. Каждый в своей ауре и компании. :) в итоге и тут и там свои плюсы и минусы :) все красавцы, ну а автору проблемы - тут не ответили, пробуй там. Менталитет такой ещё русского человека. А ещё тут можно помощь попросить реальную, помогут :) главное распиновку не спрашивай )))) всех люблю ))))
Почему не ответили? Что за бред?
Ему дали всю информацию которую он просил, причём бесплатно!
Только зачем она ему если он не знает что с ней делать
 
Сообщения
30
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2014
#22
Привет! А нет такой распиновки фишек на приборку?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху