Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Я имел ввиду ездите на ТО в Литву на БМВ а не на Тойоте... это было бы очень странно...
Ну естественно что на БМВ. Тойоты в наличии уже нет)) Но скажу так, что если машина гарантийная, то в Литве у официалов будет дешевле, чем в Минске. Как сейчас цены на Толексе или Иксете не знаю. Но у них если машина не гарантийная
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ну естественно что на БМВ. Тойоты в наличии уже нет)) Но скажу так, что если машина гарантийная, то в Литве у официалов будет дешевле, чем в Минске. Как сейчас цены на Толексе или Иксете не знаю. Но у них если машина не гарантийная
А гарантии в Литве подлежат Тойоты, купленные не в Евросоюзе?

Вот как это у нас звучит

Гарантийному обслуживанию на территории Украины подлежат только автомобили, приобретенные в сети официальных дилеров Toyota в Украине.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Вот ответ от ОД РФ апреля этого года.

Вопрос № 30965
2023-04-18 09:00:26 Категория: Гарантия
распространяется ли гарантия на авто, купленное у дилера в другой стране СНГ


Добрый день!
Гарантия на автомобиль, приобретенный в другой стране и эксплуатируемый на территории РФ, утрачивает силу. С Уважением, отдел гарантии Тойота Центр Сити.


https://www.major-toyota.ru/faq/warranty/
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Вот ответ от ОД РФ апреля этого года.

Вопрос № 30965
2023-04-18 09:00:26 Категория: Гарантия
распространяется ли гарантия на авто, купленное у дилера в другой стране СНГ


Добрый день!
Гарантия на автомобиль, приобретенный в другой стране и эксплуатируемый на территории РФ, утрачивает силу. С Уважением, отдел гарантии Тойота Центр Сити.


https://www.major-toyota.ru/faq/warranty/
Пиздят. По крайней мере в отношении машин купленных в РБ, тк дилеры Тойоты в РБ ввозили машины от Тойота рус (как сейчас не знаю).

Касательно гарантии в Литве по Тойоте: хз. Не задавался вопросом. Уже привык к мировой гарантии БМВ. Но тут разговор даже не столько за гарантию, сколько за ТО.
К примеру: стоимость ТО на Хай (гарантийный) у дилера будет в районе 250 баксов. На сторонних сервисах пусть 150 и в Литве 150. Момент в том, что если вдруг случиться гарантийный случай, то отказать в гарантии после стороннего сервиса могут запросто, а вот если менял у дилера, пусть и в другой стране то фиг они откажут.
 
Последнее редактирование:

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Ну и конечно нужно учитывать что специально, только ради ТО редко кто едет. Обычно это решается попутно.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, СВАО
Авто
Хай гибрид,черный, 23 год КитаеЦ 2.5 объем, E-four
https://www.drive2.ru/l/624514634191226762 из за этого обзора и не стал покупать VX хотя салон нарядный конечно, купил нового Хая пусть и дороже но без сюрпризов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
hyundai santa fe? 2.2 дизель, 2019
Приветствую всех! Решил сменить своего коня, Санта Фе 2019 на новый Хайлендер. Прошу подсказать с какими подводными камнями могу столкнуться и как авто тв целом? Заранее благодарен.
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
Приветствую всех! Решил сменить своего коня, Санта Фе 2019 на новый Хайлендер. Прошу подсказать с какими подводными камнями могу столкнуться и как авто тв целом? Заранее благодарен.
Здравствуйте. А какой мотор, комплектация?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху