Тер-акт в метро

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем zhmyh, 29 мар 2010.

1. zhmyh
    Оффлайн

zhmyh Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3л. 4х4, 2002
    Сегодня утром произошло два взрыва на ст. метро Лубянка и Парк культура и поговаривают, что Проспект мира (пока не подтверждено). Есть жертвы.......

2. poginsp
    Оффлайн

poginsp Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Тундра, 5.7, дабл, лимитед
    Проспект мира отпал! Погибло более 30 человек...

3. AlexSt60
    Оффлайн

AlexSt60 один из первых

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2005 2WD, 2.4
    Надо среди одноклубников сделать перекличку.

4. poginsp
    Оффлайн

poginsp Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    погибших уже 36 и раненых точно не сосчитать...

5. samus
    Онлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Соклубники редко на метро ездят.... жалко ни в чем не повинных людей....

6. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    как Вам это малолетнее чеченское уёбище? Я бля.ь эту ху.ву толерантность в жо.у е.а.л. Правильно практикуется во всем мире, да и у нас тоже - определил кт - все семью к херам собачьим.
    http://cs9890.vkontakte.ru/u3879818/107149718/x_22488d51.jpg

7. romych
    Оффлайн

romych Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
    Костя ну вот ты как человек наверно более нас компетентный ,скажи что нам дальше то так и жить боясь за свои семьи или изменится что нибудь в конце концов ,а насчёт этого выродка ,ну тут даже сказать нечего ,совсем страха нет у человека и мозгов вместе с ним.
    P.S. Насчёт человека я погорячился-гибон

Последнее редактирование: 30 мар 2010
  8. Egor
    Оффлайн

Egor Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kia Sorento 2,4 AWD 2012
    Царство небесное всем погибшим... мои соболезнования пострадавшим семьям. Всем организаторам вернется сполна, в этом я не сомневаюсь...

9. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    Напомню, что во всех стран, где есть очаги напряженности, происходят взрывы, обстрелы и т.д. Впомните Израиль. Все всегда хвалят их военных и спецслужбы, причем, надоотдать должное и сказать, что их спецслужбы Шабад, Массад и др. одни из самых серьезных в мире. Впомните последнюю их операцию. Несмотря на это, у них часто происходит нечто такое. И никто никогда в обществе у них не кричит типа: ублюдки, их надо расформировать, это устроили они и сейчас попросят опять денег и попилят их. Уважаемые, нашими органами внутренних дел и спецслужбами действительно многое делается, чтобы такого не было и такого не было давно. Это очень тяжелая работа и профессионалы ее удачно делают. Я ведь почему написал про семьи, так как не оставляет сомнения факт того, что это месть за последние удачные операции по уничтожению этих байков в даге, кабарде и т.д. Скорее всего могли использовать вдов или родственников, практика такая есть. Это месть. Не просто так это было сделано на Лубянке и планировалось, скорее всего, на Октябрьской, где сидят менты. Война продолжается и увы, но надо признать, что как на всякой войне такое может случаться. Но если расформировать, как кричат некие недалекие People, просто пипала, иначе их не назовешь, то страна в этих взрывах погрязнет, ведь на самом деле их предотвращается горазд больше, чем они случаются.

10. romych
    Оффлайн

romych Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Ясно,что ж тогда будем надеяться на то что спецслужбы и дальше будут прикладывать максимум усилий в борьбе с терором так как больше народу полагаться не на кого.

11. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    не все решается спецслужбами, есть такой факт - кому война, а кому и мать родная!

12. alcherdoc
    Оффлайн

alcherdoc Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2003гв 2.4 передний
    Жаль, что война кому то может быть матерью родной, а ещё больше жаль людей непричастных к этому дерьму, но пострадавших безвинно.

13. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    еще как может, к примеру нашим барыгам-частникам и таксистам. Это говоря о маленьком. А для кое-кого это деньги побольше. Разве неттаких, кто не пытается всякий раз на трагедии пополнить свой карман?

14. alcherdoc
    Оффлайн

alcherdoc Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2003гв 2.4 передний
    Что сказать уроды были, есть и будут, но как хочется, чтобы их было меньше И почему их никто не взрывает. А полный карман хорошо, но только есть и мораль и не на этом стоит зарабатывать, тем более такие деньги им ещё аукнутся.

15. zhmyh
    Оффлайн

zhmyh Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3л. 4х4, 2002
    Сегодня целый день катался на метро, и хочу вам сказать, народ конечно изменился, друг на друга озирается, с низу до верху оглядывают друг друга, особенно присматриваются к лицам кавказской внешности, а те едут глаза в низ опущенные, как будто чувствуют за собой вину. Даже студенты молчаливы и также по сторонам смотрят, и что было заметно ни одного с наушниками в ушах не видел. Когда утром спускался, ментов на каждой станции по несколько человек, ближе к центру их больше, и стояли как на стадионе, развёрнутые (к трибунам)к входам-выходам метро и было видно, что работают, но вот сейчас ехал, картина уже другая, стоят кучками и что-то трут, кто в мобильнике сидит, и по сторонам уже не глядят, устали наверно. Напряжение конечно чувствуется, и особенно в центре когда делал переходы, мысли всякие в голову лезут, пробовал читать, одну строчку несколько раз перечитывал,не мог сконцентрироваться, на каждый каждый шорох реагируешь, в общем поездка была не из приятных. Ну что делать, жизнь продолжается......

16. Egor
    Оффлайн

Egor Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Kia Sorento 2,4 AWD 2012
    К уродам таксистам присоединились СМС-мошенники, которые просят отправить смс в поддержку пострадавшим. Будьте бдительны и да сгорят эти нелюди живьем...

17. DAS
    Оффлайн

DAS Active Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    2,4 монопривод 2004
    жаль. очень жаль.
    к сожалению, я не могу понять логику людей, кто на такое способен.

18. romych
    Оффлайн

romych Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    А нет никакой логики,есть алчность,завись,жадность и злоба а безнравственность здесь ни при чём так как само понятие нравственности им неведомо,в глазах вместо зрачков нули а на кладбищах вместо крестов им видятся плюсы,а слова Патриарха для них ничего не значат у них другая религия,деньги.

19. AlexSt60
    Оффлайн

AlexSt60 один из первых

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2005 2WD, 2.4
    +100

20. poginsp
    Оффлайн

poginsp Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Самое печальное, что на этом фоне опять может развиться межнацмиональная неприязнь! Сам за собой даже стал замечать (такого никогда не было раньше), что с неким недоверием смотрю на выходцев с кавказа... Это очень неправильно!

21. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    286
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Недалекие PEOPLE не правы-расформировывать не надо но недалекий PEOPLE видит дичайшую коррупцию в органах.Не корректно наших сравнивать с израильтянами.

22. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    Да что Вы говорите? И чем же это некорректно? У нас есть и силы и возможности, неговоря уже об опыте, хотя бы на Дубровке. Ни одна спецслужба мира такого не делала. Так что на счет корректности давайте лучше не будем. Что каксается коррупции - Вы мне хотите сказать, что этим недугом страдает только Россия и, допустим, в тех же штатах все кристально чистые? Не будьте наивными...

23. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    286
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Не будем спорить. А по Дубровке отвече Бесланом и с.Первомайским.А про силы и средства поддерживаю.

24. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    А что с Бесланом не так? Там случилась только одна проблема. Бесконтрольная толпа (ментальность Кавказа), принимая во внимание и сочувствуя их горю, тем более там были их дети. И только после того, еподготовленные люди начали сами штурмовать школу, специальным силам пришлось также начинать. Хотя, все могло бы быть чуть иначе. Из-за этого погибло наших много элитных бойцов. Я не буду всего рассказывать, так как это долго да и незачем. Вы все живет слухами и тем, что дает ТВ. Я знаю ситуацию с другой стороны и общался с непосредственным участником штурма, парнем, который младше меня и выглядит далеко не как супермэн перекаченный, но умеющий воевать. Так что не надо про эти операции писать тем более мне как-то отвечать. Трагедия другая, случилась вчера и очень скоро эти падонки за это ответят.

25. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    286
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Прошу не обижаться я и сам после службы партизанил в Чучковской бригаде...группками по 5-6чел...А по коррупции если ее придавить то то и риски по террактам можно свести к минимуму.

26. happyman
    Оффлайн

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    я и сам про коррупцию думаю, но про себя понимаю, что похоже не удастся ее победить. Вспомним, Президент объявил о борбе с коррупцией, а взятки продолжают брать и не боятся. Человек не задумывается, что по нему могут работать, что это позор для семьи, что он может оказаться в тюрьме и т.п. Но ведь и люди дают!!! Я вот даже понятия не имею как это можно победить. просто зло разбирает. Ведь не приятно, когда люди говорят, что взрывы организовали ФСБ, чтобы получить доп. средтва и попелить их. Не приятно гайцам, нормальным, которые взятки не берут. А ведь в сознании людей твердо сидит, что все 100% там коррупционеры. Что касается рисков, то общество тоже должно помагать. Сразу после террактов шоферы вспомнили оподозрительных пассажирках, сразу нашли подозрительный сверток на савеловском и т.п. А риски есть и будут, пока идет война.

27. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    286
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Дык я не про честных сотрудников а именно про взяточников.Ведь одна сука может свести на нет операцию в которой участвуют тысячи нормальных.

Поделиться этой страницей