Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Хай под большим вопросом в России, был в представительстве информации нет, журнал За Рулем делал официальный запрос, сказали в 2020 не планируется, в журнале за январь, хай не включили в таблицу новинок 2020 года
А мне в нашем Товота центре Екб Север,уже договор предлагают заключить предварительно с поставкой на июль на Хай 2020,50 т.р вноси и будешь первый на деревне!!!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А мне в нашем Товота центре Екб Север,уже договор предлагают заключить предварительно с поставкой на июль на Хай 2020,50 т.р вноси и будешь первый на деревне!!!
Надо брать
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
А мне в нашем Товота центре Екб Север,уже договор предлагают заключить предварительно с поставкой на июль на Хай 2020,50 т.р вноси и будешь первый на деревне!!!
Екб Север это наверное круче, чем официальное представительство, а в Омске наверное уже продают :D
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.503
Благодарности
705
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Эх, запихнули бы в новый Соренто 3-х литровый дизель как в Мохав ....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Эх, запихнули бы в новый Соренто 3-х литровый дизель как в Мохав ....
Он и на 2.2 440 Нм буксует со старта (иногда :) ), а на 3-х литровом слижет все шлицы ещё до первого ТО.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Жесть тут понаписали, так много :)
Ну как многие уже в курсе))) попал и я в число тех, кому надо два(три) взрослых полных места и ТРИ детских кресла от 0 до 4. Фиг с ним, теща может и следом дойти, но я категорически не хочу садить детей спереди. На 200-215 страницах видел тут минивены обсуждали. И даже с той же проблемой три кресла, а еще лучше 3 изофикс.... так что выбрали так и не понял.
Тянули ромашку это - не это, это - не это. А пока дочитал какой последний лепесток то был? :)
Коллеги, с аналогичной проблемой - что решили то?
H1 - газель, Мультвен - жена увидила растаманский внешний вид, сказала что ей пофигу что внутри теперь (я это и ожидал, самого чуть не перекрутило), открыли Альфард. Но тот самолет бизнескласса ну как то не совсем для маленьких детей. Чую там другие цели преследуются.
Что еще есть? Террамонт, Тахо, пилот (но его ущербно сделали в сторону црв-неужели все еще те же 8 мест). Куда смотреть? Что Вы выбрали?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Совет смотреть в сторону венов. Мультивен, альфрад, сиена. Здесь выбрать время найти машины и посмотреть в живую.
Ну мультивен я сразу отмел. Не стоит он тех денег, за его внешний вид и особенно морду (УАЗик 90х). Альфард бизнес джет. Он может и большой... но 300 лошадей много, а плюхи что есть, капитанские кресла, крутая кожа, мягкость сидушек и тд... ну никак не особо нужны детям 0-4 лет... они не оценят, быстрее паралон из сидухи достанут. Но и Эйч1 или баргузин, чтобы уж совсем тоже не надо. Надо до 250вкл лс..., А таких нету у нас :(
А сиена разве продается официально?

Есть Тахо, Террамонт, и Пилот. Можно ли там на креслах 2-го, 3-го ряда разместить ТРИ детских кресла? С удобной посадкой детей.
На сайте про это не указано нигде. В лучшем случае - сиденья оборудованы с изофикс (а какие вторые, третьи... все три или два или одно... инфы нет нигде).
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Сиена официально не возят к сожалению. По остальным машинам лучше не искать советчиков, предпочтения у всех разные. Здесь лучше потратить своё время и в живую всё пощупать и прокатиться, если есть возможность конечно. С ценами вообще беда, не будем о грустном:crying:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Сиена официально не возят к сожалению. По остальным машинам лучше не искать советчиков, предпочтения у всех разные. Здесь лучше потратить своё время и в живую всё пощупать и прокатиться, если есть возможность конечно. С ценами вообще беда, не будем о грустном:crying:
почему... вопрос то один, можно разместить три кресла или нет. (по сути три изофикса или три ремня или и то и то) на двух рядах (второй и третий).
Те кто уже выбирает не один день, думаю в этих машинах в том числе смотрели можно или нет :) далее останется выбор что глянуть по остальным параметрам :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
H1 вообще не Баргузин. Отличный вариант. Я 20ткм на нём проехал, как на основном. Дети были в восторге. Расходы смешные на обслуживание, топливо и налоги.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
почему... вопрос то один, можно разместить три кресла или нет. (по сути три изофикса или три ремня или и то и то) на двух рядах (второй и третий).
Те кто уже выбирает не один день, думаю в этих машинах в том числе смотрели можно или нет :) далее останется выбор что глянуть по остальным параметрам :)
Ну если готов налоги платить, то Тахо, там детей разместить не проблема. Или эскалейд - одна беда.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Есть Тахо, Террамонт, и Пилот. Можно ли там на креслах 2-го, 3-го ряда разместить ТРИ детских кресла? С удобной посадкой детей.
На сайте про это не указано нигде. В лучшем случае - сиденья оборудованы с изофикс (а какие вторые, третьи... все три или два или одно... инфы нет нигде).
Насколько я помню, в Пелоте можно.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Нас как-то на отдыхе встречали и возили в эскалейде. Там внутри места очень мало. Я б примерил, чтобы не расстроиться
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
не рано новорожденного в кресло? еще как минимум год есть. копи бабки на секвою ))). налог и сейчас большой платишь
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху