ТО

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вообще по VIN`у пробиваются вот эти, а после сообщений с аналогами выше и решить не могу, какой из оригинальных тойотовских брать.
Господи, да пользуйтесь Вы наконец поиском господа лентяии и новички
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Соответствие-фильтров-на-хаях-2011-и-2014.9679/

Данная тема об ПРОХОЖДЕНИИ ТО и его цене и работах, а не о фильтрах.
Хватит спамить не по теме, итак поиск засрали.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Сдал на ТО 70, все работы с расходниками 17 600, причем салонный фильтр угольный, что то дешево сцуко)))) вылезло два гарантийных случая потолок 5 дверь,и рулевая рейка... Пытаюсь набивки сидения водительское заменить, завтра ответ дадут. Народ кто продлил программу гарантии от тойота? Совет нужен, на сколько выгодна программа комфорт, дорого есть сомнения нужен совет))))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Подскажите, что это? Тоже на ТО записался, хочу у себя глянуть.
Открой багажник и посмотри потолок, у меня край отошел,отклеилась клипса крепления, болезнь у нас и на прадо ( ОД сказал)
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Вложения

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня вот так почти с момента покупки. Ненормально или ок?
Если потянуть обшивку вниз в этом месте, то видно клипсу внутри и видно отклеилась или нет... Мне одну обшивку поменяли полностью, второй раз клеили...
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Забрал машину, то с учетом бонусов 13 400 получилось, два гарантийных касяка ( рулевая рейка и потолок в районе 5 двери ) соответственно бесплатно. В результате осмотро вылезло дополнительно: втулки стабилизаторов ( все) амортизатор ( вытек) диски тормозные передние ( замена) колодки тормозные( замена) сидение водительское ( замега набивки) ... результат сижу сцуко в Сыктыке до вторника жду когда все привезут, ехать домой нет смысла до дома очень трудно и далеко добираться))) отпуск продолжается)))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Забрал машину, то с учетом бонусов 13 400 получилось, два гарантийных касяка ( рулевая рейка и потолок в районе 5 двери ) соответственно бесплатно. В результате осмотро вылезло дополнительно: втулки стабилизаторов ( все) амортизатор ( вытек) диски тормозные передние ( замена) колодки тормозные( замена) сидение водительское ( замега набивки) ... результат сижу сцуко в Сыктыке до вторника жду когда все привезут, ехать домой нет смысла до дома очень трудно и далеко добираться))) отпуск продолжается)))
Колодки и диски по гарантии?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
693
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Прошел позавчера ТО50 в БизнесКаре Тойота Лосиный остров.
При ТО приговорили передние тормозные колодки, диски норм.
Предъявил им так же:
- Облезший руль;
- Царапанные зеркала;
- Сжопившуюся внутреннюю ручку водительской двери;
- Замятые сидения.
Еще пытался предъявить:
- Скрип ограничителя водительской двери;
- Скрип подъемника пятой двери, в верхней части подъёма.
Но то и другое у меня скрипит на жаре. А позавчера достаточной жары не было. Так что ничего не скрипело.
Как обычно просил пригласить меня в ремзону. Пригласили, но после осмотра и фотографирования указанных мной недостатков (видел через стекло клиентской зоны). Внятного ответа по этим косякам (как обычно это гарантия, может через согласование, а это отказ) не получил. Мне сказали, что все посмотрели, сфотографировали, отправят в Тойота моторс Россия. И мне необходимо ждать звонка.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Раздатка и АКПП - это не массовые случае. Это надо уяснить четко.
По моему скромному анализу - данные агрегаты чаще всего вылетали у машин выпуска февраль-июнь 2014.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
У меня ограничитель водительской двери тоже заскрипел, может кто-нибудь пробовал чем-то смазать, а то к ОД не хочется...
После обесшумки дверей через пару месяцев заскрипели. Это и понятно, т.к. двери стали тяжелей и закрываются по другому. Тупо силиконом забрызгал и все прошло.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
В бюллетене ясно сказано, что производственные изменения начались с янаваря 15го, вот я и собираю статистику...
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
После обесшумки дверей через пару месяцев заскрипели. Это и понятно, т.к. двери стали тяжелей и закрываются по другому. Тупо силиконом забрызгал и все прошло.
Аналогично.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Прошел ТО40 (не у ОД) IMG_20171024_141531.jpg - жижа из раздатки ничего интересного не рассказала...
Колодки TEXTAR перед - диски TRW перед.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Мне ОД предлагал ТО40 с 30% скидкой за 26500 - это без фильтров, без колодок и дисков:eek: - как говорится "Почувствуй разницу!"
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вааще, конечно, приколько: сначала взяли бабло за "проверку" тормозных колодок, потом за "замену"ю
Ну да - сначала посмотрели на них, мне показали, я согласился, потом только стали менять.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
У меня же там ещё оба фильтра (салонный, воздушный) + диски тормозные перед + работа с ними...
Фильтры я уже наблатыкался сам менять - 3 минуты с перекурами. Сами фильтры - по 600-700 руб. где-то
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху