Схемы предохранителей

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#31
Да, это так. Ну да ладно - как зимой будет посмотрим. Просто у меня первое авто с омывателем фар...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#33
Насчет камри и пред. рава, насколько я знаю, у них есть отдельная кнопка на омыватель. А про отключение омывателя по температурному датчику в новом хае нигде не написано...
Нету кнопки отключения. Есть кнопка на отключение парктроников и TRC.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#34
На любом эдишн нету, мы тут голову ломали три года назад от какой модели Тоеты можно вкорячить, сумели только Хелу универсальную, но и там никаких датчиков, брызгали по кнопке или при задержке омывателя лобового более чем на секунду.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#35
Нету кнопки отключения. Есть кнопка на отключение парктроников и TRC.
Я про пред.рафик - там точно кнопка на омыватель (нажимаешь её и на фары брызгает) - у жены такой.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#36
На любом эдишн нету, мы тут голову ломали три года назад от какой модели Тоеты можно вкорячить, сумели только Хелу универсальную, но и там никаких датчиков, брызгали по кнопке или при задержке омывателя лобового более чем на секунду.
На американцах американского производства а не японского которые у нас официально продавались. Кстати там тоже много различий по опциям с японцем не в пользу японца.

Я про пред.рафик - там точно кнопка на омыватель (нажимаешь её и на фары брызгает) - у жены такой.
У моей тоже рафик. Там кнопка НЕ отключает воду, а принудительно брызгает, если нужно.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#37
На американцах американского производства а не японского которые у нас официально продавались. Кстати там тоже много различий по опциям с японцем не в пользу японца.


У моей тоже рафик. Там кнопка НЕ отключает воду, а принудительно брызгает, если нужно.
хватит спорить про раф. там только с кнопки омыватель фар работает больше никак.
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#38
На американцах американского производства а не японского которые у нас официально продавались.
Хватит вертеться как уж на сковородке :), нету и не было, а на американских и до сих пор нету омывателей фар
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
На любом эдишн нету, мы тут голову ломали три года назад от какой модели Тоеты можно вкорячить, сумели только Хелу универсальную, но и там никаких датчиков, брызгали по кнопке или при задержке омывателя лобового более чем на секунду.
Я оригинальные теперь вкорячиваю. Реле местных умельцев, которое на 3й раз брызгают.
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
#40
Ищешь power outlet 10 ампер, "безногий", красного цвета.
Мазай,спасибо за подсказку,только сегодня добрёл до сервиса.Там нашли синий под рулевой колонкой 15А дохлый.остальные все звонили - исправные.Прикуриватель так и не заработал.Не подскажешь где еще порыть?Подкапотные все до этого сам проверял тестером.
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
#42
в прикуриватель лазили тестером,там "0". Один предохранитель это естесственно,два это уже противоестесственно)). Завтра померяю в другом прикуривателе.Если не найду,дождусь то1. ТОЙЕТА СЛОМАЛАСЬ !!! =)).Хреново что дилер в шестиста километрах
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
#43
оу...если не ошибаюсь я первый поломавшийся после Спринтера.Аднака в каком-то смысле лидер))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#45
Срочно продавай и покупай Додж.
Не покупай Додж! Один уже заказал за 3,8 ляма, больше его тут не видели... С 01.08.2014 г. Сплинтер не заходил на форум... Не покупай Додж!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#46
То что этот баламут не заходит и хорошо. Интересно почитать его отзыв по Доджу, может опять ноет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#47
То что этот баламут не заходит и хорошо. Интересно почитать его отзыв по Доджу, может опять ноет.
А он не пишет... Потому что видать дело швах... Не оправдались надежды.
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
#48
ну не нужно зубоскалить.У него в самом деле имелась неисправность.Кого из нас такое устроит?Никого. Спринтер рассказал еще про скрипы в зажних сайлентблоках,так спасибо ему,теперь знаем источник скрипа. Он у меня сперва появился,потом пропал,а теперь постоянно скрипит при проезде неровностей как старая телега.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#49
У меня тоже сзади скрипит, но я так плохо не думаю - грешу на резинку багажника...
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
#50
Можешь еще сау розетку прикуривателя порыть, бывает отъезжает.
Еще раз спасибо,что-то близко к правде.Вчера в "сундуке" случайно обнаружил прикуриватель и вставил туда регистратор,и он заработал.Выходит что-то с самим прикуривателем... Была бы схема..
 
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3,5 л., полный, 2014
#51
Камрады,кто знает где находится блок предохранителей?на днях решил подкачать колёса,вставил в прикуриватель насос,он сказал "дррр" и питание исчезло.Теперь регистратор тоже не работает(Он от прикуривателя у меня). Думал дома порыться в книжках,да руки не доходят.Может кто знает где блок предохранителей?
Блок предохранителей через который подается питания на прикуриватели находится в салоне возле левого крыла (слева от тяги для открывания капота). Для того чтобы добраться до этого блока необходимо отодвинуть водительское кресло назад до упора и лечь спиной на коврик так чтобы голова оказалась под приборной панелью. Коробка закрыта белой крышкой с указанием номиналов предохранителей. Прикуриватели "запитываются" от разных предохранителей один находится в левом ряду (пятый по счету от моторного отсека) второй в правом ряду (где-то восьмой от моторного отсека) на крышке они обозначены 1 и 2. Проверено на себе.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#52
Блок предохранителей через который подается питания на прикуриватели находится в салоне возле левого крыла (слева от тяги для открывания капота). Для того чтобы добраться до этого блока необходимо отодвинуть водительское кресло назад до упора и лечь спиной на коврик так чтобы голова оказалась под приборной панелью. Коробка закрыта белой крышкой с указанием номиналов предохранителей. Прикуриватели "запитываются" от разных предохранителей один находится в левом ряду (пятый по счету от моторного отсека) второй в правом ряду (где-то восьмой от моторного отсека) на крышке они обозначены 1 и 2. Проверено на себе.
Ну ты и ответил. Он уже наверное Хай продал. Но для остальных конечно будет полезно.
 
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#53
У меня тоже оба прикуривателя не работают. В Патике на омыватели фар был отдельный пред. Удобно. И музыка лучше в Пате. Но новый Пат это полный ...Санта Фе.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху