Тестовый форум на XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#61
В информации о пользователе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть информация об автомобиле. А то человек задает вопрос по 3-му Хаю, а ему начинают рассказывать про первого...
А если у человека вообще нет еще пока автомобиля?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#62
В информации о пользователе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть информация об автомобиле. А то человек задает вопрос по 3-му Хаю, а ему начинают рассказывать про первого...
1.
А если у человека вообще нет еще пока автомобиля?
+1
2. Есть же разделение по годам/моделям, только автозвук и частично мобильная электроника может пересекаться (если сделана конкретно под какую-либо модель)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#63
кстати, добавить бы bb-кодов - например тытрубы - что в быстрый ответ, что не в бустрый. приходится вручную набивать этот код.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#64
кстати, добавить бы bb-кодов - например тытрубы - что в быстрый ответ, что не в бустрый. приходится вручную набивать этот код.
Все делаешь неправильно :D

Тычь правой кнопкой мыши в Ю-тюбовский ролик, выбирай "копировать HTML-код" и потом в свой текст CTRL+V
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#65
Все делаешь неправильно :D

Тычь правой кнопкой мыши в Ю-тюбовский ролик, выбирай "копировать HTML-код" и потом в свой текст CTRL+V
у меня нету правой кнопки :wild:



хотя не, нашёл код на самой тытрубовской странице
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#69
Почему при вставки изображение,через "вставить изображение"


красненькое дублируется?

Впрочем дублируется и просто ссылка,и шттпи,при вставки ссылки,"через вставить ссылку"

http://http://ria.ru/economy/20140611/1011661944.html



Как бы это убрать,ссылки получаются битыми..Что-то не так делаю?
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#71

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#72
В информации о пользователе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть информация об автомобиле. А то человек задает вопрос по 3-му Хаю, а ему начинают рассказывать про первого...
Сделал
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#73
Насчет загрузки фоток размером 2мб
Фотка грузится, НО при открытии не помещается в 30" монитор (уже полгода так)
Раньше было так: кликаешь на фотку один раз - фотка открывается почти на весь экран, потом, если не хватает зрения, - кликаешь второй раз и скролаешь фоту "под увеличительным стеклом", сейчас короче, первый клик потерян..
Специально загрузил пару 2МБ+ фотографиий высокого разрешения в новую тему.
Кликаю на миниатюру и у меня открывается удобная лента для просмотра, отмасштабированная под размер экрана/браузера. Если мне нужно посмотреть фото во весь браузер, то кликаю в правом верхнем углу на кнопочку Открыть в новом окне и получаю окно с этой фотографией, отмасштабированной под размер окна. Если кликаю по фото еще раз, то фото перестает масштабироваться и можно по нему ползать/скроллить с лупой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#74
кстати, добавить бы bb-кодов - например тытрубы - что в быстрый ответ, что не в бустрый. приходится вручную набивать этот код.
выше обсуждали код для Ютуба. Он здесь есть, но другой. Справка по кодам как договаривались в шапке.
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#75
Почему при вставки изображение,через "вставить изображение"


красненькое дублируется?

Впрочем дублируется и просто ссылка,и шттпи,при вставки ссылки,"через вставить ссылку"

http://http://ria.ru/economy/20140611/1011661944.html



Как бы это убрать,ссылки получаются битыми..Что-то не так делаю?
Очень странно. Я в тестовой ветке вставлял два изображения по-разному, но в любом случае корректно работает.
Вариант 1:
1) кликаю правой клавишей по изображению ->
2) выбираю копировать ссылку на изображение ->
3) иду на форум ->
4) выбираю кнопочку Изображение ->
5) вставляю ссылку (например http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/43/1402572044_0443.250x200.jpeg)
Вариант 2:
1) кликаю правой клавишей по изображению ->
2) выбираю копировать изображение ->
3) иду на форум ->
4) перевожу курсор в окно сообщения ->
5) нажимаю Вставить (через правую клавишу мыши) или Ctrl+V
 
Последнее редактирование:

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
#77
Вот такую кошечку недавно наблюдал в момент обеда. Через стекло. В Праге. Сделал снимков 50 процесса - этот выкладываю для проверки работы проекта

Воскресенье в 17:35
Редактировать
История
Предупредить
Пожаловаться
Мне нравится Ответить.

Пунк редактировать необходимо поправить, так-как редактировать может кто захочет. Я для пробы убрал точку в конце сообщения.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#78
Вот так и у меня грузится аватарик, хоть ты лопни, (не надо было трогать) но на новом у всех одинаковый размер, супер, так что жалоб не будет

 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
#79
Вот такую кошечку недавно наблюдал в момент обеда. Через стекло. В Праге. Сделал снимков 50 процесса - этот выкладываю для проверки работы проекта

Воскресенье в 17:35
Редактировать
История
Предупредить
Пожаловаться
Мне нравится Ответить.

Пунк редактировать необходимо поправить, так-как редактировать может кто захочет. Я для пробы убрал точку в конце сообщения.
Это вопрос прав. Я убрал права на редактирование чужих сообщений для участников Вашей группы. Редактирование своих сообщений разрешено всем (включая простых пользователей). Если потребуется, можно в любой момент изменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху