Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Не понимаю я этого "везения" взять предыдущую модель.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Не понимаю я этого "везения" взять предыдущую модель.
Почему? Нет трансмиссионного горба, сиденье водителя удлиняется, полочка на всю "длину" торпедо... Заднее стекло открывается!
Уже за отсутствие этого нет желания брать нынешний Хай.
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
Не понимаю я этого "везения" взять предыдущую модель.
Тут каждый решает сам! И везение не в том что предыдущая там модель или нет тут про скидки, которые достигали максимума в тот период. Мне не повезло рановато взял, подождал бы месяц выгоднее бы купил. А вот когда теперь будут давать скидки на 4 Хай хотя бы 300 тыс.??? Вопрос!
(А я да, осознанно брал рестайл, двигатель и коробка как на новом кузов третий, я и второй брал в 12 году когда обещали в марте 13 привезти третий кузов. Тут ведь надо от "старых" кузовов избавлятся, доролнительный повод для скидки!!!). А ждать нового можно безконечно вот сейчас многие закажут, пока 8 месяцев подождут глядишь и рестайл четвертого выйдет! Так что может им еще подождать???
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
У каждого свои ЗА и ПРОТИВ. Есть деньги, есть желание обновить машину 2014 года - мои аргументы. Полочка, сидения и т.п. - не останавливают. Альтернативы в этой цене сейчас нет. У кого машина свежая, рестайлинговая - я бы тоже не торопился. Тем более тем, кто ее купил год-два назад. Пока еще эйфория и наслаждение от покупки не прошло. А когда машине 8-й год, 150000 км - пора обновляться.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
У каждого свои ЗА и ПРОТИВ. Есть деньги, есть желание обновить машину 2014 года - мои аргументы. Полочка, сидения и т.п. - не останавливают. Альтернативы в этой цене сейчас нет. У кого машина свежая, рестайлинговая - я бы тоже не торопился. Тем более тем, кто ее купил год-два назад. Пока еще эйфория и наслаждение от покупки не прошло. А когда машине 8-й год, 150000 км - пора обновляться.
А как же Рестайл 4 ого поколения , не загорами же , потом слюна в горле будет больно делать , а так третье поколение вполне ещё актуально , потерпеть чуток можно и там будет поинтересней и ажиотаж спадёт
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
От ОД поступило инфо: 24-25.02 в СПб из Швеции приходит паром с авто Хай 4. Большая партия. Потом устанавливают Глонасс и развозят по регионам. В том числе и моя авто, заказанная еще 01.08.20
О, моя значит тоже там. А что , глонас у нас устанавливают, на пароме? Думал , что уже под нас машины идут, со всеми глонасами и т.д.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
А как же Рестайл 4 ого поколения , не загорами же , потом слюна в горле будет больно делать , а так третье поколение вполне ещё актуально , потерпеть чуток можно и там будет поинтересней и ажиотаж спадёт
С такими темпами производства и поставок - рестайл будет наверное 2023-2024 году. Тем более судя по США, тенденция идет не к рейстайлу, а производству отдельных моделей с измененной мордой. С теми же полочками, сиденьями и т.п.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
Думал , что уже под нас машины идут, со всеми глонасами и т.д.
Я тоже думал что делают все на заводе, не знал что в Питере! Странно это, я когда свою выбирал на стоянке они все заклеены были белой пленкой, а на стеклах шрих коды всякие, на стекле задней двери с водительской стороны на одной наклейке было написано Тойта USA to Russia, до сих пор жалею что не сфотографировал эти наклейки. Может по ним можно было отследить историю производства и доставки. Хаи.jpg
 
Последнее редактирование:

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Я тоже думал что делают все на заводе, не знал что в Питере! Странно это, я когда свою выбирал на стоянке они все заклеены были белой пленкой, а на стеклах шрих коды всякие, на стекле задней двери с водительской стороны на одной наклейке было написано Тойта USA to Russia, до сих пор жалею что не сфотографировал эти наклейки. Может по ним можно было отследить историю производства и доставки. Посмотреть вложение 75907
А на рестайле уже есть Глонасс? У дорестайла его нет
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
С 17 года на всех машинах должен быть
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
нашел бы рестаил купил бы лучше его... в новых или нищебродская комплектация или полуфарш, с панорамой...меня вполне устраивал люкс , ну добавить туда проекцию, все плюшки от новой, мультимедия как для пиндосов...вот это для меня люкс... а сегодняшний вариант пока нет.... жду рестаил, может хоть ГУ наконец то нам привезут....
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Ждем очередное подорожание с 1.03.Затем с 1.04. И сдается мне не на 80 тысяч
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Ждем очередное подорожание с 1.03.Затем с 1.04. И сдается мне не на 80 тысяч
Значит будет как у Рестайла 3 объемы продаж в рамках статистической погрешности... сам немного сожалею, что не обновил в 2019..
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Значит будет как у Рестайла 3 объемы продаж в рамках статистической погрешности... сам немного сожалею, что не обновил в 2019..
Это у нас нишевая модель. Тут никогда больших продаж не будет. Поэтому что 4,5 млн ставь, что 5,5 млн, кому она нужна тот возьмет.
Прадо массовая у нас
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ждем очередное подорожание с 1.03.Затем с 1.04. И сдается мне не на 80 тысяч
Для начала включат в налог на роскошь с k=1.1
А если перешагнёт 5 млн. руб., то k=2.
И на этом про Хай можно будет забыть..
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Для начала включат в налог на роскошь с k=1.1
А если перешагнёт 5 млн. руб., то k=2.
И на этом про Хай можно будет забыть..
Всё равно налог будет меньше, чем на Хай2 без всяких роскошей ;)
Что, заплатив 4,5 лямы, вы не сможете по 37 тысяч в год выделить на транспортный налог?
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Всё равно налог будет меньше, чем на Хай2 без всяких роскошей ;)
Что, заплатив 4,5 лямы, вы не сможете по 37 тысяч в год выделить на транспортный налог?
Я так понимаю если на хаях в 3 кузове оставили 273 кобылы , то здешние парни не покупали бы их ? :) А как же комфорт и удовольствие которое прям брызжет от обывателей , не познали бы ? жаба есть всё ? :) Ох уж эти кобылы
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Всё равно налог будет меньше, чем на Хай2 без всяких роскошей ;)
Что, заплатив 4,5 лямы, вы не сможете по 37 тысяч в год выделить на транспортный налог?
Скорее , новый Хай в принципе не вызывает пока желания им обладать)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я так понимаю если на хаях в 3 кузове оставили 273 кобылы , то здешние парни не покупали бы их ? :) А как же комфорт и удовольствие которое прям брызжет от обывателей , не познали бы ? жаба есть всё ? :) Ох уж эти кобылы
Мы не просили сделать 249 кобыл. Тойота сама так сделала ;)
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Обновленный Террамонт вроде как без v6 приедет. Только турбо 2,0.Посмотрел в штатах он тоже только с одним турбомотором остался. Ценник вроде как 4,5 за топ версию.
Без v6 это провал.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Обновленный Террамонт вроде как без v6 приедет. Только турбо 2,0.Посмотрел в штатах он тоже только с одним турбомотором остался. Ценник вроде как 4,5 за топ версию.
Без v6 это провал.
Кто сказал?
https://www.volkswagen.ru/ru/about-us/news.html/__layer/layers/new/2021/19012021/master.layer
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
ОБС. Посмотрим что привезут.
На сайте usa v6 тоже присутствует, нашел с трудом как опционально устанавливаемый для r-line.
Кстати, я тестил пару лет назад и тот и тот, причем друг за другом в один день. Турбо неплохо едет и вроде как хватает с головой. Но вот когда после него поехал на v6, то сразу ясно что v6 однозначно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Только, что разговаривал во Внуково с манагером, со слов Хайленлер в заказ не берут.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху