Техдок Highlander

Сообщения
1
Благодарности
0
#1
Приветствую всех кому не безразлична тема поиска мануала по разборке и ремонту (техдока) для Toyota Highlander (05. 2007-н. В. ). В бумажном издании она пока не доступна. В интернете поиск также не увенчался успехом. Однако данный техдок есть в продаже на сайте www.tech-toyota.ru Может быть кто-то уже купил или скачал данный техдок, предлагаю выложить его для всеобщего доступа. Ведь новый хайлендер набирает объемы продаж в России и документация для него становится очень нужной для владельцев и форумчан.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#2
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#4
погоди чуть)) ломанут и выложут на всеобщее обозрение)
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#6
Северянин, да хоть на яндекс диск. Я б тоже взглянул на него, хотя сейчас пользую автодату, по совету коллеги с форума.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#7
Подскажите пожалуйста, нашёл на сайте Автолитература книгу по ремонту и обслуживанию хайлендера с 2010 года. У меня 2012 год выпуска. Сильно они отличаются друг от друга? Подходит она для хая 2012 года? Вот ссылка: http://avtoliteratura.ru/catalog/to...ighlander-2007-i-2010-posobie-po-remontu.html
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#9
Подскажите пожалуйста, нашёл на сайте Автолитература книгу по ремонту и обслуживанию хайлендера с 2010 года. У меня 2012 год выпуска. Сильно они отличаются друг от друга? Подходит она для хая 2012 года? Вот ссылка: http://avtoliteratura.ru/catalog/to...ighlander-2007-i-2010-posobie-po-remontu.html
Хай 2010 - это начало модельного ряда. От 2012 не отличается ничем. Разве что петлями на багажнике, наверное.
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#12
Всем превед) Нарыл ктонеть "Сервис Мануал" по нашей машинке не?)

на 120го прадоса у меня бул такой) весчь плё!
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Север России
Авто
Highlander 3,5 2012
#16
На счет "скинуть" похоже есть проблемка с привязкой к диску, поэтому я и не выложил пока. Пробовал сделать образ и записать на диск - не сработало.

Технари есть на форуме, может кто подскажет чем скопировать или образ сделать, могу на выходных заняться экспериментами.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#17
На флешку тоже перекинуть не получается?
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Север России
Авто
Highlander 3,5 2012
#19
Вся прога закатана на обыкновнную болванку CD, значит каким то образом ее можно скопировать. Чем копировали не знаю, т.к. диск достался послучаю, приятелю делали на крузак ну он еще до кучи накатал на хайлендер.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#20
Вся прога закатана на обыкновнную болванку CD, значит каким то образом ее можно скопировать. Чем копировали не знаю, т.к. диск достался послучаю, приятелю делали на крузак ну он еще до кучи накатал на хайлендер.
ULTRAISO пишет все. делай через неё образ и на торренты выкладывай.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Север России
Авто
Highlander 3,5 2012
#22
ULTRAISO - образ не делает, выдает ошибку.
DAEMON Tools - iso образ выдает ошибку, mdx -образ создает но после записи на болванку при чтении диска выбрасывает сообщение "структура диска повреждена, чтение не возможно"
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Север России
Авто
Highlander 3,5 2012
#24
Скорость - это само сабой. Я этими программами не пользовался раньше и по опции не вкурсе просто пробовал на разных режимах все подряд что в них есть. Раньше была прога, названия не помню, с одной функцией, она делала точную копию диска и различные ухищрения против копирования точнехонько копировались на новый диск.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#25
А почему так не открывается? Можешь сам диск копирнуть и выложить(как на флешку).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
у меня диск есть от tech-toyota.ru
тоже с защитой. Обойти думаю не проблема. Нужно тока время дома. Так как новогодние корпоративы убивают
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
У многих есть, но пока никто не выложил.
Кстати, вариант на твой горец с автозапуском есть, но:
1. надо эксперементировать
2. нужно будет доп сигналку, для управления ставить.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Север России
Авто
Highlander 3,5 2012
#29
Можешь сам диск копирнуть и выложить(как на флешку).
При копировании на флэшку несоответствие размеров файлов, на диске всего 325,2 , после копирования 324,5 ..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#30
Какая то часть может и не копироваться. Но, обычно информация на таких дисках в формате PDF, так что хоть по отдельности, но будет возможно посмотреть что и как, правда без интерактива.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху