Срочный выбор....

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#32

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#35

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#38
А есть мнение что это именно та? Или просто пример?
Вспоминаю старый анек:
Зима. Тайга. Избушка. Окошко светится. Стук в окно.
- Кто там?
- Иван дома?
- Дома
- А он за дровами в лес пойдет?
- Не пойдет
- А пошто так?
- Так помер он
- Стало быть, не пойдет?
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#39
А есть мнение что это именно та? Или просто пример?
... пример, два года назад в Минске продавали
записывай вин-код - сюда - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Посмотрим-посмотрим.592/ - здесь история до границы, дальше диагностика местная
удачи!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#40
Педманывает слегонца и не краснеет!
расход10-12лна 100км,маленький дорожный налог!,очень тяговитый и приемистый мотор!
По городу 12-14л меньше никогда - 10л/100км - НИКОГДА! По МКАДУ, и то только ночью и не более 90 км/ч!
Климат (климат-контроль 2-зонный)
MAX - это автоматический кондиционер, скорее однозонный (учитывая что 5-я версия)! Проверь, сзади скорее всего просто дефлекторы. Уж 10000% на фото - это НЕ климат!
Омывателя фар в упор не вижу. Проверь зеркала, есть ли подогрев? Датчик дождя тоже вызывает - ??? Подогрев сидений - кнопок-крутилок не вижу!? Если есть - то сам ставил...если есть...
Компьютер бортовой - ??? - это часы что-ли, или одометр - :D - только лампы сигнализации (включая ТО)...никаких температур за бортом, расхода топлива и т.п.

Хотя на вид - приличная, и рейлинги есть, и парктроник вкорячили, и даже покрасили...тут вообще самая проста комплектация, даже водительское не электро...
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#41
Вы будете смеяться, пока кредит одобрили, черный гибрид ушел....на 1 день опоздал, буду смотреть серебристого, а золотистый-ну да -пустоват и присвистел немного тоаарищ в описании своего прекрасного авто. Больше переживаю за то что будет с рублем на послепослезавтра.... вот думаю: # с криком : а пое.$$$$%%%..ть# - куплю авто и буду с довольной роожей колесить...:)) в том числе на сходки хайклуба :))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42
Гибрид "вкуснее"....
вот тебе про гибрид : Хайлендер Гибрид 2010
Люди счастливы.....

2,7 проще...
вот тебе Хайлендер 2,7 2010г. от реального юзера - :D

Я смотрю вы там на полном газу, выбор все срочнее и срочнее! Будьте аккуратней!
ГЛАВНОЕ
1. "ПРОБЕЙ" американскую историю
2. "ПРОВЕРЬ" - и здесь ушатать могли...не торопись, чтобы не разочароваться, точнее не "попасть"!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#43
Ну вот и купил хай 2008 года гибрид, с монитором-который бы желал русифицировать, химчитску салона сделать и облить жидким стеклом...да амортизаторы-такое ощущение что конченые, либо такая уж слишком мягкая и валкая подвеска, буду их наверное менять, надо штудировать роиск по форуму на что менять... всем спссибо за ответы-советы, фото позже выложу, вдруг кому интересно :) ..
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#44
Ну вот и купил хай 2008 года гибрид, с монитором-который бы желал русифицировать, химчитску салона сделать и облить жидким стеклом...да амортизаторы-такое ощущение что конченые, либо такая уж слишком мягкая и валкая подвеска, буду их наверное менять, надо штудировать роиск по форуму на что менять... всем спссибо за ответы-советы, фото позже выложу, вдруг кому интересно :) ..
Ну, принимай поздравления!!!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#45
Ну вот и купил хай 2008 года гибрид, с монитором-который бы желал русифицировать, химчитску салона сделать и облить жидким стеклом...да амортизаторы-такое ощущение что конченые, либо такая уж слишком мягкая и валкая подвеска, буду их наверное менять, надо штудировать роиск по форуму на что менять... всем спссибо за ответы-советы, фото позже выложу, вдруг кому интересно :) ..
С обновкой!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#46
Ну вот и купил хай 2008 года гибрид, с монитором-который бы желал русифицировать, химчитску салона сделать и облить жидким стеклом...да амортизаторы-такое ощущение что конченые, либо такая уж слишком мягкая и валкая подвеска, буду их наверное менять, надо штудировать роиск по форуму на что менять... всем спссибо за ответы-советы, фото позже выложу, вдруг кому интересно :) ..
Поздравляю с покупкой!
Валкая?!o_Oo_Oo_O - здесь про Хай еще никто так не говорил!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#48
Поздравляю с покупкой!
Валкая?!o_Oo_Oo_O - здесь про Хай еще никто так не говорил!
Мой Хай валковат был, пока задние пружины на RX-совские не поменял. Ну и амморы по кругу.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#49
Мой Хай валковат был, пока задние пружины на RX-совские не поменял. Ну и амморы по кругу.
Немного разные все-же относительно твоего, у него как мой, только гибрид, т.е. 3.3+вес гибридной установки....но у меня даже загруженная не валиться....чуть мягче становится и все....или пробег немеренный (хотя у меня под 170) и все убилось или у гибридов что-то свое ставят...
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#50
На четырёх машинах ставил только Каябу, доволен! Держи каталожные номера:

Амортизатор Каяба EXCEL-G передний левый 339231

Амортизатор Каяба EXCEL-G передний правый 339230

Амортизатор Каяба EXCEL-G задний левый 339235

Амортизатор Каяба EXCEL-G задний правый 339234
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#51
Спасибо за поздравления и за каталожные номера, загоню на сераис все проаерять, может кто подскажет сервис грамотный по тойоте гибридам на юго-востоке? Гиб....дс.ру далековат. Сорри-в поиске рыть ленно :) и еще странно-рылся в каталогах запчастей на одном известном сайте-только клюгер у них почему-то, по движку все понятно, а вот по подвеске и т.д.? Вообще мысль-сделать подборку аналогов по самым ходовым запчастям что ли,....
в виде таблицы и выложить на форуме под рубрикой: аналоги запчастей.
может накидаем кто что может? Надо отдельную таблицу по двигателям и годам..... вот такая мысль...или не надобно такого делать?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#52
присоединяюсь, поздравляю!
... Вообще мысль-сделать подборку аналогов по самым ходовым запчастям что ли,....
в виде таблицы и выложить на форуме под рубрикой: аналоги запчастей.
может накидаем кто что может? Надо отдельную таблицу по двигателям и годам..... вот такая мысль...или не надобно такого делать?
начинай, поддержим
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#53
Вообще мысль-сделать подборку аналогов по самым ходовым запчастям что ли,....
в виде таблицы и выложить на форуме под рубрикой: аналоги запчастей.
может накидаем кто что может? Надо отдельную таблицу по двигателям и годам..... вот такая мысль...или не надобно такого делать?
Мартышкин труд. На Экзисте все есть в онлайне
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#54
Извиняюсь-тупанул, в оригинальных каталогах нм экз.. все нашел :) до этого в общем смотрел-не нашел... да в принципе все есть.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#55
Здесь демократия и беспредел почти :)

Экзист можно называть Экзистом, а Гибридс.ру - Гибридс.ру.
.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#56
Вот и хорошо :)) А то знаете какие бывают форумы.... :( туда не иди, это не говори....:)) В общем накрылись у меня всё-таки и аморты передние и опоры-буду менять на каябу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху