Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ну по крайней мере была раньше
Тот же Форик из поколения в поколение ухудшается. Был металл в рычагах - сделали алюминий.
В Авторевю была статья из раздела "Вторые руки". Резюме: Форики уже не те...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Субару даже в Москве очень редки, для истинных фанатов марки
Когда то давно чуть не купил лесника, но отпугнуло малое количество ОД
Сейчас наверное хонда к ним приблизилась
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сейчас аут 2.5 прошлогодний за 2.3 плюс комплект хаки 8 отдают, на мой взгляд хорошая цена.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Тот же Форик из поколения в поколение ухудшается. Был металл в рычагах - сделали алюминий.
В Авторевю была статья из раздела "Вторые руки". Резюме: Форики уже не те...
В нашем и соседнем дворах как минимум три стоят. Два Ферестера и один Аутбэк
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
ОД

Вот цитата клубня
2.2 премиум, скидку норм дали плюс подарки резина, коврики. защита картера , и еще хочу сигналку в подарок от них))))
Взял за 2350
Это серьезный источник! Аут отдают за 2.262 по официально опубликованной, скорее всего ее можно опустить возле капота ниже.
Да и ладно, а чем Прайм лучше?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Это серьезный источник! Аут отдают за 2.262 по официально опубликованной, скорее всего ее можно опустить возле капота ниже.
Да и ладно, а чем Прайм лучше?
Я не знаю, т.к. в Ауте не ездил и даже не смотрел на него, из за внешности в первую очередь
Прайм смотрел, нормальный авто, хорошая цена, подарки, гарантия 5 лет, доступный сервис, но мне он показался маловат
А еще прайм низкий и плох на бездорожье
Сделал выбор в пользу Хая)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я не знаю, т.к. в Ауте не ездил и даже не смотрел на него, из за внешности в первую очередь
Прайм смотрел, нормальный авто, хорошая цена, подарки, гарантия 5 лет, доступный сервис, но мне он показался маловат
А еще прайм низкий и плох на бездорожье
Сделал выбор в пользу Хая)
У моего тестя Аутлендр. Симпатичная тачка, не для меня.
А ему в одно рыло по Подмосковью кататься нормально. Иногда внуков катает.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А мы как едем на море или на рыбалку, багажник под завязку
Еще сиденья раскладываю
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Я не знаю, т.к. в Ауте не ездил и даже не смотрел на него, из за внешности в первую очередь
Прайм смотрел, нормальный авто, хорошая цена, подарки, гарантия 5 лет, доступный сервис, но мне он показался маловат
А еще прайм низкий и плох на бездорожье
Сделал выбор в пользу Хая)
Хайлендер на бездорожье недалеко ушёл, а вот по пространству сзади, в том числе при трансформации салона это да...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Хайлендер на бездорожье недалеко ушёл, а вот по пространству сзади, в том числе при трансформации салона это да...
Ну хз) в тесте он лихо по полю вокруг прайма и патфайндера ездил)
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Ну хз) в тесте он лихо по полю вокруг прайма и патфайндера ездил)
На тестах разные чудеса бывают, можно не только у Воротникова посмотреть:) .....Как заедете на бездорожье - поделитесь своими впечатлениями:).....
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
На тестах разные чудеса бывают, можно не только у Воротникова посмотреть:) .....Как заедете на бездорожье - поделитесь своими впечатлениями:).....
Не будет впечатлений
Я на Прадо то на него выезжал редко, поэтому и взял Хай, так до гаража доехать по снегу или по деревне проехать зимой...
Куда на штатной резине летом можно съехать) а другую я пока покупать не планирую
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Не будет впечатлений
Я на Прадо то на него выезжал редко, поэтому и взял Хай, так до гаража доехать по снегу или по деревне проехать зимой...
Куда на штатной резине летом можно съехать) а другую я пока покупать не планирую
Да хоть с грязевой резиной, на 5 минут позже за трактором пойдёшь. Его среда обитания-это город/трасса. Максимум заснеженная дорожка до дачи с небольшой колейностью. Вообще показатель проходимости для семейного кроссовера внизу списка приоритетов имхо..
 
Последнее редактирование:

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
а что там у него трансформируется не как у других?
где написано, что трансформируется не так как у других? Места навалом как при сложённом втором ряде, ровный пол, так и в обычном режиме, да и детям на третьем ряду комфортно, вот что имелось ввиду..
 

tatarinde

Active Member
Сообщения
182
Благодарности
71
Авто
u50
Что то Стингер дорогой по цене, прайм хоть кроссовер, смысл стингера за такую цену? Турбина... ну лучше ВАГ уж тогда, хоть проблемы известны, турбо КИЯ не знаю, не знаю. В такой же цене шкода суперб в том числе полный привод, чуть дороже кодиак и тигуан, но они имеют плюсы, хотя бы как рулятся. Масло заливать в любой турбодвигатель придется, а современные необслуживаемые и неразборные АКПП, один черт имеют такой же ресурс как ДСГ и в ремонте нифига не дешевле, тогда смысл?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Что то Стингер дорогой по цене, прайм хоть кроссовер, смысл стингера за такую цену? Турбина... ну лучше ВАГ уж тогда, хоть проблемы известны, турбо КИЯ не знаю, не знаю. В такой же цене шкода суперб в том числе полный привод, чуть дороже кодиак и тигуан, но они имеют плюсы, хотя бы как рулятся. Масло заливать в любой турбодвигатель придется, а современные необслуживаемые и неразборные АКПП, один черт имеют такой же ресурс как ДСГ и в ремонте нифига не дешевле, тогда смысл?
Стингер же совсем другой полярный авто. Для фана, а не картошки.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
После Хая можно уйти вниз по цене и взять Прайм, остаться с Тойотой и взять RX или побаловать себя,замахнувшись на Cayenne :)
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Стингер же совсем другой полярный авто. Для фана, а не картошки.
По дизайну машина хороша, но в этом больше заслуга немцев. Для настоящего фана судя по всему лучше брать топовую версию..
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
По дизайну машина хороша, но в этом больше заслуга немцев. Для настоящего фана судя по всему лучше брать топовую версию..
Мне очень приглянулась топовая. Но ездить уже совершенно негде, везде камеры и штрафы. Ну и шильдик ещё никто не отменял. Хотя за 3.2 млн где ещё 370 л.с. получить? Если только б.у.

На самом деле больше интересно какой будет новый Гранд Санта и полноразмерный сув от Генезис. Вот чего ждать нужно. А пузотёрки подождут.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
у финика Q50 , 3.0t, 405 лс - даже подешевле выйдет
Но там дизайн из 90х, и лошади японские. Он даже по ТТХ 5.4 едет. Стингер 4.9 обещал. Но цена на финик соответствующая.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху