ТО

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Последнее редактирование:
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
Сегодня провел то10000. Стоимость итоговая - 4000₽
Вкусная цена получилась. Ждём отчёта по маслу. Кстати, какие цифры на гос.номере? Мои 083. Может где в городе пересечемся)).
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Завтра еду менять по гарантии подушку водителя, задний фонарь и форсунка омывателя.
Мне сейчас рулевой вал меняют и нави обновляют. Знаю еще парень ездит на белом, 002 номер. Тоже много обращений у него было по гарантии.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Соседние ветки почитай, стук в руле у меня. Меняют рулевой вал. Заодно будут делать сход развал и проверят амортизаторы передние, у меня есть подозрение, что они умерли
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
У меня тоже при проезде мелких неровностей "стучки" как будто рулевые наконечники или рулевая рейка стучит. Пару раз предъявлял ОД стук в рулевых, вердикт все в порядке. В следующий раз буду требовать письменного отказа в гарантийном ремонте.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
У меня тоже при проезде мелких неровностей "стучки" как будто рулевые наконечники или рулевая рейка стучит. Пару раз предъявлял ОД стук в рулевых, вердикт все в порядке. В следующий раз буду требовать письменного отказа в гарантийном ремонте.
Так и сделай. Если при следующем моем обращении вопрос не решится - буду ругать ТМР
 

user2002

Active Member
Сообщения
241
Благодарности
59
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Highlander 2014 г. 2gr-fe, ГБО
Советую всем попросить на ТО протянуть подрамники. У меня передний был расслаблен. После протяжки передняя подвеска заметно лучше работает, стала собраннее
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
HIGHLANDER 2.7 2015
Недавно проходил ТО 10000 тыс. В Тойота Центр Внуково сумма 5600 руб., с моим маслом 0W-30. ТО 10000 у них вообще около 9000 тыс. До этого машины обслуживал в Тойота Центр Кунцево там на порядок дороже. Хай у меня 2.7
 
Сообщения
80
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 lux 2014 белый
Всем привет! Где-то на форуме попадалась инфа что водительская дверь при закрывании брякает. Кому-то регулировали петли, кому-то замок. Мне приговорили под замену замок двери, поменяли на новый по гарантии и стало все хорошо :)
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
ТО 3 сегодня. С фильтрами салонным и воздушным 11700
Реально дуть стало из дефлекторов:)
Проверили ЭУР по отзыву. Не подлежит
Перепрошили аудиомодуль (надо проверить версия стала 01018B) а навигацию фих вам.... Надо предоставить видео что что то виснет и проч. На престиже с этим сложно
Износ дисков колодок и проч мизерный ( совсем старый стал:) стиль пенсовский не газ=тормоз)
Акб недозаяряжен. Надо попытаться будет его осенью по гарантии спихнуть
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху