Тем, кто работает с Лисицей!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Дня 3 назад на Форуме появилась какая-то хня, которая просит установить "дополнение к Firefox". Забыл, как она называется, но адрес загрузки там плохой - ***.ua (т.к. подарок из 404). Я сначала отказался, а при повторном входе на Форум ввез запрет на установку данного "дополнения".
Не знаю, что там реально (проверять не хочется), но рекомендую в Лисице зайти в "Дополнения" и удалить эту хню - кто-то мог установить гадость случайно
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
У меня закладка на "Новые сообщения". Сейчас уже не могу отследить, т.к. добавил это дополнение в блокировки.
У меня включена функция "Предупреждать при попытке веб-сайтов установить дополнения", которая и выдавала предупреждения.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#8
:) да тот... что с собакой на аве, но у него всё чисто :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#9
Докладываю: вирей нет! Антивирь-то молчит! Анти-спай штатный тоже молчит. Возбудился Firefox, т.к. ему такое "дополнение" не известно
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#10
Ну у меня не было никаких тем с аддонами. Вообще. Я на FF.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Ну, фиг знает.... У меня эта дрянь вылезала только при новых заходах на Форум.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#14
А ты позавчера и вчера утром на форум заходил?
На форуме каждый день, мозилла 48.0.2, "Предупреждать при попытке веб-сайтов установить дополнения" включено, новых дополнений не появилось, ни на что не ругается.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#15
На форуме каждый день, мозилла 48.0.2, "Предупреждать при попытке веб-сайтов установить дополнения" включено, новых дополнений не появилось, ни на что не ругается.
+1
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16
Ну, фиг знает.... У меня эта дрянь вылезала только при новых заходах на Форум.
Так ты нам гадость занес :eek::D;). Небось уже игрушку качнул, а кряк с вирусняком:p

Вообще ничего не вылезает, не предлагает....ТТТ
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#17
Так ты нам гадость занес :eek::D;). Небось уже игрушку качнул, а кряк с вирусняком:p

Вообще ничего не вылезает, не предлагает....ТТТ
Вирусняки не предлагают установить аддон. И, потом, игрушку я качнул давно (потом проверил НОДом), а хня появилась позавчера
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#18
Вирусняки не предлагают установить аддон. И, потом, игрушку я качнул давно (потом проверил НОДом), а хня появилась позавчера
"О, я бы не доверял такому Виллису" (©КВН):D
Я НОДу не доверяю...как-то давно из-за него были неприятности, с тех пор не ставлю...хотя может стало лучше с тех пор.
По моему вирусняки, что хочешь предлагают, лишь бы запустил...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#19
"О, я бы не доверял такому Виллису" (©КВН):D
Я НОДу не доверяю...как-то давно из-за него были неприятности, с тех пор не ставлю...хотя может стало лучше с тех пор.
По моему вирусняки, что хочешь предлагают, лишь бы запустил...
На НОД я перешел после попандоса с Каспером. Каспер посла меня нах - типа, у нас все ОК, а ты сам дурак!
НОД возился со мной неделю (гнойный вирусняк попался) - немедленно предлагал разные варианты диагностики и лечения. В итоге, вылечили то, от чего Каспер отмахнулся. Но больше всего меня поразило человеческое отношение к клиенту. Вот после этого я на НОД и перешел.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#20
"О, я бы не доверял такому Виллису" (©КВН):D
Я НОДу не доверяю...как-то давно из-за него были неприятности, с тех пор не ставлю...хотя может стало лучше с тех пор.
+1 000 000
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#21
На НОД я перешел после попандоса с Каспером. Каспер посла меня нах - типа, у нас все ОК, а ты сам дурак!
НОД возился со мной неделю (гнойный вирусняк попался) - немедленно предлагал разные варианты диагностики и лечения. В итоге, вылечили то, от чего Каспер отмахнулся. Но больше всего меня поразило человеческое отношение к клиенту. Вот после этого я на НОД и перешел.
Человеческое отношение дорого стоит, особенно в нашем современном мире, хотя всегда стоит...
Но он весь мозг высосал, и пропускал ...
Каспер бывает гимороит, супруга ругается, закрывает ей доступ, но мне так спокойней зато в итоге...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#22
Касательно обновлений этих - вполне может быть реклама с говнецом.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#23
У меня Хром спрашивал за установку сертификата с .ua. Спрашивал в теме про Майдан, ибо там картинок с их ресурсов натянуто дофига.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху