ТО на Левых руках=убийство тачки?))

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#31
мне меняли заднее стекло, стекло с обогревом и антенной, китайских даже в продаже не видел! и нафига на японскую тачку ставить китайские запчасти?)))
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#32
мне меняли заднее стекло, стекло с обогревом и антенной, китайских даже в продаже не видел! и нафига на японскую тачку ставить китайские запчасти?)))
ну зачем же обобщать) что касаеццо подвески/трансмиссии/пыхла туд думаю эксперементы с "дубликатами" не совсем уместны)

а вот что касаемо лобовика например или других стекл, то тут китайское стекло более уместно, ибо крепче оно, патаму как китайцы весело положили й у х на свежие нормы евросоюза насчет "мягкости лобового стекла" в случае столкновения с пешеходом) поэтому то оригинальные стекла и ловят все подряд))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Китайское стекло XYG гавно полное, за год отпескоструилость так, что 7ми летний оригинал можно было принять за новое(если бы не скол напротив меня не менял бы.)

А что, тема хорошая, тем более и запчастей много левых, надо их то же самим делать...
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#35
а вот что касаемо лобовика например или других стекл, то тут китайское стекло более уместно, ибо крепче оно, патаму как китайцы весело положили й у х на свежие нормы евросоюза насчет "мягкости лобового стекла" в случае столкновения с пешеходом) поэтому то оригинальные стекла и ловят все подряд))

У меня знакомый занимается ремонтом стекол. Так вот у него, человека-практика, отношение к китайским лобовикам негативное. Говорит, что тоньше чем оригинал и потому жутко хрупкие, крошатся при засверливании и зачитке. Работать приходится аккуратнее. Сколы заливаются хуже.
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#38
авот я удивлен) лично осматривал с пристрастием годовалый китайский лобовик, ничего криминального типо "убитое напрочь пескоструем" ненаблюдал)) пару сколов успешно заклееных було, и никакого криминала по краям этих сколов) оговорюсь сразу сколы были стандартные "не от кирпича")
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Я не удивлен, по тому что скорее всего знакомые хороших лобовиков не видели...
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#40
Я не удивлен, по тому что скорее всего знакомые хороших лобовиков не видели...
они не то что бы их видели) они с ними натурално за....блись)) авот на китай ненарадуюццо))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху