Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
Не вижу особой красоты и гармонии. Очень на любителя внешность. А светлый салон смотрится хорошо.
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
Акуру Рдх новую бы покатать, сравнить, на 100 тыс. подороже чем хай в максималке+налог
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
На фото > на мой взгляд "посолатые" панели-вставки портят вид богатого бежевого салона
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Крутят рекламу сейчас по телеку:

"ACURA MDX. В авнгарде человечества".

Не хило так замахнулись...
 
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Саратов
Авто
Хай 3,5 prestige 2014
Хаю по размеру тока МДХ пойдет. Остальное в X1)))
по размеру да), новую вживую не видел, на вид нравится но мне кажется МДХ повыше все-таки классом, да и в полной версии 2,8 млн. руб., ее логичнее с лексом сравнить
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
У меня щас хай 3 и у жены лексус рх, так я если честно разницы не вижу особо, единственное в лексе кожа помягче по ощущениям, но по размерам он прилично проигрывает.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Не видел в теме(может просто проспал), чтоб в конкуренты выдвигали Infiniti QX60, реклама которого активно вошла на ТВ
На мой первичный взгляд, реальный конкурент.
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
Наверно и я высскажусь здесь...
Форд Эксп – внешне очень нравится, но насколько он большой с наружи, на столько он маленький внутри, за исключением третьего ряда.. Прошлым летом, его с горячки не взял только потому, что нет подогрева заднего дивана и мне никака не хотелось доставать ключи из кармана, да еще ближний свет колхозить. Но посидев в нем вдоволь «с рулеткой», понял что за мной смогут сидеть только маленькие дети. Остыл и начал рассматривать фотки Хайлэндера и изучать начинку. Разум говорил: не торопись жди следующего года. В начале года улетая с Борисполя усек рядышком салон Инфинити, ну и по прилету с супругой заехали потестить. С наружи не очень впечатлил, но «вкусняшки» внутри, заставили мою милую произнести – бери !!! Тестдрайв нормаль, только вот, зачем мне Ниссан опять. Это я штаны, уже лет как 20, пытаюсь покупать одного стиля, а следующий автомобиль должен быть другой. Да и разум мне опять шептал: ну подожди еще месяц и вживую увидешь то, на что пялился каждый день последние полгода, открывая крышку ноута. Ну а в начале февраля, в первый день как только выставили Хайлэндер в салоне, мы с милой были в числе первых, которых за руку вытаскивали из выставленного образца. Про тестдрайв умничать не буду, все тут уже знают все. Вот ждемс..... И на последок вот Таблица, составленная от того, от чего у собаки блестит что-то.

З.Ы. Рассход бензина считал по аппетиту предыдущего поколения. Для форда цена 92-го, ну к точночти рассходов с микрометром подходить не надо ессессвенноо.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Фундаментальный подход!
Правильный :) Называется - "стоимость владения"
Я так же считал выбирая между cx9\LCP150 3.0D\Хай 2014

Когда видишь все цифры ВСЕХ расходов на авто в разрезе 1-3-5 лет - голова понемногу трезвеет :))))
И уже кураж от выбора начинает притухать.
Более взвешенно что ль начинаешь смотреть на каждое авто.
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
Размеры длина, ширина высота для машин 2014 года, извиняюсь заранее что в дюймах
Венза 189; 75; 63.4
Rdx 183.5; 73.7; 71.6
Cr-v 178.3; 71.6; 65.1
Ну зачем народ в дюймах путать, вот в мм:
длина/ширина/высота
Венза 4833/1905/1610;
RDX 4685/1870/1680;
Cr-v 4550/1820/1685.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Не видел в теме(может просто проспал), чтоб в конкуренты выдвигали Infiniti QX60, реклама которого активно вошла на ТВ
На мой первичный взгляд, реальный конкурент.
После лошадиных сил и вариатора даже читать не стал )
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
А почему так много людей к вариатору негативно относятся? У меня много знакомых и на оутбэках и на муранах с вариаторами, жалоб нет
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
А почему так много людей к вариатору негативно относятся? У меня много знакомых и на оутбэках и на муранах с вариаторами, жалоб нет
Ну, если знакомые проживают радом с тобой, то тогда ясно, что стиль езды, в большей степени на круизконтроле. В этом случае проблем не будет, даже если на привод вариатора прицепить ремень от штанов. Наши дороги, заставляют многих, кому необходимо двигаться быстрее, жать педали в пол тормоз- газ, тормоз- газ.... Вариатор, в таких режимах не долго ходит... ну 150 тыщ или больше, а может и раньше квакнуть. Так вот: вариатор лучше не ремонтировать (Хотя, будут и другие мнения, типа знаю д. Васю за пузырь починит ) а выкинуть и купить новый.. С установкой будет стоить под 300 тыщ руб, для некоторых автомобилей это половина остаточной стоимости. Особенно автомобили-вариаторы боятся покупать с вторых, третьих рук.... причина очевидна.
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
А почему так много людей к вариатору негативно относятся? У меня много знакомых и на оутбэках и на муранах с вариаторами, жалоб нет
У меня на x-тrail вариатор крякнул на 45 тыс, аккурат за 2 месяца до окончания гарантии, вернул ОД машину. Варик очень нежный, с ним даже на бордюр противопоказано залазить, только минимальная нагрузка. На какой нибудь малолитражек он, может быть, и ок, но не на кроссоверах.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Ну посмотрим что будет у них дальше. На круизах народ в основном на дальняк ездит, каждодневно редко кто использует, пробки все равно присутствуют.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Разные по классу и цене, за то одинаковые по надежности, короче, "next step"
Уже и сидушки никто не будет перешивать :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Не могу сказать, что в хае оч много места на 3 ряде)
+1
Так еще надо и второй ущемлять чтоб вообще на третьем ряду сидеть можно было
Хотя для детей получается нормально
Мдх шире и за счет этого в чем то удобней
Но вообще у меня тут у дядьки есть Mercedes GL вот там полноценные 7 мест, плюс еще и багажника побольше остается, длинный он только сильно
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху