Стекло двери багажника 2012

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#1
А где достопочтимые доны в нынешних условиях добывают стекло багажника китайских производителей (на 14 дырок)? Желательно с одномоментной установкой в Москве. Чтобы не было потом приключений с неподошедшим стеклом.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#2
А зачем китайских?
А почему не японского Ниппон?
Что случилось с твоим?
Где партнамбер стекла, который нужен, И КОТОРЫЙ ТЫ ЗНАЕШЬ, НО СКРЫВАЕШЬ?

Ну а поменять его можно где угодно - оно ж не вклеивается... ;)

===============
Если бы ЭТО случилось у меня - я бы сначала новое стекло затонировал (100мкм) или забронировал(300мкм) плёнкой, а потом уж монтировал.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#3
Нитки нагрева прогрессивно отказываются работать. В автостекло.су заявляют, что нужных стекол нет и не известно когда будут.
Ниппон — это оригинал? Цену на оригинал видел?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Нитки нагрева прогрессивно отказываются работать. В автостекло.су заявляют, что нужных стекол нет и не известно когда будут.
Ниппон — это оригинал? Цену на оригинал видел?
Да, оригинал.
Нет, не видел.
Тыщу раз уж всем говорил - знаешь партнамбер - ПУБЛИКУЙ СРАЗУ!
А также сразу партнамберы которые "не подходят".

Зато я покупал как-то в "автостекло.су" ихНИЙ ГовнаКусок по имени ХУЙ, простите, ХУG. Несовпадение кривизны было такое что не что негерметично было - оно даже просто НЕ МОГЛО ЗАКРЫТЬСЯ.
Деньги вернуть они мне отказались, хотя это было на следующий день после покупки. Да, ЗАДНЕЕ, открывающееся. На СантаПуз.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#5
Да, оригинал.
Нет, не видел.
Тыщу раз уж всем говорил - знаешь партнамбер - ПУБЛИКУЙ СРАЗУ!
А также сразу партнамберы которые "не подходят".

Зато я покупал как-то в "автостекло.су" ихНИЙ ГовнаКусок по имени ХУЙ, простите, ХУG. Несовпадение кривизны было такое что не что негерметично было - оно даже просто НЕ МОГЛО ЗАКРЫТЬСЯ.
Деньги вернуть они мне отказались, хотя это было на следующий день после покупки. Да, ЗАДНЕЕ, открывающееся. На СантаПуз.
Оригинал 85 тыс последняя цена. По крайней мере по ценнику того же сервиса.

Партнамбер не знаю. Ссылка на интересующее стекло вот: https://autosteklo.ru/moscow/offer/55368/sat/spgjsu4014hlrwhx

Несколько раз на разные машины менял тот же XYG (и лобовое и заднее) - никаких проблем не возникало. Понимаю, что стабильность качества может меняться. Но, хотя бы здесь, мне везло.

Поэтому и установка интересует там же, где и покупается. Чтобы закрылось как надо. Либо деньги сразу бы вернули.

Ты ещё писал про Асахи. Готов рассмотреть, если они задние делают.
 
Последнее редактирование:

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#6
JustDoc: Оригинал 85 тыс последняя цена. По крайней мере по ценнику того же сервиса...
Партнамбер не знаю. ...

Ок, давай партнамбер того который был 85 тыР
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
491
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#8
А вот и цены на оригинал: 95 (девяносто пять) тысяч рублей. И то - на заказ. Теперь в наличии ничего нет. Только на складе неск. штук. С доставкой в пункт установки.

Сам знаешь где



Неоригинала больше нет.
Мне интересно почему того же XYGа не стало? Вроде ж не недружественная страна-то? Да и сообщение с ними есть. Удивительное нас ждёт ещё.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
U40 2013
#9
А где достопочтимые доны в нынешних условиях добывают стекло багажника китайских производителей (на 14 дырок)? Желательно с одномоментной установкой в Москве. Чтобы не было потом приключений с неподошедшим стеклом.
Мне нелюди разнесли, тоже ищу, в понедельник буду на завод обращаться стекольный)) узнаю там что к чему
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху