Техосмотр.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Сейчас все затихарились, не продают.... Мне в июле надо будет делать себе, глядишь, все рассосется... Но все равно соблазн прикупить велик. У меня тонировка и ксенон линзованный. Полюбому по честному не пройду....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#69
Медведев - тут по телевизору обронил об отмене техосмотра как класса!
набрал в поиске "медведев техосмотр". Оказывается, он об ТО уже давно говорит. ну вот и до отмены добрался
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#70
Медведев - тут по телевизору обронил об отмене техосмотра как класса!
набрал в поиске "медведев техосмотр". Оказывается, он об ТО уже давно говорит. ну вот и до отмены добрался
Да я тоже вчера слышал. Вообще то едорасты в думе все его слова подхватывают и голосуют единогласно. Типа как с 0 промилей.
Надеюсь и здесь послушают.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#71
Сейчас все затихарились, не продают.... Мне в июле надо будет делать себе, глядишь, все рассосется... Но все равно соблазн прикупить велик. У меня тонировка и ксенон линзованный. Полюбому по честному не пройду....
Да я знаю. Поэтому у меня с соседом облом и получился.
КоАП тут просмотрел. Ст12.1 ч 1 - Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра. штраф от 500 до 800 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков
И в тоже время
Ст 12.3 ч. 2 Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов.
предупреждение или штраф 100 руб.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#72
Саня! прохождение ТО в базе. пробьют - если проходил - штраф 100 руб. не проходил - снимут номера и ещё за обман штраф 800 р. проще пройти :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#73
Саня! прохождение ТО в базе. пробьют - если проходил - штраф 100 руб. не проходил - снимут номера и ещё за обман штраф 800 р. проще пройти :)
Ну осталось лобовое стекло заменить, передние тормозные диски, и дождаться письма счастья от госуслуг с кодом активации. :)
Ну а пока буду слезно плакаться в желетку и трясти ксивой :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#77
Сейчас все затихарились, не продают.... Мне в июле надо будет делать себе, глядишь, все рассосется... Но все равно соблазн прикупить велик. У меня тонировка и ксенон линзованный. Полюбому по честному не пройду....
Хто затихарился от 8 до 10 тыр.Без заезда, с заездом дешевле. Ценник надули, а так всё по прежнему.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#79

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#80
Не ну Родина она одна, но жить хочется! Уехать можно и с формой.
Если только в Грузию, можно было на Украину, но Ющенко уже нет. Стать каким-нибудь пидором- дисидентом и стрелять по своим самолетам. Ужас!Лучше здесь быть не довольным, ездить с тонированными стеклами, нарушать и ругать нашу Рашу!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#81
Если только в Грузию, можно было на Украину, но Ющенко уже нет. Стать каким-нибудь пидором- дисидентом и стрелять по своим самолетам. Ужас!Лучше здесь быть не довольным, ездить с тонированными стеклами, нарушать и ругать нашу Рашу!
Это точно. Ехать некуда. Пиндостан однозначно нет, Европа тоже не катит. Канада тоже отменяется. Там одни хохлы западенцы-бендеровцы. В Азию тоже не хочется. Так что будем продолжать покупать водку из-под полы после дести вечера. Ездить без техосмотра и ругать медведопута.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#83
Вот я в Питере покупал водку после 23, у них с 24 запрет(в области), В Балашихе с 21 фиг купишь, в Москве с 22, и кто, по какому принципу регулирует? Домашние запасы элитного питья из за этого истощаются, просто уже совсем кончаются. Значит в рабочее время хоть упейся, а друзья приедут- и все? Днем ведь все работают, а алкаши- они по ночам пьют? Днем ни грамма?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#84
В Балашихе с 21 фиг купишь, в Москве с 22, и кто, по какому принципу регулирует?
Это если в области запасы кончаются, а кто то с работы из Москвы едит, то можно позвонить и попросить привезти. :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#86
когда слушал президента подумал - что он назвал ведром с гайками? :)
После его речи решил однозначно, в этом году ТО проходить не буду, значит и выкидывать деньги на ОСАГО тоже. Надоело к херам собачьим. Если уж президент говорит, что это кормушка (естественно от таких денег никто не откажется просто так в пилиции), то значит нехере их кормить.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#87
когда слушал президента подумал - что он назвал ведром с гайками? :)
После его речи решил однозначно, в этом году ТО проходить не буду, значит и выкидывать деньги на ОСАГО тоже. Надоело к херам собачьим. Если уж президент говорит, что это кормушка (естественно от таких денег никто не откажется просто так в пилиции), то значит нехере их кормить.
Ну с одной стороны, когда Митяй Питерский по телеку объявил, про 0 промиле - единорасты у нас в Думе шумною толпой единогласно проголосовали "за", можт конечно так же прокатить и про ГТО.
А с другой стороны, кто такую кормушку без боя отдаст.
Так что лично я, когда машинку отрехтуют, пойду все-таки постараюсь по чесному пройти.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#88
Если бы честное прохождение ТО, было бы возможным за час максимум, то многие бы, проходили честно.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#89
Если бы честное прохождение ТО, было бы возможным за час максимум, то многие бы, проходили честно.
я прошёл за 40 минут. можно было бы быстрее - 50 руб не хватило при оплате. пока бегал к банкомату, пока оплатил через терминал - потерял минут 20.
проходил в ноябре, в 17-00. не успел помыть машину, но на ПИКе махнули рукой.
 
Последнее редактирование:

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#90
Быстрое прохождение тех.осмотра, существенно снизит расценки на нелегальный тех.осмотр.Все как обычно"создадим трудности и за ваши деньги успешно их преодолеем".
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху