Сын Родился!!!

Благодарности
1
Авто
2,4, 2WD, 2001
Не смотря на то, что мои визиты на сайт стали не так часты как ранее, спешу поделиться с Вами радостью:
10 дней назад родился первенец, Мальчик. Назвали Костей. теперь привыкаю просыпаться по ночам и говорить в полголоса. А вообще это огромное счастье быть отцом!!!

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.045
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Боря, от всей души поздравляю вас! Здоровья малышу и маме! Молодцы, главное не останавливаться на достигнутом, лучше сразу отмучиться, отняньчить пятерых!!!! :)

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Во как! Мои поздравления, теперь надо девочку. они, маленькие- такие хорошие!

03sha

Почетный пользователь форума
Благодарности
244
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Ух ты! Мои поздравления! Пяточки обмыл, все как полагается? :girl_wink: :drinks:
Детки - это счастье! Трудное, сложное, но самое большое и важное! :)
Пусть растет здоровым и счастливым, всем родным на радость! А родителям - терпения и сил!

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Мои поздравления. Лексеич правильно сказал - не останавливайся на достигнутом.
Главное здоровье. Малышу, маме и тебе. Ну еще и терпения конечно.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Классно!
Поздравляю! Всей семье крепкого здоровья!

slavahigh

Благодарности
1.962
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, сейчас VOLVO XC70 D4 AWD MY2014
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей семье!

Благодарности
0
Авто
3.5, полный, 2011
Поздравляю! И я за девочек вслед за мальчиками! И еще: когда захочется бросить на кровать непонятно отчего орущего полночи первенца, вспомни все добрые пожелания и поздравления и сдержись. Потом будешь гордиться собой.

maart

Новичок
Благодарности
36.920
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
Поздравляю! И я за девочек вслед за мальчиками! И еще: когда захочется бросить на кровать непонятно отчего орущего полночи первенца, вспомни все добрые пожелания и поздравления и сдержись. Потом будешь гордиться собой.
что значит - бросить на кровать???

San_Sanych

Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну сейчас начнутся советы бывалых. Типа тех "Когда у нас родился первый ребенок, то после того как у него соска упала на пол, мы ее кипятили".
Короче забей на все, делай так, как душа подскаывает.
И еще раз мои поздравления.
У меня пока трое засранцев:)

Благодарности
0
Авто
3.5, полный, 2011
бросить, когда он орет не переставая и не реагируя ни на какие укачивания и другие манипуляции. Молодые отцы долго не выдерживают такого марафона и вот... Могут в сердцах бросить это орущее счастье на кровать - ну скока можно??? конечно не все и не всегда, но часто. ImperBK прости за, наверно, неуместное поучение, но на днях наблюдала такое в семье подруги. Здоровья и терпения всему вашему семейству!:)

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Благодарности
7
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
здоровья, терпения, взимопонимания и взаимопомощи! а папе - солидной прибавки к зарплате :D
главное - пережить первые 3 месяца, а дальше втянетесь и жизнь с каждым днём будет всё веселее :D

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху