Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
зато как удобно... оба телефона.. мелочевку, документы...пульт от телевизора, очки от солнца, чтобы постоянно в очечник не убирать..
Если ехать одному, то какие два телефона и пульты? :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ну а если не одному, то много чего...
А так документы, кошелек, телефон, очки...
Нож у меня там прирос) большой хороший) в глубине))
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Ну а если не одному, то много чего...
А так документы, кошелек, телефон, очки...
Нож у меня там прирос) большой хороший) в глубине))
Ага, разложился так едешь и тут надо выходить - да хоть к кафе на трассе, магазин в городе - давай все собирать по панели...ну чтобы наркоманы стекло не высадили.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
зато как удобно... оба телефона.. мелочевку, документы...пульт от телевизора, очки от солнца, чтобы постоянно в очечник не убирать..

А мне вот полка не нравится - напоминает Жигули и Газели.
Вот что туда положить, чтобы бардака не было?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ага, разложился так едешь и тут надо выходить - да хоть к кафе на трассе, магазин в городе - давай все собирать по панели...ну чтобы наркоманы стекло не высадили.
Вот иду по парковке магазина в Марьино или Бирюлёво и вижу, что у каждого второго авто окно высажено из-за того, что водила-валенок забыл 10 р. с торпеды убрать. :-D И наркоманы прям стайками ходят. Им как раз 10 р. на дозу не хватало.

Обожаю, когда один человек хочет убедить другого человека в том, что другой делает неразумно и лучше делать как он говорит. :-D
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Блин, страшные районы однако... У меня регистратор висит постоянно,, хорошо, что с радар детектор совмещен, не два прибора.. Так и на него могут покусится? Ну денег на торпеде конечно не оставляю... Но неужели реально у вас там такая ситуация? В подлокотник кидаю конечно пару штук, чтобы если забыл кошелёк, был нз, но их же не видно..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
А месье знает толк в извращениях...
Нет, ни со стороны машин. ну а со стороны баб... я своим женам не изменю.
Со стороны баб самым большим извращением была мечта трахнуть негритянку в "детстве"... молод еще был тогда... да и мало их было, экзотика
Когда разглядел это прошло.
А со стороны машин, самым большим извращением была насадка на глушитель или замена штатной магнитолы...
а нет соврал.... над первыми жигулями глумился несчастно... и музыку, и антенку, и диски, и шумку, аж страшно вспомнить
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ага, разложился так едешь и тут надо выходить - да хоть к кафе на трассе, магазин в городе - давай все собирать по панели...ну чтобы наркоманы стекло не высадили.
Именно так)
Все по карманам
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Вот иду по парковке магазина в Марьино или Бирюлёво и вижу, что у каждого второго авто окно высажено из-за того, что водила-валенок забыл 10 р. с торпеды убрать
очень давно не видел разбитых окон в машинах...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Если ехать одному, то какие два телефона и пульты? :)
Ну не все ходят с одним телефоном, у меня их два.. А пульт от приставки, который штатную магнитолу превращает в телевизор.. Двое солнечных очков, бумаги кое какие...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
По мне так полка это мусоросборник.
И уже не смешно про нее читать везде, так себе шуточки.
Раньше один форумчанин везде про раздельное стекло писал в задней двери и капитанские кресла. А теперь вот полочка..
Скука..
А все вышеперечисленное в любой машине без полочки можно убрать, и перед глазами маячит не будет
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.533
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
По мне так полка это мусоросборник.
И уже не смешно про нее читать везде, так себе шуточки.
Раньше один форумчанин везде про раздельное стекло писал в задней двери и капитанские кресла. А теперь вот полочка..
Скука..
А все вышеперечисленное в любой машине без полочки можно убрать, и перед глазами маячит не будет
Я помню когда купили жене Витца - количество ящичков, полочек, нычек просто зашкаливало. Через определённое время мы разложили всякие нужные вещи по своим местам, устаканили и привыкли. Сменили машину - купили раф4. Взвыли - бардачек, полка под ним, монетница, ящик между сиденьями - все, кармашки в дверях - просто писец.
Пересел на мурано - чуть обратно в салон не поехал. Бардачок с гулькин хер, ничего не положить, ящик большой - но бестолковый, в кармашки ничего не лезет.
Так что радуйтесь что у вас еще и полочка есть.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
У меня нет этой полочки и не было. И мне она не упёрлась никуда. Единственное, что мне нужно, это подстаканник или карман под телефон на торпеде, и бокс в подлокотнике под шнягу мелкую и пачку салфеток.
Все. Ну в перчаточном ящике инструкция к тачке, да бумажки из сервиса.
Все барахло "на всякий случай" ездит в багажнике, под полом, где ему и место.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А я не понимаю почему люди в чай сахар кладут!!! Бесит прям!!! :mad: Весь вкус пропадает!!! Зачем тогда вообще чай переводить?

Ну просто тут все свои интересы продвигают. :D А то походу сейчас митинг против полочек и капитанских кресел собирать начнут.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Нахрена вот только делать красивые концепты, а в серию пускать УГ?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.133
Благодарности
6.533
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху