Техосмотр.

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Причем жопа наступит для всех, кто в этом не проходил, ибо скажут, что мол действие нынешнего закона, прекратило действие прежнего и все должны были пройти ТО до 1 января нового года.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ну что ж вы о власти так плохо думаете?
Ведь сказано было: "Максимально упростить для граждан процесс прохождения ТО".:pioneer:
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну что ж вы о власти так плохо думаете?
Ведь сказано было: "Максимально упростить для граждан процесс прохождения ТО".:pioneer:
сам то веришь, в то что сказали?
У нас все говорят, ....пишут по другому!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Если, кто думает, что можно ездить со старым талоном тех осмотра еще год, то заблуждается. Сегодня позвонил знакомому в гаи, который проводит этот осмотр. Он сказал, что талон должен быть новый, у кого закончился прежний. Просто инструментальный контроль отменен. Машину представлять надо на визуальный осмотр, без проверки ее тех состояния на стендах. Ксенон и тонировка не проходит. А решил узнать после передачи в воскресенье, где Виктор Травин точно так все и рассказал. Так, что со старым талоном ездить нельзя.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Если, кто думает, что можно ездить со старым талоном тех осмотра еще год, то заблуждается. Сегодня позвонил знакомому в гаи, который проводит этот осмотр. Он сказал, что талон должен быть новый, у кого закончился прежний. Просто инструментальный контроль отменен. Машину представлять надо на визуальный осмотр, без проверки ее тех состояния на стендах. Ксенон и тонировка не проходит. А решил узнать после передачи в воскресенье, где Виктор Травин точно так все и рассказал. Так, что со старым талоном ездить нельзя.
Вот засада. Блин, проходить значит нада. Ну наверно это мож и правильно. Только вот времени нету совсем. Ну ксивою памахаю тогда при случаи.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
не вяжется это как то меж собой.
по крайней мере для меня
Ну если возможно будет решить проблему без задействия "административного ресурса", то это будет самый оптимальный вариант.
Ну если совсем припрет, то будем задействовать,
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Блин, придется скататься до МРЭО с пузырем чего нибудь сорокаградусного... Влом растонироваться и линзы снимать
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Я тут сам всем друзьям говорил, что проходить не надо, амнистия на год. Сегодня обзвонил тех, кого ввел в заблуждение, а то попадут по моей вине и будут плохими словами обзываться. Лампочки снаружи должны посмотреть, тонировку и брызгалку на лобовое стекло. Ну и главное, что это машина, а не кусок ржавого железа.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Так вот с тонировкой и с передними лампочками - засада...
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Так вот с тонировкой и с передними лампочками - засада...
Я завтра поеду с тонировкой и лампами в ближнем и туманках, к тому, которому звонил, сказал приезжай.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
Вот вернулся из ГАИ, и прошу прощения за ложную информацию! Дело обстоит так: у кого тех осмотр с июля по декабрь 2011г- проходить НЕ НАДО, можно ездить со старым талоном еще год. Если вы едете за границу - нужно приехать и без всякого(даже внешнего) осмотра просто заменить на дубликат талона с нужными датами, стоимость- 330руб. Если машина новая, то проходить надо, но без инструментального контроля, только визуальный. Тоже для машин, которые должны были пройти с января по май, но не прошли и штраф не взимается. Я талон заменил, раз уж приехал и на Украину планирую поехать. Про тонировку сказали, что не проходит никак, везде фото и видео камеры- это кто по честному хочет проходить. Эта инфа достоверная, пришлось около двух часов просидеть в кабинете- пообщаться, зато узнал еще много интересного, если вашу машину пошлют на экспертизу, то нужен номер двигателя, а в документы его не пишут и начинаются проблемы, для проводящих эту экспертизу номер мотора не отменили, без него они не делают, а эти не пишут. Во как!
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вот вернулся из ГАИ, и прошу прощения за ложную информацию! Дело обстоит так: у кого тех осмотр с июля по декабрь 2011г- проходить НЕ НАДО, можно ездить со старым талоном еще год. Если вы едете за границу - нужно приехать и баз всякого(даже внешнего) осмотра просто заменить на дубликат талона с нужными датами, стоимость- 330руб. Если машина новая, то проходить надо, но без инструментального контроля, только визуальный. Тоже для машин, которые должны были пройти с января по май, но не прошли и штраф не взимается. Я талон заменил, раз уж приехал и на Украину планирую поехать. Про тонировку сказали, что не проходит никак, везде фото и видео камеры- это кто по честному хочет проходить. Эта инфа достоверная, пришлось около двух часов просидеть в кабинете- пообщаться, зато узнал еще много интересного, если вашу машину пошлют на экспертизу, то нужен номер двигателя, а в документы его не пишут и начинаются проблемы, для проводящих эту экспертизу номер мотора не отменили, без него они не делают, а эти не пишут. Во как!
Во! А я тут с коллегой до хрипоты спорил - он говорил , что Путина слышал, который говорил, что ехать никуда не надо, менять талон не надо. А я ссылался на Лексеича.... И говорил, что менять надо.... Вобщем, и слава богу что он оказался прав...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху