Телефон

Сообщения
19
Благодарности
1
Авто
2GR-fe,4WD,2012
#1
Всем привет.подскажите или ссылку.магнитола без экрана.возможно ли как то подключить кнопку управления телефоном на руле,у меня там заглушка.и еще установить пульт управления печкой для 2го ряда.сейчас там просто воздуховоды.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#2
1 нет конечно
2 а чем управлять, он для второго кондера, которого у тебя нет
 
Сообщения
19
Благодарности
1
Авто
2GR-fe,4WD,2012
#3
Спасибо.еще вопрос.а можно ли все это сделать 1.если поменять голову.2.поставить 2й кондер.на разборках щас всего полно.и я имею ввиду там провода и все что надо имеються(в машине)?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
1 да, ГУ для 2-го кузова щас со скидками, какой больше нравиться, можно на Али, будет дешевле
2 нужен? он ставится в правом заднем крыле, провода наверно есть, но нет воздуховодов, а они по потолку идут
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Спасибо.еще вопрос.а можно ли все это сделать 1.если поменять голову.2.поставить 2й кондер.на разборках щас всего полно.и я имею ввиду там провода и все что надо имеються(в машине)?
Ты не горячись. Там надо трассы вести назад от двигла с ОЖ и фрион для кондея. А если у тебя нет заднего климата, то впереди другие запчасти и агрегаты с другими номерами и мощностями. Это скорее утопия.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#10
как показывает опыт такая глубокая модернизация имеет право на жизнь при исполнении своими руками.
Если отдавать в работы то ценник будет конский.
Проще машину заменить
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
как показывает опыт такая глубокая модернизация имеет право на жизнь при исполнении своими руками.
Если отдавать в работы то ценник будет конский.
Проще машину заменить
Да там надо начинать с управления передним климом, т.к. в нем нет заднего, компрессора и т.д.. Неизвестно есть ли у него на заднем крыле на железе крепление для заднего клима, обшивка другая, дырок в полу нет и т.д. и т.п. Это пипец. Я не говорю о КАНшинах и блоках управления комфорта, релюхах, предах. Проще машину поменять 3,5 без 3 ряда и клима на с......................
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#12
Да там надо начинать с управления передним климом, т.к. в нем нет заднего, компрессора и т.д.. Неизвестно есть ли у него на заднем крыле на железе крепление для заднего клима, обшивка другая, дырок в полу нет и т.д. и т.п. Это пипец. Я не говорю о КАНшинах и блоках управления комфорта, релюхах, предах. Проще машину поменять 3,5 без 3 ряда и клима на с......................
Народ свои машины собственными руками "как Бог черепаху уделывает" а ты отсутствие крепления компрессора за крылом.
Народ руль справа налево перекидывает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху