Схемы предохранителей

Brabusgw

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3
Здравствуйте уважаемые знатоки , подскажите пожалуйста среди многочисленных предохранителей какой отвечает за габаритные огни, а то не горят с водительской стороны и спереди и сзади, не понятно сгорели или предохранитель
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Добрый день. Не работают обогреватели боковых задних стёкол. Заднее стекло работает. На боковые отдельный предохранитель (реле)? По схеме их два.
 

Вложения

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Добрый день. Не работают обогреватели боковых задних стёкол. Заднее стекло работает. На боковые отдельный предохранитель (реле)? По схеме их два.
А это разве не антенна радио? С какого перепугу ей греть стекла? )))))))))))))))))))

Антена.jpg
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
o_O вот ведь, а я бы кинулся прозванивать и клеить). Кстати на правом я бы сделал обогрев. А зачем два разных предохранителя?
Они разного номинала 10 и 30 А. Слабый наверное на управление, мощнее на непосредственно питание нитей.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Хайлендер,3.5 полный,2014
Добрый день! Уважаемые коллеги прошу помочь в поиске предохранителя на передние противотуманные фары, 2 дня назад перестали светить обе сразу, при чем на табло значок горит! Приведенные в ветке фото посмотрел, согласно поста 204 в этой ветке, но у меня есть отличия со схемой блока предохранителей, на моей крышке не обнаружил обозначение противотуманок!
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Добрый день! Уважаемые коллеги прошу помочь в поиске предохранителя на передние противотуманные фары, 2 дня назад перестали светить обе сразу, при чем на табло значок горит! Приведенные в ветке фото посмотрел, согласно поста 204 в этой ветке, но у меня есть отличия со схемой блока предохранителей, на моей крышке не обнаружил обозначение противотуманок!
Он в блоке под капотом
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

defrag

Active Member
Сообщения
204
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Доброго дня. Подскажите пожалуйста память сидений и регулировка сидений это один и тот пред?
 

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Здравствуйте уважаемые, летом поменял лобовое стекло AGC с обогревом, наднях обнаружил что обогрев не работает,(после установки не проверял) обратился по гарантии, сообщили стекло норм проверяй предохранители или реле. Подскажите пожалуйста где находится предохранитель и реле. Спасибо.
 

Вложения

Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Здравствуйте уважаемые, летом поменял лобовое стекло AGC с обогревом, наднях обнаружил что обогрев не работает,(после установки не проверял) обратился по гарантии, сообщили стекло норм проверяй предохранители или реле. Подскажите пожалуйста где находится предохранитель и реле. Спасибо.
Судя по выложенным тут схемам это 36. Похоже у тебя его просто нет
 

Вложения

Последнее редактирование:

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Судя по выложенным тут схемам это 36. Похоже у тебя его просто нет
Выложенные схемы не соответствуют моему блоку, может кто подскажет где искать предохранитель, комплектация люкс.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Выложенные схемы не соответствуют моему блоку, может кто подскажет где искать предохранитель, комплектация люкс.
Просто проверь все с надписью DEICER и HOT.
И подключили ли клеммы обогрева при замене стекла?
 

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Просто проверь все с надписью DEICER и HOT.
И подключили ли клеммы обогрева при замене стекла?
Клеммы подключены, проверяли при мне, стекло прозвонили, щас пойду поищу на крышке эти надписи.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Клеммы подключены, проверяли при мне, стекло прозвонили, щас пойду поищу на крышке эти надписи.
Семиклндуктор не вынимали из блока под капотом? Могли разъём не вставить
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Клеммы подключены, проверяли при мне, стекло прозвонили, щас пойду поищу на крышке эти надписи.
При установке банально пережали какой-то провод, на 3 Хае довольно частое явление у стекольщиков, пусть разбирают и ищут! Вы купили и заменили стекло у одного поставщика? Вот пусть и занимаются поиском неисправности!!!
 

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
При установке банально пережали какой-то провод, на 3 Хае довольно частое явление у стекольщиков, пусть разбирают и ищут! Вы купили и заменили стекло у одного поставщика? Вот пусть и занимаются поиском неисправности!!!
Они провели, нет контакта на фишке, косяк мол не наш, проверяй предохранители.

При установке банально пережали какой-то провод, на 3 Хае довольно частое явление у стекольщиков, пусть разбирают и ищут! Вы купили и заменили стекло у одного поставщика? Вот пусть и занимаются поиском неисправности!!!
Они провели, нет контакта на фишке, стекло целое, проверяйте предохранители.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Они провели, нет контакта на фишке, косяк мол не наш, проверяй предохранители.


Они провели, нет контакта на фишке, стекло целое, проверяйте предохранители.
Так он тебе и говорит что якобы передавили провод к фишке, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Тут почти каждый уже по два раза стекла заменил и ни одного передавленного провода
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Они провели, нет контакта на фишке, косяк мол не наш, проверяй предохранители.


Они провели, нет контакта на фишке, стекло целое, проверяйте предохранители.
Они епанутые? Или Вас надо научить как общаться с сервисом? От фишки до предохранителей что нет проводов? Или они не снимали жабо?))) И при передаче Вами автомобиля на замену стекла Вас оповещали о не работающем подогреве?
 

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Просто проверь все с надписью DEICER и HOT.
И подключили ли клеммы обогрева при замене стекла?
Что то на крышке таких надписей я не нашёл. Может где-то в другом месте, под рулевой колонной?
Так он тебе и говорит что якобы передавили провод к фишке, хотя я в этом сильно сомневаюсь. Тут почти каждый уже по два раза стекла заменил и ни одного передавленного провода
Я сам смотрел, все контакты в норме, они тоже их покрутили посмотрели на повреждение, видимых повреждений не заметили.
 

Вложения

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Они епанутые? Или Вас надо научить как общаться с сервисом? От фишки до предохранителей что нет проводов? Или они не снимали жабо?))) И при передаче Вами автомобиля на замену стекла Вас оповещали о не работающем подогреве?
Дело было летом, обогрев никто не проверял.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Дело было летом, обогрев никто не проверял.
Не проверяли, значит был исправен для Вас, срок гарантийный не может быть меньше 6 месяцев, а без указания в документах вообще год! Смело требуйте устранения неисправности!!! Не верьте в какие-то отговорки, пусть докажут Вам обратное не болтавней…
 
Последнее редактирование:

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
Не проверяли, значит был исправен для Вас, срок гарантийный не может быть меньше 6 месяцев, а без указания в документах вообще год! Смело требуйте устранения неисправности!!! Не верьте в какие-то отговорки, пусть докажут Вам обратное не болтавней…
Это всё понятно, но хотелось бы для начала проверить целостность предохранителей , родное стекло было повреждено как раз в зоне обогрева, как-то не очень хорошо наезжать на установщиков не убедившись в исправности электрики , за этим и обратился сюда чтобы подсказали где искать предохранители , так как не хотелось бы обращаться к ОД . с таким вопросом.
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
ну а фото крышки друго блока есть. У всех тойот этот предохранитель назваептся DEICER (размораживатель). Или в руководстве есть таблица с описанием.
 

Duk52

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014 люкс
ну а фото крышки друго блока есть. У всех тойот этот предохранитель назваептся DEICER (размораживатель). Или в руководстве есть таблица с описанием.
Того что слева?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху