Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
кому корейский премиум
Новый «Генезис GV80» 2021 года: цены и комплектации
Новый кроссовер GV80 также будет предложен в пяти различных комплектациях с девятью опциональными пакетами. Сколько будет стоить «Генезис GV80» в комплектации Prestige, которая доступна только с 2,5-литровым бензиновым турбо-двигателем? Минимум 4 050 000 рублей.


mail.ru
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
А Китайцы сейчас какие красивые , смотришь аж шокируешся от увиденного ! Корейцы не отстают
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У европейцев три линзы в фонарях плюс этот пупырышек.
Отсутствие гмывателя в наших условиях, это плохо, но и эффективность его не высокая. Из прошлых моделей самый правильный был у меня на s40 с дворниками.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Отсутствие гмывателя в наших условиях, это плохо, но и эффективность его не высокая. Из прошлых моделей самый правильный был у меня на s40 с дворниками.
На Санте всё супер было.

Это после 200км по трассе во время снегопада. К вечеру я 400 проехал, но уже совсем темно было.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
На Санте всё супер было.

Это после 200км по трассе во время снегопада. К вечеру я 400 проехал, но уже совсем темно было.
По мокрой дороге да, а чуть подсохнет на фаре, бесполезно брызгать.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
если только ведрами незам лить в бачок)))
На корейцах он не постоянно льёт, а пропускает несколько проливов. Хватает нормально омывайки. Без чудес, но не как на рафе 2008года на пять раз хватало бочка.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
На корейцах он не постоянно льёт, а пропускает несколько проливов. Хватает нормально омывайки.
все это индивидуально....
скорость движения, дистанция....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
На корейцах он не постоянно льёт, а пропускает несколько проливов. Хватает нормально омывайки. Без чудес, но не как на рафе 2008года на пять раз хватало бочка.
Если не ошибаюсь, у меня на IX была реализованна возможность омывать только фары, вот как не помню.
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
На корейцах он не постоянно льёт, а пропускает несколько проливов. Хватает нормально омывайки. Без чудес, но не как на рафе 2008года на пять раз хватало бочка.
На моем корейце омыватель фар вообще на отдельной кнопке. Когда захотел, тогда и брызнул. Удобно.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Интересно Палисанд привезут с мочевиной? Два и два конечно маловат на такую будку, могли и три литра дизель поставить.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
На моем корейце омыватель фар вообще на отдельной кнопке. Когда захотел, тогда и брызнул. Удобно.
Удобно, но смысла нет. Фары должны омыватся пропорционально стеклу иначе грязь засыхает и толку нет. Вручную это не отследить.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Интересно Палисанд привезут с мочевиной? Два и два конечно маловат на такую будку, могли и три литра дизель поставить.
Привезут с мочевиной. Три литра только Мохав или GV80. Таков маркетинг.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Удобно, но смысла нет. Фары должны омыватся пропорционально стеклу иначе грязь засыхает и толку нет. Вручную это не отследить.
Самое надежное, эффективное и правильное решение это дворники на фары, как упомянул Антон.
Думаю к этому варианту ещё вернуться....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Самое надежное, эффективное и правильное решение это дворники на фары, как упомянул Антон.
Думаю к этому варианту ещё вернуться....
Фары сейчас все пластиковые, от этих дворников одни царапины будут. Я на видео выше показал, 200 км и фары чистые, что ещё нужно. Ручная кнопка это не омыватель, а одно название.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Фары сейчас все пластиковые, от этих дворников одни царапины будут. Я на видео выше показал, 200 км и фары чистые, что ещё нужно. Ручная кнопка это не омыватель, а одно название.
Пластик пластику - рознь, придумают.
Ну это в твоей конкретной ситуации она чистые.
Кнопка тоже кому-то помогает, это их личное дело.
Мы тут не на спор вроде, не принимай так близко)))
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Интересно Палисанд привезут с мочевиной? Два и два конечно маловат на такую будку, могли и три литра дизель поставить.
Сейчас звонил по Полисаду узнавал,машины будут в следующем году...сказали не скрывая и не надейтесь что будут без допов 250-300 тыс.Дилеру же надо на чём то зарабатывать!Так что все их официальные цены как всегда ориентировочные...и дойной коровой будем мы с вами с которой будут отжимать по полной...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Пластик пластику - рознь, придумают.
Ну это в твоей конкретной ситуации она чистые.
Кнопка тоже кому-то помогает, это их личное дело.
Мы тут не на спор вроде, не принимай так близко)))
Я только делюсь своим опытом, не настаиваю и не убеждаю.
Пластик царапается весь, даже горилла глас на телефонах царапается. :) Сапфиры ставить точно не будут. Я никому тряпкой не даю тереть кузов, а тут дворники. От них отказались, т.к. механизм не выдерживал нагрузки от замёрзшей грязи и стекло фары бысто матировалось и начинало слепить
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху