Товары с Али

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#91
А кто-нить на Али покупал автомобильный компрессор ? есть там нормальные, что бы реально колеса качали и не горели после 5-го использования?
какие-то вещи лучше брать в местных магазинах с гарантией
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#92
А кто-нить на Али покупал автомобильный компрессор ? есть там нормальные, что бы реально колеса качали и не горели после 5-го использования?
У меня по моему Беркут
Отличный аппарат
По рекомендации ЗР покупал)

А зарядку для аккума купил на Али))
Правда заряжал 1 раз
Хочу попробовать режим восстановления
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#93
какие-то вещи лучше брать в местных магазинах с гарантией
я в курсе...) так и поступаю когда покупаю что то значимое...А мелочовку все чаще заказываю на Али ибо сильно дешевле...Да и многие вещи которые у нас продаются официально сделаны там же в китае и уже не все из этого обширного списка можно назвать гуано...Китаезы по производству поставили весь мир раком..И очень много вариантов, когда крупные поставщики заказывают в китае на заводе большую партию под своим брендом какого нить товара для реализации на местном рынке...Давече ставил мне тойотовский электрик ДХО на хая и я у него спросил, а можно ли как то улучшить гавняный ближний свет и он сказал, без проблем есть китайские светодиоды с охлаждением заточенные под линзу и качество уже проверено временем...Зарядил мне за них 60$ и я бы согласился, но та модель которая у него была на 2мм больше чем нужно и она не стала, мне нужен другой артикул....Пришел домой и нашел такие же на Али под другим брендом за 27$, которые идут под мой хай....А эти что он мне предлагал как раз из этой же оперы, что я описал выше крупный заказ на постсоветский рынок... вот в такой коробке и качество на высоком уровне...
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#94
А кто-нить на Али покупал автомобильный компрессор ? есть там нормальные, что бы реально колеса качали и не горели после 5-го использования?
Долго мониторил, читал отзывы. Такое впечатление, что нет на Али нормальных компрессоров.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#95
1618766815994.png брал для маленькой циркулярки...внутренний диаметр 15мм.
Пилит довольно хорошо, рез неплохой. А вот два диска по камню и металлу просто валяются.. на большу болгарку малы, а на маленькую диаметр великоват.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#96
1618767254673.png Вот еще забаву взял недавно, прекрасно работает, поставил в гараже.
Акустика - колонки от маленького пионэра... :)
https://aliexpress.ru/item/4000235726320.html
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#97
Посмотреть вложение 77074 брал для маленькой циркулярки...внутренний диаметр 15мм.
Пилит довольно хорошо, рез неплохой. А вот два диска по камню и металлу просто валяются.. на большу болгарку малы, а на маленькую диаметр великоват.
Проставки токарю закажи и будет щастье.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#99
Они по диаметру не годятся. Как проставки помогут?
На маленькую болгарочку с внутренним диаметром диска 10 мм - помогут.. , но проще сразу диски купить , чем под эти два проставку точить.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
На маленькую болгарочку с внутренним диаметром диска 10 мм - помогут.. , но проще сразу диски купить , чем под эти два проставку точить.
Пилы на болгарку? Без рук можешь остаться.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Пилы на болгарку? Без рук можешь остаться.
Ты немного не понял. Я говорю про два диска из набора ( алмазный и отрезной), они не у дел остались. Набор брал только для циркулярки из-за " деревянных" дисков.
Кстати задумался, на хрена китайцы такой набор сделали??
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
а я как раз для циркулярки брал и отрезной и алмазный по камню. тротуарку удобно подрезать. там ведь посадочный обычно отличается, пришлось искать в инетмагазинах
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Начну.

Лето близко. Купил шикарные очки с поляризацией. Важно: очки подходят на широкую морду. Важно: поляризация есть только у очков с черными стеклами.



Купить можно тут
Годные очки! Сегодня лично испытал по дороге в Ярославль. Очень доволен, что послушал рекомендацию и купил! Must have!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Китайским чаем пуэрчиком никто не балуется...? Пару тройку лет назад плотно на него подсел и на али заказывал в хорошем качестве сильно дешевле местного рынка предложений...сейчас как то уже подостыл к этому чаю, но иногда когда нужно взбодриться употребляю...бодрит похлеще кофе.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Приобрел вот такой девайс. Без хлопот заводит дизель 2,8 на Прадо.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Посмотреть вложение 77084 Вот еще забаву взял недавно, прекрасно работает, поставил в гараже.
Акустика - колонки от маленького пионэра... :)
https://aliexpress.ru/item/4000235726320.html

тож заказал в баню...:drinks:а то там кенвуды лс-110ф бесхозные пылятся, для них самое то, думаю!
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
Приобрел вот такой девайс. Без хлопот заводит дизель 2,8 на Прадо.
А это случаем не сяомишный пуско-зарядник? Просто в наших краях он чуть дороже стоит, но зато ждать доставки не надо.
 

ASB

Active Member
Сообщения
289
Благодарности
156
Адрес
Якутия
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
https://aliexpress.ru/item/1005006314035338.html?sku_id=12000036724416455

Наткнулся на такую китайскую приблуду... задумался , работает ли это и каким образом?
Такой есть и на озоне , только по цене в 21 раз выше :)

Когда я вижу в описании слова "микроволновый молекулярный" , "электромагнитный антифриз", "молекулярная деглазировка", "интегрирующий датчик температуры", "интеллектуальное распознавание снега", "активное действие электронов и двойной эффект электромагнитного композитного диапазона частот " и все это в корпусе размером 1,5*5*2,6 см и с питанием от солнечной батареи, да еще все это за 108 рублей, ничего кроме смеха это у меня не вызывает :)

Да и чисто по физике, навскидку - удельная теплоемкость воды - 4200 дж/кг, для нагрева 1 кг воды на 1 градус понадобится 4200 Дж энергии.
Неоткуда взяться такому количеству энергии из этой коробушки.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Такой есть и на озоне , только по цене в 21 раз выше :)

Когда я вижу в описании слова "микроволновый молекулярный" , "электромагнитный антифриз", "молекулярная деглазировка", "интегрирующий датчик температуры", "интеллектуальное распознавание снега", "активное действие электронов и двойной эффект электромагнитного композитного диапазона частот " и все это в корпусе размером 1,5*5*2,6 см и с питанием от солнечной батареи, да еще все это за 108 рублей, ничего кроме смеха это у меня не вызывает :)

Да и чисто по физике, навскидку - удельная теплоемкость воды - 4200 дж/кг, для нагрева 1 кг воды на 1 градус понадобится 4200 Дж энергии.
Неоткуда взяться такому количеству энергии из этой коробушки.
Хм , 108 . До сале было 230
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Вот Вам зашибись.А в Крыму никакого Али и остальных макдональдсов.И споров нет.И уже 10 лет.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху