Стоимость машины

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Бардачок занят своими бумагами,которые редко достаются, подлокотник вещами, бумагам там не место, при торможении или повороте, бумаги падают с сидений, проверено не раз...остается только полочка...
Не, полка не для бумаг. Бумаги хорошо ложатся в карманы передних сидений. Я лично их сую в пассажирское, легко положить, легко достать и порядок в машины, а не куча торчащего барахла из торпедо.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну не сильно они и торчат.. просто при встрече, не забываешь их отдать, когда они на глазах..
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Не, полка не для бумаг. Бумаги хорошо ложатся в карманы передних сидений. Я лично их сую в пассажирское, легко положить, легко достать и порядок в машины, а не куча торчащего барахла из торпедо.
ХМ
а если дверь открыть и ветер... все бумаги улетят...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
подстаканников из подлокотника между кресел, в хае 2009 были, в 2012, кажется уже не было, а может все зависело от комплектации.. В 2009 не было двухзонного климата.. А место в подлокотнике было отдано выдвижному подносу для фастфуда. Просто в машине у меня постоянно вода в бутылке 1-1.5 литра , а около коробки передач она мне мешает, а больше ставить негде
да вроде в 2012 у меня также... в подлокотнике столик выдвигается и подстаканики есть. Хотя может не улавливаю мысли)
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
RX350 AWD Premium от 3830 тыс

а самое печальное то, что НЕТ ПОЛОЧКИ под торпедой!!! самая нужная фишка в машине!!!

И центральная панель какая то угловатая...прямо вольво 90 годов какая то..и нет цвета бежевого...и стойки завалены задние сильно... а в остальном.. неплохо...
В этой комплектации сравнимой с Хаем люкс нет только из нужных фичей контроль слепых зон.
Но! Есть люк, и есть 12" монитор, а также выбор трёх режимов (самый нужный Спорт").
Плюс ледовские фары ближний и дальний и все фонари лед. Ну и 4 двери открываются без ключа, а у Хая только 2.
Да я писал где то уже тут. На дальняк только на Рексе женином гоняю.
Так что кому не нужен 3-й ряд (я за 3 года ни разу не вытаскивал), лучше взять Лексус.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Как они могут улететь из кармана? :eek:
ну смотря что за карман))) и какие бумаги...
если бумага а4 и засунута в карманы... не торчит чтоли? да и засунуть трубкой чтобы не помять?:)
хотя каюсь... смотрю как на 2012... может у 2013-2016 там папки к картам приделаны)))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
ну смотря что за карман))) и какие бумаги...
если бумага а4 и засунута в карманы... не торчит чтоли? да и засунуть трубкой чтобы не помять?:)
хотя каюсь... смотрю как на 2012... может у 2013-2016 там папки к картам приделаны)))
Да там если А4 вертикально засунуть, то сантиметра 2 всего торчит.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Бардачок занят своими бумагами,которые редко достаются, подлокотник вещами, бумагам там не место, при торможении или повороте, бумаги падают с сидений, проверено не раз...остается только полочка...
+100
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2.7, FF, 2014
Да нормальная комплектация.и без всяких полочек под торпедой прекрасно обхожусь
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Да нормальная комплектация.и без всяких полочек под торпедой прекрасно обхожусь
И как у тебя там всё организовано? Дай фотку, очень интересно, может и себе так сделаю.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
В идеале это планка 2.4-3.0.
В ней полно конкурентов. Те же корейцы ничем не хуже. Мазда сх9, Мурано на крайняк....
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Да, вчера ехал за новым мурано, ну задницу полностью сменили, если бы не надпись, так и не догадался бы, что за машина. А когда сидел внутри - шикарный салон... Хотя конечно вольво новый больше нравится...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху