Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну как, а если заблудился в лесу, она должна вывести к Машине... Раз по парковке может проложить дорогу, что мешает это сделать в лесу?
Да. Вот вышел ты бухой из ресторана, а где машину поставил - забыл.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
информативно.. Да и как познавательно.. Вместо телека буду смотреть пиктограммы.. Могли бы тогда уже тетрис поставить на приборку, клавиатура на руле уже есть..
 
Последнее редактирование модератором:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Заканчиваем в Техническом разделе материться. Не умеете сдерживаться - будете по 2-3 дня отдыхать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Главный недостаток: рулицца как бревно.
Это он до 2016 года был бревном. А потом ему сделали магнитные амортизаторы и прет совершенно без раскачки. Я сам ездил на 900-м Тахо - да это была шаланда еще та...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Это он до 2016 года был бревном. А потом ему сделали магнитные амортизаторы и прет совершенно без раскачки. Я сам ездил на 900-м Тахо - да это была шаланда еще та...
Ну, раскачка - это не беда. Реально ездить он может только по-прямой. Самый лучший маршрут: от МКАД до Волоколамска по Новой Риге.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Блин, думал за Тахо меня сейчас порвут на кусочки, но тишина... Вот кроме налога у него есть недостатки?
из-за рамы не удобно сидеть, жрёт от 20ти в мск и мо, продаётся с огромным дискаунтом, если нет семьи с детьми, то это понты.
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Какие-такие 150-200? Пачками выставляются убитые немцы с пробегами от 5 до 30 тмиль.
И при чем тут "турбовые" лексусы? По твоей ссыкле двигуны 2GR якобы самые ненадежные.

СЫ. Оказывается, у Хайлендера движок 2.5л, который, по словам писаки, "страдал от абразивного износа своих деталей (прежде всего, из-за негерметичного короба воздушного фильтра)". А движок 3.5л, оказывается, страдал от "от недостаточного охлаждения цилиндров" :headbang:

СЫ. СЫ. Какой-то шелкопер что-то накорябал, а мы должны эту хрень обсуждать? Лично я, в отличие от аффтара Дмитрия Брусочкина, считаю, что Лексус RS вааще не ломается, от слова "совсем".
я никаких ссылок не давал
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Последние хорошие давно не выпускают, за них сейчас драки на вторичке.... а новый как сказали знающие люди - шлак полный....
Да тут даже тема хвалебная за него есть, поищи
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Мне последний очень нравится. Особенно на фоне крузака 300... Есть проблема с мотором, но не поголовно...
Врут, нет там проблем! Просто не может такого быть, это всё тойотаводы и мерсовцы наговаривают на самый правильный авто)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Мне последний очень нравится. Особенно на фоне крузака 300... Есть проблема с мотором, но не поголовно...
Совершенно разные автомобили, а проблемы есть у всех . В 300-ке совершенно новые моторы.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
а новый как сказали знающие люди - шлак полный....
выводы с обзора Ильдара (автоподбор)?:)
пока, с учетом пробега, счет не в пользу хая3, по недочетам/косякам (обращениям к ОД)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
выводы с обзора Ильдара (автоподбор)?:)
пока, с учетом пробега, счет не в пользу хая3, по недочетам/косякам (обращениям к ОД)
Каждый дует в свою дуду, то немцы шлак только японское качество,
а чуть позже, да хорошие эти немецкие авто лучше японских.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
кто больше проплатит, того мнение и озвучивают.. рынок же.. свобода слова.. подсуетятся VAGовцы- тойота Г... японцы обидятся, иен подкинут, вот уже и немцы жидким обтекают..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху