Сырой водительский коврик

Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Губкинский
Авто
1MZ-FE
#1
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Может данная проблема уже освещалась, я в поиске не нашел.
Проблема следующая. достаточно немного дождя и в салоне воняет затхлыми тряпками. Недавно обнаружил, что под резиновым водительским ковриком намокло ворсовое покрытие. В днище отверстия отсутствуют. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу откликнуться.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Может данная проблема уже освещалась, я в поиске не нашел.
Проблема следующая. достаточно немного дождя и в салоне воняет затхлыми тряпками. Недавно обнаружил, что под резиновым водительским ковриком намокло ворсовое покрытие. В днище отверстия отсутствуют. Кто сталкивался с подобной проблемой прошу откликнуться.
люк есть?
наверное это?
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Схема-расположения-дренажных-трубок-люка.7448/
или лобовое плохо вклеено
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#4
Дренажный клапан проверь - резинка такая внизу колодца , который уходит в заднюю часть арки. Грязь забивает и вода с лобового не уходит и через старые уплотнительные резинки проводки попадает в салон.
 
Сообщения
66
Благодарности
4
Адрес
Губкинский
Авто
1MZ-FE
#5
Добрый день! Благодарю Всех откликнувшихся. В сентябре планирую провести работы по шумоизоляции авто, думаю при вскрытии обивки проблема высветиться.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Добрый день! Благодарю Всех откликнувшихся. В сентябре планирую провести работы по шумоизоляции авто, думаю при вскрытии обивки проблема высветиться.
Вылей литр воды под лобовое со стороны водителя. Если литр сразу не выбежит под колесом - забит дренаж.
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
#7
Чем решилось у вас? Такая же проблема, лили из керхера по лобачу, льется струйкой в районе ручника, прям под педалькой.
Приговорили лобач под замену предварительно, стойка внутри и подушка сухо, нифига непонятно...

Пардон, только заметил, что это ветка предыдущего кузова. Мимо. Тогда отбой, вопрос не по адресу
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Чем решилось у вас? Такая же проблема, лили из керхера по лобачу, льется струйкой в районе ручника, прям под педалькой.
Приговорили лобач под замену предварительно, стойка внутри и подушка сухо, нифига непонятно...

Пардон, только заметил, что это ветка предыдущего кузова. Мимо. Тогда отбой, вопрос не по адресу
У всех машин одинаково
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Подскажите пожалуйста, а про какой конкретно дренаж вы имеете ввиду, который может быть забит? Сняли подкрылок переднего левого, там пусто
Вылей стакан воды на решетку под стеклом и смотри где польется снизу. Где конкретно у нас дренаж не знаю, но у всех машин он выходит примерно одинаково с двух сторон под подкрылками
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху