Стоит ли ставить пороги?

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#91
внешний вид, не более
ну возможно какая-то необходимость может возникнуть из-за роста водителя
у нас длинная дверь и порог двери все время чистый, а с установленным девайсом как раз и появляется грязь для брюк
испытано на равчике супруги
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#92
внешний вид, не более
ну возможно какая-то необходимость может возникнуть из-за роста водителя
у нас длинная дверь и порог двери все время чистый, а с установленным девайсом как раз и появляется грязь для брюк
испытано на равчике супруги
Все верно - штаны в грязи
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander 2013
#93
Купил Хайлендер 2013 года с установленным обвесом:спереди и сзади трубы, по бокам пороги. Да, смотрится красиво, может быть даже практическая польза есть, но в Гибдд при регистрации авто не пропустили - установлен непредусмотренный конструкцией элемент. Пришлось ехать на сто снимать весь обвес, слушая мат слесарей, откручивающих ржавые болты. Обратно ставить не планирую - кузов под порогами и в местах соединений гниёт, одно технологическое отверстие вырвано. Придётся все замазывать и обрабатывать.
 
Сообщения
38
Благодарности
6
Авто
Тойота Хайлендер , объе 3,5, 4 wd, 2012
#94
Купил Хайлендер 2013 года с установленным обвесом:спереди и сзади трубы, по бокам пороги. Да, смотрится красиво, может быть даже практическая польза есть, но в Гибдд при регистрации авто не пропустили - установлен непредусмотренный конструкцией элемент. Пришлось ехать на сто снимать весь обвес, слушая мат слесарей, откручивающих ржавые болты. Обратно ставить не планирую - кузов под порогами и в местах соединений гниёт, одно технологическое отверстие вырвано. Придётся все замазывать и обрабатывать.
Такая же ситуация когда покупал своего хая пришлось снять обвес иначе не хотели ставить на учет, теперь все лежит в гараже (фото на аватаре еще с обвесом)
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#95
Купил Хайлендер 2013 года с установленным обвесом:спереди и сзади трубы, по бокам пороги. Да, смотрится красиво, может быть даже практическая польза есть, но в Гибдд при регистрации авто не пропустили - установлен непредусмотренный конструкцией элемент. Пришлось ехать на сто снимать весь обвес, слушая мат слесарей, откручивающих ржавые болты. Обратно ставить не планирую - кузов под порогами и в местах соединений гниёт, одно технологическое отверстие вырвано. Придётся все замазывать и обрабатывать.
Такая же ситуация когда покупал своего хая пришлось снять обвес иначе не хотели ставить на учет, теперь все лежит в гараже (фото на аватаре еще с обвесом)
Хе хе, третьим буду, кому пришлось снимать обвес для гибдд, сегодня меня завернули. Только я снял только морду и потом поставлю ее назад (всего 4 болта). А вот порог у меня не в виде трубы а пластиковый, предыдущий хозяин говорил что вроде от лэндровера. Но в любом случае его чинить надо, крепежи вырвало(
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху