Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Полный барабан. Самая простая из всех мазд. Только кузов и ДВС.
И РКП:) добавить 300 руб и будет очень достойно. 2.960.
Сх9 это другой класс авто в сравнении с Рав из одноклассников такой бодрый прайс наверное только у лесника.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
По хаю.... только под заказ рестайл 16 года, ожидание 3 месяца... в Нижнем в Агате есть 19 года ,но цвет белый...Киров Сыктывкар пусто.... Это я так) к слову, хотел обновиться.... По новому пока полная тишина, даже по сертификации тихо пока... Посмотрел Террамонт куета, полная....отпала альтернатива еще одна)... Все турбированное ,половина на вариаторе, или ДСГ ( тьфу тьфу,ни к ночи будет сказано)... Что брать???? Переходить на рамное?... ппц...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
А в каком месте Рафик и Бэха - конкуренты Хаю?
С учетом роста цен на машины и «стабилизации»:) доходов, это уже не тема корректного сравнения конкурентов. Это теперь тема примерки будущего авто под свои возможности..
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
потихоньку все ценовые разрывы подравнялись к докризисным с учетом курса, рав 2.5 брали в 13 г 1,56м, хай в 14 за 2.2. ; если теперь жирный рав 2,7, то хай будет 3,9. такова моя арифметика :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сколько стоил Хай в $ при выходе на наш рынок? Умножаем на текущий курс плюс процентов 5 получаем ориентировочную цену нового.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
потихоньку все ценовые разрывы подравнялись к докризисным с учетом курса, рав 2.5 брали в 13 г 1,56м, хай в 14 за 2.2. ; если теперь жирный рав 2,7, то хай будет 3,9. такова моя арифметика :)
Рестайловый Хай 2017 г.в. с невнятным галогеном , но с 8-и ступкой и в хорошей комплектации стартовал , по-моему, с 3,5 мульта.
Увидеть в 2020 г. его новый релиз за 3.9 было бы за счастье.
С учетом «прокладок» в виде Прадо и TLK200...
Слабо верится..
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Предложат
Хай д.б. дешевле Прадо
А Прадо 4 максимум
Да пойми правильно, Хай в линейке Тойоты сейчас нелюбимый дитя...
Рав-Прадо-ТЛК200.
Вот так выглядит ценовое позиционирование Тойоты в РФ.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Предложат
Хай д.б. дешевле Прадо
А Прадо 4 максимум
Прадо 4.5 в топе вроде. Сколько стоил Хай в начале 2014 в $ вроде 63 тысячи, хай 2 в 2011 стоил вроде в топе 1.850 это тоже 63 тысячи $ примерно, вот ориентир цены. Не станут брать свернуть продажу если вообще решат его привезти
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Да пойми правильно, Хай в линейке Тойоты сейчас нелюбимый дитя...
Рав-Прадо-ТЛК200.
Вот так выглядит ценовое позиционирование Тойоты в РФ.
Да с чего ему быть любимым, хуже него из тойот в РФ в 2018 продавались только альфард и приус. Я думаю его появление вообще под большим вопросом. Огород городить ради продажи тысячи машин.
 
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Дешевле 4 мультов новый хайлендер не может быть по определению. И то это будет скорее всего начало
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Да с чего ему быть любимым, хуже него из тойот в РФ в 2018 продавались только альфард и приус. Я думаю его появление вообще под большим вопросом. Огород городить ради продажи тысячи машин.
Ты доволен своим третьим Хаем?
Как он рулится, едет, сколько потребляет?
Хочешь персесть на Прадо или ТЛК200?
Про новый Рав не спрашиваю..,
Мне трое последних совсем не интересны.
Новый Хай рассмотрел бы при адекватном ценообразовании..
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По хаю.... только под заказ рестайл 16 года, ожидание 3 месяца... в Нижнем в Агате есть 19 года ,но цвет белый...Киров Сыктывкар пусто.... Это я так) к слову, хотел обновиться.... По новому пока полная тишина, даже по сертификации тихо пока... Посмотрел Террамонт куета, полная....отпала альтернатива еще одна)... Все турбированное ,половина на вариаторе, или ДСГ ( тьфу тьфу,ни к ночи будет сказано)... Что брать???? Переходить на рамное?... ппц...
Корейцы, мазда, мурано... Мало?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Ты доволен своим третьим Хаем?
Как он рулится, едет, сколько потребляет?
Хочешь персесть на Прадо или ТЛК200?
Про новый Рав не спрашиваю..,
Мне трое последних совсем не интересны.
Новый Хай рассмотрел бы при адекватном ценообразовании..
Меня лично все устраивает, не пожалел ни разу, и на прадо меня не тянет, но факты, упрямая вещь. Да и ценник то если разобраться, как тут выше писали ниже сейчас быть не может.
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
прокатился на Туареге диз.прёт как пушка,но по деньгам не вывезу....Предложили 2.0 бенз в Эксклюзив за 3.9 в котором есть абсолютно всё...Вот в раздумьях весь...И с Хаем прощаться не хочу!Что делать х.з.....
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
прокатился на Туареге диз.прёт как пушка,но по деньгам не вывезу....Предложили 2.0 бенз в Эксклюзив за 3.9 в котором есть абсолютно всё...Вот в раздумьях весь...И с Хаем прощаться не хочу!Что делать х.з.....
Просто нужно определиться, что ждёшь от новой машины. Чего не хватает или не нравится в Хае.
Если Тур подкупает только гаджетами, пофиг на двиг. Бери с 2.0л. Если приоритет динамика, то от такого варианта быстро начнёт тошнить..
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Просто нужно определиться, что ждёшь от новой машины. Чего не хватает или не нравится в Хае.
Если Тур подкупает только гаджетами, пофиг на двиг. Бери с 2.0л. Если приоритет динамика, то от такого варианта быстро начнёт тошнить..
Приоритет, динамика однозначно...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.749
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху