Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ну может и будет 250-ый. Вроде у на собирались s класс собирать.
У нас будут собирать E, S, GLS, GLE, GLC
6 мио на сегодня нормальная цена по конкурентам за пакетный авто. Что будет с курсом одному богу известно)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У нас будут собирать E, S, GLS, GLE, GLC
6 мио на сегодня нормальная цена по конкурентам за пакетный авто. Что будет с курсом одному богу известно)))
Осталось дождаться цен!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Х5 новый и Кайен можно по ценам посмотреть в качестве конкурентов.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
У меня сх5 2013 2.5ат awd "уехала" в 15:00 от дома а в 22:00 через 650 км влетела в отбойники....... Сцука гонщик.

За 120 тыщ и 5 лет ни одной царапки и качественная обслуга..... Вот и судьба
Абидна
Выпил стакан и забыл.
Ездишь на Хае много...
Что думаешь брать после?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
В сопоставимом бюджете Прайм остаётся наиболее привлекательным.
Корейцы не унимаются, постоянно что-то в нем допиливают..
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Я посмотрел Санта фе нью в конфигураторе - там тоже 7 мест есть и всякие приятные штуки, включая и двойное остекление и автопарковщики и круговой обзор и тд и тп. Вживую посмотреть бы на него
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
да и тигуан 2,0дизелек не плох,13ткм пробег нормальный,вещей,да меньше чем в хай входит,ровно на ненужные.ТО в районе 8-10 труб,завтра представлю им,единственный раз поймал рессору со встречки под Ростовом,у,йдар под правой стороной,визуально следов нет,там будет видно. Терамонта жена предлагает на ДР,сказка ,грит один раз живем , после Хая тем более ,есть программа у вф,свой сдаю тигуан и минус 800 т.р.?но приблуд на 400 взять нужно.но.Терамонт красава.но его доводить до ума еще на столько же.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я посмотрел Санта фе нью в конфигураторе - там тоже 7 мест есть и всякие приятные штуки, включая и двойное остекление и автопарковщики и круговой обзор и тд и тп. Вживую посмотреть бы на него
Двойное остекление?! Это где пишут? Я видел, сидел, щупал, смотрел. Мочевины на дизелях нет. Внешность и интерьер для Санты зачётные. Теперь он полный аналог Прайма по длине. Если он легче ГрандСанты (не проверял), то теперь будет хватать дизеля в полной мере. На Гранд Санте всё-таки 10.2 сек многовато. :) Как едет не знаю. Но что-то мне подсказывает, что подвеска будет опять корейская, т.е. на трассе отлично, а в ямках грустно.

По итогу опять дизайн решает, очень свежо выглядит. Но начинка вся старая. Ведь Тойота уже давно нас технологиями не балует, так что всё ок. :)

Кстати на жирной версии на потолке что-то похожее на алькантару, даже козырьки из такой же ткани. И полочка со стороны пассажира есть!!!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Двойное остекление?! Это где пишут? Я видел, сидел, щупал, смотрел. Мочевины на дизелях нет. Внешность и интерьер для Санты зачётные. Теперь он полный аналог Прайма по длине. Если он легче ГрандСанты (не проверял), то теперь будет хватать дизеля в полной мере. На Гранд Санте всё-таки 10.2 сек многовато. :) Как едет не знаю. Но что-то мне подсказывает, что подвеска будет опять корейская, т.е. на трассе отлично, а в ямках грустно.

По итогу опять дизайн решает, очень свежо выглядит. Но начинка вся старая. Ведь Тойота уже давно нас технологиями не балует, так что всё ок. :)

Кстати на жирной версии на потолке что-то похожее на алькантару, даже козырьки из такой же ткани. И полочка со стороны пассажира есть!!!
Я это принял за нее, возможно ошибаюсь
Остекление с дополнительной шумоизоляцией (лобовое и передние боковые стекла)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кстати на жирной версии на потолке что-то похожее на алькантару, даже козырьки из такой же ткани. И полочка со стороны пассажира есть!!!
А зачем она нужна? Сколько видел дорогих машин - не впечатляет. Понты, и видны следы от любого прикосновения.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
посмотрел я терамонт... короче херня все это ...для себя решил буду ждать пока следующую генерацию хайлендера... а там решу...все что смотрел все что то не то.... то движок на турбинах ( из 2 литров хотят сделать ракету, то коробки какие хочешь только не гидротранформатор) я конечно за прогресс но пусть экспериментируют не на мне...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Пробороздил сегодня салон Ауди...
Не ложится как-то Q7. И не в первый раз...
А вот нравится ещё «из детства» :) A4 Allroad...
Но этот поезд давно ушёл.. Такой мелкий, гад..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
А зачем она нужна? Сколько видел дорогих машин - не впечатляет. Понты, и видны следы от любого прикосновения.
Там не алькантара, как она в оригинале, а что-то похожее. Таких следов не оставляет. Даже козырьки чистые и без алькантарных следов. Решение гораздо лучшее, чем козырьки из дермантина.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
посмотрел я терамонт... короче херня все это ...для себя решил буду ждать пока следующую генерацию хайлендера... а там решу...все что смотрел все что то не то.... то движок на турбинах ( из 2 литров хотят сделать ракету, то коробки какие хочешь только не гидротранформатор) я конечно за прогресс но пусть экспериментируют не на мне...
У них есть же версия 3.6 + обычный автомат.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я это принял за нее, возможно ошибаюсь
Ого, может быть и есть такая штука. Так глубоко не интересовался. Я пока жду, что покажут корейцы вместо ГрандСанты. Киа уже показали, но как то совсем на концепт не похоже. :(

 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я пока жду, что покажут корейцы вместо ГрандСанты
Так тут же знатоки уже сказали: простая новая Санта и есть замена двум машинам, ибо есть и 5 мест и 7 мест варианты.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху