Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну по оснащению я бы не сказал что мурик 13 модельного года в полном фарше лучше Хая 3.
Акромя крыши панорамной и электро регулировок руля и сомнительной правой боковой камеры - я лично ничего нового и крутого не увидел.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ну по оснащению я бы не сказал что мурик 13 модельного года в полном фарше лучше Хая 3.
Акромя крыши панорамной и электро регулировок руля и сомнительной правой боковой камеры - я лично ничего нового и крутого не увидел.
Музыка Bose намного круче JBL... По звуку. Ксенон опять же(не помню - есть на 3-м Хае?)... Подогрев заднего сиденья.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Музыка Bose намного круче JBL... По звуку. Ксенон опять же(не помню - есть на 3-м Хае?)... Подогрев заднего сиденья.
а подогрев-то быстро нагревает, или как на Хае - задница сначала кресло, а только потом наоборот...?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Если честно, то я подогревом не пользуюсь, салон у меня перешит и под попой алькантара, она не морозит попу... А вот дочка на заднем сиденьи очень любит включать подогрев, любит тепленькое :)
 
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
Музыка Bose намного круче JBL... По звуку. Ксенон опять же(не помню - есть на 3-м Хае?)... Подогрев заднего сиденья.
на 3ем хае - светодиодный ближний свет теперь

и подогревы задних сидений и руля также в базу добавили
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Складывание зеркал тоже есть?
В базе:
Окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота
Так ШтА полный фарш...еще новая акпп...салУнчик...правда и Муранчик новый вроде не за горами..
Но слушая тебя, опять понимаю, что я сделал отличный выбор. Кстати, Владислав, а пробег-то какой?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В базе:

Так ШтА полный фарш...еще новая акпп...салУнчик...правда и Муранчик новый вроде не за горами..
Но слушая тебя, опять понимаю, что я сделал отличный выбор. Кстати, Владислав, а пробег-то какой?
Пробег 60 тыс. На момент, когда я брал Мурано, 3-го Хая еще не было в продаже. Так что на тот момент я сравнивал Мурано со 2-м Хаем.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Пробег 60 тыс. На момент, когда я брал Мурано, 3-го Хая еще не было в продаже. Так что на тот момент я сравнивал Мурано со 2-м Хаем.
ну так ничего не потеряно! Еще с 60тыс не наездили в России...:D
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Сегодня мой знакомый после тестдрайва хайлэндера и ниссана патрол позвонил мне.
Спросил, почему я купил себе хай, а не двухлетку патруля. Его аргумент, патрол это Серьезный авто, хайлэндер не понял что.
Вот такое сравнение и мнения бывают.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сегодня мой знакомый после тестдрайва хайлэндера и ниссана патрол позвонил мне.
Спросил, почему я купил себе хай, а не двухлетку патруля. Его аргумент, патрол это Серьезный авто, хайлэндер не понял что.
Вот такое сравнение и мнения бывают.
Ну так можно и с L200 сравнивать...разные же машины и цены...
Для сравнения с Патролом - нужен Крузер...
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Человек сравнил с патрулем по простому, количество и качество авто за 2.2м. Патрол просто реально теряет приличную сумму денег не переставая быть очень интересным выбором при минимальном пробеге.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Человек сравнил с патрулем по простому, количество и качество авто за 2.2м. Патрол просто реально теряет приличную сумму денег не переставая быть очень интересным выбором при минимальном пробеге.
За два года - больше миллиона потери - лям триста....2011 года вообще 1700-1800 купить можно, т.е. за год еще 400 косарей...
Все равно, он сравнивает новую и подержанную...
Я когда собирался авто менять, все на Пассат новый нацеливался, Alltrack-и еще не пришли, все highline считал (поглядывал на SuperB) - и взял Хай подержанный...ну и как это сравнить...
Ну и здесь типа того, Жип большой натуральный и паркетник раздутый, 400 лошадей с блокировками с 5,6 литра и 250 кобыл от 3,5 с подключаемым, хрен знает как, задом...ну разные весовые категории, как и мое сравнение, разные это авто...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Разве нынешний Патрол вышел меньше 2-х лет назад?
Сравнивали нынешний Патрол
без рамы и Хай.
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А можно полюбопытствовать? Где эти Финики собирают? Слыхал я что Финики под Питером сейчас выращивают.​
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Финики вообще в России не собирают. Типа премиум-марка, чисто Япония.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Дело в том , что под Питером они в этом году росли (что будет далее пока не известно , видать плохо их "пипл хавает"). Вот только все-ли?
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
И Инфинити тоже? В частности QX60.

Корефан сейчас выбирает между таким фиником и хаем, его смущает разница в 600тыр за инфиника обе тачки ему нравяться но по цене и внешне хочет хай, а по наворотам и внутренней начинке хочет финика, он мне расписывал сколько в нем всего наворотили шо пипец :) посмотрю что возьмет....
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Патролы завершили выпускать под Питером в Мае, теперь опять везут с Японии.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Корефан сейчас выбирает между таким фиником и хаем, его смущает разница в 600тыр за инфиника обе тачки ему нравяться но по цене и внешне хочет хай, а по наворотам и внутренней начинке хочет финика, он мне расписывал сколько в нем всего наворотили шо пипец :) посмотрю что возьмет....
Если его 600 тысяч смутили, то добавь ещё про 262 золотые силы под капотом и размер ежегодного налога. :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Если его 600 тысяч смутили, то добавь ещё про 262 золотые силы под капотом и размер ежегодного налога. :)
Да верняк он про это тоже говорил, вообщем дохрена затратно и стоит ли оно того...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху