Тер-акт в метро

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
Сегодня утром произошло два взрыва на ст. метро Лубянка и Парк культура и поговаривают, что Проспект мира (пока не подтверждено). Есть жертвы.......

Благодарности
2
Авто
Тундра, 5.7, дабл, лимитед
Проспект мира отпал! Погибло более 30 человек...

Благодарности
2
Авто
погибших уже 36 и раненых точно не сосчитать...

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
как Вам это малолетнее чеченское уёбище? Я бля.ь эту ху.ву толерантность в жо.у е.а.л. Правильно практикуется во всем мире, да и у нас тоже - определил кт - все семью к херам собачьим.
http://cs9890.vkontakte.ru/u3879818/107149718/x_22488d51.jpg

Благодарности
2
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
как Вам это малолетнее чеченское уёбище? Я бля.ь эту ху.ву толерантность в жо.у е.а.л. Правильно практикуется во всем мире, да и у нас тоже - определил кт - все семью к херам собачьим.
http://cs9890.vkontakte.ru/u3879818/107149718/x_22488d51.jpg
Костя ну вот ты как человек наверно более нас компетентный ,скажи что нам дальше то так и жить боясь за свои семьи или изменится что нибудь в конце концов ,а насчёт этого выродка ,ну тут даже сказать нечего ,совсем страха нет у человека и мозгов вместе с ним.
P.S. Насчёт человека я погорячился-гибон

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
Царство небесное всем погибшим... мои соболезнования пострадавшим семьям. Всем организаторам вернется сполна, в этом я не сомневаюсь...

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Напомню, что во всех стран, где есть очаги напряженности, происходят взрывы, обстрелы и т.д. Впомните Израиль. Все всегда хвалят их военных и спецслужбы, причем, надоотдать должное и сказать, что их спецслужбы Шабад, Массад и др. одни из самых серьезных в мире. Впомните последнюю их операцию. Несмотря на это, у них часто происходит нечто такое. И никто никогда в обществе у них не кричит типа: ублюдки, их надо расформировать, это устроили они и сейчас попросят опять денег и попилят их. Уважаемые, нашими органами внутренних дел и спецслужбами действительно многое делается, чтобы такого не было и такого не было давно. Это очень тяжелая работа и профессионалы ее удачно делают. Я ведь почему написал про семьи, так как не оставляет сомнения факт того, что это месть за последние удачные операции по уничтожению этих байков в даге, кабарде и т.д. Скорее всего могли использовать вдов или родственников, практика такая есть. Это месть. Не просто так это было сделано на Лубянке и планировалось, скорее всего, на Октябрьской, где сидят менты. Война продолжается и увы, но надо признать, что как на всякой войне такое может случаться. Но если расформировать, как кричат некие недалекие People, просто пипала, иначе их не назовешь, то страна в этих взрывах погрязнет, ведь на самом деле их предотвращается горазд больше, чем они случаются.

Благодарности
2
Авто
Ясно,что ж тогда будем надеяться на то что спецслужбы и дальше будут прикладывать максимум усилий в борьбе с терором так как больше народу полагаться не на кого.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
не все решается спецслужбами, есть такой факт - кому война, а кому и мать родная!

Благодарности
4
Авто
2003гв 2.4 передний
Жаль, что война кому то может быть матерью родной, а ещё больше жаль людей непричастных к этому дерьму, но пострадавших безвинно.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
еще как может, к примеру нашим барыгам-частникам и таксистам. Это говоря о маленьком. А для кое-кого это деньги побольше. Разве неттаких, кто не пытается всякий раз на трагедии пополнить свой карман?

Благодарности
4
Авто
2003гв 2.4 передний
Что сказать уроды были, есть и будут, но как хочется, чтобы их было меньше И почему их никто не взрывает. А полный карман хорошо, но только есть и мораль и не на этом стоит зарабатывать, тем более такие деньги им ещё аукнутся.

Благодарности
0
Авто
3л. 4х4, 2002
Сегодня целый день катался на метро, и хочу вам сказать, народ конечно изменился, друг на друга озирается, с низу до верху оглядывают друг друга, особенно присматриваются к лицам кавказской внешности, а те едут глаза в низ опущенные, как будто чувствуют за собой вину. Даже студенты молчаливы и также по сторонам смотрят, и что было заметно ни одного с наушниками в ушах не видел. Когда утром спускался, ментов на каждой станции по несколько человек, ближе к центру их больше, и стояли как на стадионе, развёрнутые (к трибунам)к входам-выходам метро и было видно, что работают, но вот сейчас ехал, картина уже другая, стоят кучками и что-то трут, кто в мобильнике сидит, и по сторонам уже не глядят, устали наверно. Напряжение конечно чувствуется, и особенно в центре когда делал переходы, мысли всякие в голову лезут, пробовал читать, одну строчку несколько раз перечитывал,не мог сконцентрироваться, на каждый каждый шорох реагируешь, в общем поездка была не из приятных. Ну что делать, жизнь продолжается......

Благодарности
0
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
К уродам таксистам присоединились СМС-мошенники, которые просят отправить смс в поддержку пострадавшим. Будьте бдительны и да сгорят эти нелюди живьем...

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
жаль. очень жаль.
к сожалению, я не могу понять логику людей, кто на такое способен.

Благодарности
2
Авто
А нет никакой логики,есть алчность,завись,жадность и злоба а безнравственность здесь ни при чём так как само понятие нравственности им неведомо,в глазах вместо зрачков нули а на кладбищах вместо крестов им видятся плюсы,а слова Патриарха для них ничего не значат у них другая религия,деньги.

AlexSt60

один из первых
Благодарности
1
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
Напомню, что во всех стран, где есть очаги напряженности, происходят взрывы, обстрелы и т.д. Впомните Израиль. Все всегда хвалят их военных и спецслужбы, причем, надоотдать должное и сказать, что их спецслужбы Шабад, Массад и др. одни из самых серьезных в мире. Впомните последнюю их операцию. Несмотря на это, у них часто происходит нечто такое. И никто никогда в обществе у них не кричит типа: ублюдки, их надо расформировать, это устроили они и сейчас попросят опять денег и попилят их. Уважаемые, нашими органами внутренних дел и спецслужбами действительно многое делается, чтобы такого не было и такого не было давно. Это очень тяжелая работа и профессионалы ее удачно делают. Я ведь почему написал про семьи, так как не оставляет сомнения факт того, что это месть за последние удачные операции по уничтожению этих байков в даге, кабарде и т.д. Скорее всего могли использовать вдов или родственников, практика такая есть. Это месть. Не просто так это было сделано на Лубянке и планировалось, скорее всего, на Октябрьской, где сидят менты. Война продолжается и увы, но надо признать, что как на всякой войне такое может случаться. Но если расформировать, как кричат некие недалекие People, просто пипала, иначе их не назовешь, то страна в этих взрывах погрязнет, ведь на самом деле их предотвращается горазд больше, чем они случаются.
+100

Благодарности
2
Авто
Сегодня целый день катался на метро, и хочу вам сказать, народ конечно изменился, друг на друга озирается, с низу до верху оглядывают друг друга, особенно присматриваются к лицам кавказской внешности, а те едут глаза в низ опущенные, как будто чувствуют за собой вину. Даже студенты молчаливы и также по сторонам смотрят, и что было заметно ни одного с наушниками в ушах не видел. Когда утром спускался, ментов на каждой станции по несколько человек, ближе к центру их больше, и стояли как на стадионе, развёрнутые (к трибунам)к входам-выходам метро и было видно, что работают, но вот сейчас ехал, картина уже другая, стоят кучками и что-то трут, кто в мобильнике сидит, и по сторонам уже не глядят, устали наверно. Напряжение конечно чувствуется, и особенно в центре когда делал переходы, мысли всякие в голову лезут, пробовал читать, одну строчку несколько раз перечитывал,не мог сконцентрироваться, на каждый каждый шорох реагируешь, в общем поездка была не из приятных. Ну что делать, жизнь продолжается......
Самое печальное, что на этом фоне опять может развиться межнацмиональная неприязнь! Сам за собой даже стал замечать (такого никогда не было раньше), что с неким недоверием смотрю на выходцев с кавказа... Это очень неправильно!

serg-e

анархист
Благодарности
1.057
Авто
2.4 пер 2005

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
Недалекие PEOPLE не правы-расформировывать не надо но недалекий PEOPLE видит дичайшую коррупцию в органах.Не корректно наших сравнивать с израильтянами.
Да что Вы говорите? И чем же это некорректно? У нас есть и силы и возможности, неговоря уже об опыте, хотя бы на Дубровке. Ни одна спецслужба мира такого не делала. Так что на счет корректности давайте лучше не будем. Что каксается коррупции - Вы мне хотите сказать, что этим недугом страдает только Россия и, допустим, в тех же штатах все кристально чистые? Не будьте наивными...

serg-e

анархист
Благодарности
1.057
Авто
2.4 пер 2005
Не будем спорить. А по Дубровке отвече Бесланом и с.Первомайским.А про силы и средства поддерживаю.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
А что с Бесланом не так? Там случилась только одна проблема. Бесконтрольная толпа (ментальность Кавказа), принимая во внимание и сочувствуя их горю, тем более там были их дети. И только после того, еподготовленные люди начали сами штурмовать школу, специальным силам пришлось также начинать. Хотя, все могло бы быть чуть иначе. Из-за этого погибло наших много элитных бойцов. Я не буду всего рассказывать, так как это долго да и незачем. Вы все живет слухами и тем, что дает ТВ. Я знаю ситуацию с другой стороны и общался с непосредственным участником штурма, парнем, который младше меня и выглядит далеко не как супермэн перекаченный, но умеющий воевать. Так что не надо про эти операции писать тем более мне как-то отвечать. Трагедия другая, случилась вчера и очень скоро эти падонки за это ответят.

serg-e

анархист
Благодарности
1.057
Авто
2.4 пер 2005
Прошу не обижаться я и сам после службы партизанил в Чучковской бригаде...группками по 5-6чел...А по коррупции если ее придавить то то и риски по террактам можно свести к минимуму.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
я и сам про коррупцию думаю, но про себя понимаю, что похоже не удастся ее победить. Вспомним, Президент объявил о борбе с коррупцией, а взятки продолжают брать и не боятся. Человек не задумывается, что по нему могут работать, что это позор для семьи, что он может оказаться в тюрьме и т.п. Но ведь и люди дают!!! Я вот даже понятия не имею как это можно победить. просто зло разбирает. Ведь не приятно, когда люди говорят, что взрывы организовали ФСБ, чтобы получить доп. средтва и попелить их. Не приятно гайцам, нормальным, которые взятки не берут. А ведь в сознании людей твердо сидит, что все 100% там коррупционеры. Что касается рисков, то общество тоже должно помагать. Сразу после террактов шоферы вспомнили оподозрительных пассажирках, сразу нашли подозрительный сверток на савеловском и т.п. А риски есть и будут, пока идет война.

serg-e

анархист
Благодарности
1.057
Авто
2.4 пер 2005
Дык я не про честных сотрудников а именно про взяточников.Ведь одна сука может свести на нет операцию в которой участвуют тысячи нормальных.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху