Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Знакомый брал СХ5 в Волгограде. Сам из Москвы, но тут вышло на 300к дешевле... Хотя до пандемии много из Москвы Волгоград вез машин. Например приятель купил бмв 5 на лям дешевле, из-за "скидок". Сейчас такого пока нет )) и еще несколько лет не будет(
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Например приятель купил бмв 5 на лям дешевле, из-за "скидок". Сейчас такого пока нет )) и еще несколько лет не будет(
Если брал в кредит, с трейдин, со страховкой жизни в теле кредита, ГАП и прочей лобудой, то если посчитать -могло и дороже выйти)).
В скидку миллион за чистый нал даже до пандемии верится с трудом ..
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Тойота самая обнаглевшая сеть по навязыванию допов, по этой причине отвернулся от Хайлендера и заказал мазду сх-9 в максималке без всякого навязывания допов
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Какая проблема вернуть допы? Набрать диски, резина, коврики, багажник, чехлы для колёс всё в таком духе и вернуть. как выше говориться в ролике.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Тойота самая обнаглевшая сеть по навязыванию допов, по этой причине отвернулся от Хайлендера и заказал мазду сх-9 в максималке без всякого навязывания допов
Сегодня знакомому позвонил ОД Мазды и подтвердил замену передних тормозных дисков и колодок с пластинами по гарантии. Он две недели назад обратился к ним с проблемой биения при торможении, СХ 9 пробег 35000км, я его настраивал на замену за свой счёт, а тут такое
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Сегодня знакомому позвонил ОД Мазды и подтвердил замену передних тормозных дисков и колодок с пластинами по гарантии. Он две недели назад обратился к ним с проблемой биения при торможении, СХ 9 пробег 35000км, я его настраивал на замену за свой счёт, а тут такое
У мазды действительно гарантийная политика очень лояльная
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
Он приятно удивлён, на Хонде Пилот менял за свой счёт, знает что я на Хае менял за свой счёт
У сестры на сх5 поменяли руль по гарантии, объяснили что лояльность программы Мазда, а руль кожа стиралась у многих в пондемию когда руки спиртом протирали
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Раньше и Тойота меняла диски по гарантии, сам менял на Камри в далеком 2007 году !!
Это вероятно от ОД зависело. В Тойота-Измайлово, в 2006 послали вежливо и порекомендовали поставить чудо диски DBA. Правда и с ними не долго поездить удалось(. Выручили Brembo, работали хорошо.
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
Интересно сколько будут просить купить допов?)))
у нас в Казахстане 300ый в минималке будет стоить примерно на 1 млн рублей дороже чем в минималке щас стоит 200ый.. жесть...
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
у нас в Казахстане 300ый в минималке будет стоить примерно на 1 млн рублей дороже чем в минималке щас стоит 200ый.. жесть...
Я вообще не понимаю зачем люди в мегаполисах берут рамные трактора, эта машина для бездорожья и просёлка.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Я вообще не понимаю зачем люди в мегаполисах берут рамные трактора, эта машина для бездорожья и просёлка.
Как это не парадоксально- от бедности))) Не могут позволить себе несколько машин вот и берут одну- на все случаи жизни. Если хотя бы налоговое законодательство было легче, держали бы по несколько машин- каждая для своей задачи. По крайней мере у меня так: нужна машина возить жопу, груз, людей и на бездорожье изредка. Позволить себе: кабриолет, минивен, пикап и микроавтобус- не могу. Езжу как дурак на одной машине для всего)))
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Это вероятно от ОД зависело. В Тойота-Измайлово, в 2006 послали вежливо и порекомендовали поставить чудо диски DBA. Правда и с ними не долго поездить удалось(. Выручили Brembo, работали хорошо.
А что с DBA не так было? У меня второй год на тундре стоят, очень доволен
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
А что с DBA не так было? У меня второй год на тундре стоят, очень доволен
Это были DBA gold. В 2006 были только они, их ОД рекомендовал, как замену оригиналу, но очень быстро по ним пошли рекламации. ОД сразу переобулся, мол мы их не рекомендовали, ну как обычно. У меня, через пару тысяч, при торможениях появился какой-то гул с царапанием. Колодки были оригинал. Потом поставил Brembo, в то время ещё было качество у них, сейчас не знаю. И жизнь наладилась).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Посидел в барабан-эдишн Палисада.
Понравилась машина.
Но если брать, то только Космос с капитанскими креслами второго ряда.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху