Тойота Викинг

Сообщения
5
Благодарности
11
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2014
#31
После долгих мучений выбора автосервиса после официалов остановился на Викинге. В субботу у них сделал ТО-80. Всё понравилось. Спасибо Василию, всё рассказал, показал на месте (на авто). Работы выполнены качественно, ни каких доп. навязываний нет. Рекомендую.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#32
Сегодня приезжал на равку сделать профилактику кондиционера,
как всегда тёплая атмосфера, демократические цены.
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#33
В воскресенье делал ТО5 в Тойота Викинг. Все сделано на отлично. Спасибо Олегу ака Veyron, за отношение к одноклубням, и Василию за золотые руки.
 
Сообщения
5
Благодарности
11
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2014
#34
В январе у ребят делал ТО-8, по рекомендации пришли к выводу о замене тормозных дисков по кругу. И в прошлое воскресенье я опять у викингов. Работа сделана как всегда на отлично ( диски, колодки и обслуживание суппортов). Рад знакомству с Олегом, Василий, действительно поддержу Дмитрия, молодец. Ребятам огромное спасибо. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#35
В копилку Викингов: за 6 часов в выходные заменили передние аммортизаторы и опорные подшипники, задние тормоза (диски и колодки, задние суппорта разработали и смазали), пару втулок в подвеске. Теперь спереди пропали все лишние звуки, посмотрим как на долго... )
Спасибо Олегу @Veyron за деятельное участие в судьбе авто)
 
Сообщения
10
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
#36
В прошедшие выходные выполнили в Тойота Викинг замену тормозных дисков и колодок по кругу, обслужили суппорта, почистили кондиционер. Не знаю как я ездил до этого почти 3 года, но теперь тормоза появляются уже при касании педали, а не где-то в конце ее хода, плюс полностью пропали скрипы при старте/остановке! Большое спасибо Олегу и Василию! Очень приятные люди, атмосфера и отношение к автомобилю!
 

Raytt

New Member
Сообщения
5
Благодарности
2
Авто
highlander 2014
#38
хочу выразить благодарность Олегу @Veyron
сделал компьютерную диагностику и помог надеюсь навсегда реанимировать открытие крышки багажника
И спасибо за неожиданный бонус!
 
Сообщения
6
Благодарности
3
Авто
3.5, AWD, 2014
#39
Спасибо Олегу @Veyron и коллегам за отличный сервис. В первый раз обслуживал Toyota Highlander 2014, выбрал клубный сервис и остался очень доволен. Сделали все, что просил: ТО 90, починили автопривод в сломанном зеркале, подтянули двери, порекомендовали дополнительные работы. Все сделали при мне, в процессе все показывали и разъясняли. Теперь буду обслуживаться здесь. Большое спасибо!
 
Сообщения
5
Благодарности
11
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2014
#40
Всех с наступившим НГ и Рождеством!
Время пролетело незаметно и я снова у викингов. ТО-100. В августе на ТО-90 по совету Олега залили масло Mobil Formula в ДВС. Проехав почти 10 т.км могу сказать, что двигатель работает без нареканий и заметил - расход бензина снизился в среднем на литр. От качества масла или нет, но это факт!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#41

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#42
Всех с наступившим НГ и Рождеством!
Время пролетело незаметно и я снова у викингов. ТО-100. В августе на ТО-90 по совету Олега залили масло Mobil Formula в ДВС. Проехав почти 10 т.км могу сказать, что двигатель работает без нареканий и заметил - расход бензина снизился в среднем на литр. От качества масла или нет, но это факт!
Замена свечей ,замена масла, новые фильтра, волшебные слова Абдулы (Вася). Да, это возможно.
Да нет, это TUNAP 957 животворящий:grin3::welcome:
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#43
Да нет, это TUNAP 957 животворящий:grin3::welcome:
Животворящий очищает масленую систему двс и защищает новое масло от загрязнений от старого - хорошее назначение , но Серёга верит в старую добрую масленную пленку и чем больше ее набирается с годами , тем меньше износ , ибо зачем ее так беречь
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#44
Сообщения
11
Благодарности
5
Авто
2GR-FE, полный , 2014
#46
С небольшим запозданием, хочу поблагодарить Veyron за ТО , которое я впервые сделал у них. До этого были тоже работы, которыми я тоже остался доволен. Именно поэтому , собственно и приехал к нему обслужить машину. Хотя дорога для меня не близкая ((
Ну, ничего, зато я уверен в работах и материалах.
 

cat

New Member
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
2GR-FE, полный, 2014
#47
В очередной раз с благодарностью Олегу и Абуди. Почему-то я опять в Викинге оказался с засадным вопросом = ошибка С1415 (RR датчик абс), при этом глюк плавающий (приходит минут через 20 после начала поездки) и сам может уйти и потом снова прийти. При этом есть уверенность в целостности проводки датчик абс - блок абс. Получил от Абуди и Олега уверенный диагноз = это ступичный узел. Далее удаление выдавленной из подшипника смазки, после чего новый год на панели приборов пока закончился. Датчик абс = непричем. Жду теперь ступицу и её замены. Абуди, Олег, ещё раз благодарю за чёткую и результативную работу
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#48
Очень запоздалый отчет.
В очередной раз спасибо Олегу и Васе!

Проблема была в следующем. На 120т.км на ходу появился какой то странный еле слышный звук/шум. Похоже было как будто на каком то валу закреплён пластиковый хомут и он обо что то бился. Полтора года я его искал (пробег уже 147т.км стал). Даже пол салона разобрал, думал вдруг, чего где завалилось. Перед НГ приезжаю к Олегу, садимся с Васей, едем и как назло звук практически не слышен. Абида.
Уже после НГ приезжаю на другие работы к Олегу, опять садимся с Васей едем, и о чудо, Вася с ходу - это задний подвесной подшипник!

2 недели ожидания, замена и наконец то тишина при езде!

В который раз убеждаюсь, что если какой косяк, то только к Олегу/Васе!
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2
#50
ВО .... спасибо я видел где то в других темах ответы этого человека, но не мог найти ) спасибо , позвоню им!
 

D9DbKA

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
3.5, полный, 2013
#52
Всем привет, а какое нынче масло льют в викинге?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#53
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
highlander 2005
#54
Хотел записаться в Викинг ..... запись на Июнь ...... К кому ещё можно в Юзао или рядом сгонять на диагностику посторонних шумов в двигателе.. Хочу сменить Джапавто на профсоюзной,
последнее время как то не нравятся они мне...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#55
Хотел записаться в Викинг ..... запись на Июнь ...... К кому ещё можно в Юзао или рядом сгонять на диагностику посторонних шумов в двигателе.. Хочу сменить Джапавто на профсоюзной,
последнее время как то не нравятся они мне...
Сам хотел, тоже все занято....сервис просто хороший и теперь популярный.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#56
К югам все готовятся
Машины стали сыпаться
Новые дорогие
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#57
Вчера прошел очередное ТО-30 у дилера. Насчитали 16811 рубликов.
Масло залили 0W20 MOLYGREEN PRO S.
Что скажете??? хорошее или плохое.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#58

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#60

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху