Течь масла ДВС

,

  • 1

    Голосов: 1 100,0%
  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#33
Всем большое спасибо за ответы.
Однозначного мнения не сложилось, но я пока решил продолжить поиск. Этот вариант пока держу "в уме".

А вот такой еще вопрос. Как считаете, стоит рассматривать авто с пробегом под 300 тыс. км (то что оценивать нужно состояние а не пробег я понимаю :))? Тем не менее, может есть у кого положительный или отрицательный опыт по хайлендерам "в возрасте"? Особенно беспокоит трансмиссия. (пока я правда слышал мнения, что особых проблем нет ни у Хая ни у его брата RX300)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#34
Машины с пробегом 300 ткм нужно продавать, а не покупать :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
Всем большое спасибо за ответы.
Однозначного мнения не сложилось, но я пока решил продолжить поиск. Этот вариант пока держу "в уме".

А вот такой еще вопрос. Как считаете, стоит рассматривать авто с пробегом под 300 тыс. км (то что оценивать нужно состояние а не пробег я понимаю :))? Тем не менее, может есть у кого положительный или отрицательный опыт по хайлендерам "в возрасте"? Особенно беспокоит трансмиссия. (пока я правда слышал мнения, что особых проблем нет ни у Хая ни у его брата RX300)
Многовато для Хая, особенно для его коробаса.... Все зависит от эксплуатации предыдущими владельцами. АКПП Хая не входит в разряд легендарных по неубиваемости...
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#36
Всем большое спасибо за ответы.
Однозначного мнения не сложилось, но я пока решил продолжить поиск. Этот вариант пока держу "в уме".

А вот такой еще вопрос. Как считаете, стоит рассматривать авто с пробегом под 300 тыс. км (то что оценивать нужно состояние а не пробег я понимаю :))? Тем не менее, может есть у кого положительный или отрицательный опыт по хайлендерам "в возрасте"? Особенно беспокоит трансмиссия. (пока я правда слышал мнения, что особых проблем нет ни у Хая ни у его брата RX300)
Всё относительно,из чего вы исходите ,у вас есть возможность дёшево его ремонтировать или вы сам механик и у вас есть друзья которые могут если что помочь?Или просто очень хочется а денег хватает только на то что продаётся в первой строчке на авто ру,тогда будьте готовы к неожиданностям,чудес не бывает хорошие машины и стоят соответственно.Хай машина надёжная ,неприхотливая но она породистая,и наплевательского отношения может не простить,я уже был за свой пофигизм наказан рублём и больше стараюсь таких косяков не делать,хотя мне предлагали сделать пару нехитрых манипуляций что бы всё выглядело тип топ скинуть полтинничек и продать как есть ,типа деньги очень нужны.Так вот где гарантия что вы не купите именно такого кота в мешке.Дело ваше но лучьше не спешить ,или ещё подкопить или купить что то подешевле но посвежее.Удачи.
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander Ltd 3.0 AWD 2001
#37
romych, каких-то особых бонусов по ремонту у меня нет и сам не механик, хватает на варианты из разных ценовых диапазонов (переплачивать, конечно, тоже не хочется), но вот заинтересовали из просмотренных те, про которые я, собственно, в этой ветке всех и мучаю вопросами :prankster: Перед покупкой буду делать в обязательном порядке полную диагностику, хоть это не 100% гарантия и от котов в мешке никто, разумеется, не застрахован.

Машины с пробегом 300 ткм нужно продавать, а не покупать :)
Это точно, но кто-то же их покупает ))

Вообще, угнетает очень малое количество предложений на рынке, ни разу не до жиру (может не там ищу :glare:)
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#39
ну сопливятся у меня тоже на 3,0 клапанные крышки.. странно но уровень масла в норме..:blind:
а у меня на 3.0 походу сальник разпредвала поддавило всё в потёках и расход
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху