Стук в задней подвеске

Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#1
Появился стук в задней подвеске который проявляет себя лишь на мелких неровностях при небольшой скорости и на незагруженной машине,при наличии на борту трёх пассажиров и поклажи все стуки пропадают.Не могу сказать что проблема возникла внезапно ,замечать посторонние стуки начал ещё по весне а значит стучит уже где то 10000т.м.то есть прогрес не сильный и как мне кажется на управляемости никак не сказывается,но надо лечить.Грешу на стойки стабиллизатора,вот и хочу спросить может кто сталкивался с содобным .Общий пробег сейчас кажется 88000миль.
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#2
Надо смотреть .
Там столько тяг уууууууууу
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Для сайлентблоков рановато, скорее всего стойки стабилизатора.
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#5
Добрался сегодня до диагностики ,дёргали-дёргали ,вывешивали,крутили но в итоге приговорили только резиновые втулки заднего стабилизатора ну и на всякий случай переднего.И всё.:yes4:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
У меня тоже втулки заднего приговорили при очередном ТО. Но я стука на ходу не слышу. Но в ближайшее время все равно менять буду от греха подальше :)
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#7
Может это опорные подшипники аммортизаторов ?
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#8
Я тоже, в самом начале обладания Хаем, ездила на сервис с проблемой, что задняя подвеска разваливается и на кочках грохочет. Мне сказали, что это не подвеска, а 25 пар разных туфлей в багажнике.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#9
аналогичная ситуация. на предыдущей тоете были разбиты резиновые втулки поперечного стабилизатора. здесь думаю тоже самое... руки еще не дошли )
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху