Техника для музыки

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.219
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#33

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#34
Для прослушивания на улице Бриг 001 и Одиссей 100у-021 работающих одновременно параллельно один на S-90 второй на Орбиту 35АС
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#35
А как ее читать? Я виниловод еще тот :laugh::drinks:
О! это жопа еще та!
Я ж говорил винил - это капец.... я тоже - еще ТОТ...:cool::p
Я когда себе подбирал в такую "жопу" залез этих познаний на одном форуме, что бошка кругом пошла.... хорошо нашелся "добрый человек" на пальцах объяснил...
и это если очень-очень кратко!
:D:D:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#36
Для прослушивания на улице Бриг 001 и Одиссей 100у-021 работающих одновременно параллельно один на S-90 второй на Орбиту 35АС
Вот соседи радуются.... одни со стороны S-90, вторые со стороны Орбиты....
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#37
Для прослушивания на улице Бриг 001 и Одиссей 100у-021 работающих одновременно параллельно один на S-90 второй на Орбиту 35АС
Снимаю шляпу.Нужен совет,что сейчас хорошего купить из вертушек на винил.И переферию?
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#41
Неее. Ямаха сейчас всеядна. Я больше для концертов на ДВД собирал аппаратуру, ну и для СД. У Ямахи сейчас и акустика и сабы под музыку заточены!
А вот канадские парадигмы под тяжёлый рок самое то!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#45
Из новодельного из АС ничего нормального до 500 000 рубасов просто нет...приходится искать винтаж в норм состоянии, а вот по усилкам да цапам китаёзы норм подтянулись, сейчас второй аппарат от smsl буду себе отдельно для телека брать, есть у мну ишо колонки инфинити, но гораздо попроще, вот их и прицеплю к нему, тож очень хвалят для не топовой аккустики (ну типа с90) очень даже ничаго! smsl ad18 Усилитель SMSL AD18: лучший друг недорогой акустики - YouTube
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#47
Аккустика на шипах, шипы на пятаках от двигателя восьмерки)) . Короче парят в воздухе, нет связи с полом, саб так же висит. Провода аккустические по фен-шую.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#48
Из новодельного из АС ничего нормального до 500 000 рубасов просто нет...приходится искать винтаж в норм состоянии
но вот, кстати, можно по авторским "местячковым" вариантам пробежаться в районе 200 000 руб можно прикупить афигенские АС, как пример - Акустические системы «StyleAcoustic» очень хвалят юзеры, я сам чуть не купил, тока подвернулись каппы и я не смог устоять :laugh:
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#49
Не удалось в свои годы купить Маранц настроенный самим Кеном Ишиватой, довольствовался среднестатической Ямахой)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#50

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#51
А акустику Радиотехника S 90 так никто и не переплюнул!)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
Много (и заслуженно) пишем о «железе» и акустике. И совсем не говорим о кабелях, их соединяющих. А это иногда радикально меняет звучание и является существенным элементом собранной Системы.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#53
А у ресиверов Ямахи, старшей линейки есть настройка 5 колонок к месту нахождения слушателя! Это большой плюс для кино.
Стена пинк флойд(кино) после этого играет новыми красками.
Вообще Ямахи для рока, блюза, хард-рока, джаза.
Начинки двд плееров у Ямахи от Филипса, вот что бесит, они думают бляд долго)) но хай фай это не для неспешных людей.
Хайфайщики даже свет на дисплее приглушают, так как он влияет на качество звука!)
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#54
Много (и заслуженно) пишем о «железе» и акустике. И совсем не говорим о кабелях, их соединяющих. А это иногда радикально меняет звучание и является существенным элементом собранной Системы.
Однозначно! Особенно когда покупаешь кабель за 100 долларов, а диск взял на Горбушке, вот прям сразу заметно!)
Шучу конечно, заметно.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#55
И совсем не говорим о кабелях, их соединяющих.
Провода аккустические по фен-шую.
Пачиму ни пишим? Пишим...:):drinks:

У мну АС по хорошему немецкому бивайру соеденены с усём, межблочники тож таким кабелями (раздельными), а на саб подал проводами Чернов
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
#56
играет без обрывов между треками (чем грешат многие сетевики), то есть например Стенку послушаешь без обломов.
Прикол...на флаке слушал без обломов, вчера скачал стенку в sacd-r и при переходе между треками есть обрыв...АБЫДНА
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#57
Однозначно! Особенно когда покупаешь кабель за 100 долларов, а диск взял на Горбушке, вот прям сразу заметно!)
Шучу конечно, заметно.
Источник звука вообще главное в этой "истории"). Как звучал винил от Hansa и Polydor records в 80-х :rolleyes:. Позже, многие CD (особенно "от Мелодии") играли хуже первых магнитофонных копий с этих пластинок...
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#58
Прикол...на флаке слушал без обломов, вчера скачал стенку в sacd-r и при переходе между треками есть обрыв...АБЫДНА
Кинь ссылку плиз. На трекере не рабочий вариант мне попался(
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#60
А акустику Радиотехника S 90 так никто и не переплюнул!)
Не переплюнули за те деньги, что она стоила, и то вопрос... а так давно уже переплюнули....

Много (и заслуженно) пишем о «железе» и акустике. И совсем не говорим о кабелях, их соединяющих. А это иногда радикально меняет звучание и является существенным элементом собранной Системы.
Это да, но и тут нужно соблюсти принцип разумной достаточности....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху