Сравнение Venza и Highlander

Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#62
еще можно немного посравнивать :)
Окончательно выпуск пока не завершают, в другие страны модель будет поставляться до 2017 года, однако относится ли это к России, на данный момент неизвестно.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#67
Вот если поменять второй ряд на диван то лекса, полностью перешить салон хорошей кожей да алькантарой, то однозначно второй хай будет лучше))))
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#68
Для обсуждения и сравнения третьего кузова есть отдельная тема.
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2013
#69
да, кузов второй получше был. А вот, если по возвращаясь к топику, непонятно что будет с моделью Вензы, а про ресталинг кузова уже молчу :)
 
Сообщения
7
Благодарности
2
Авто
Тойота Венза 2.7, полный, 2013
#72
А говорят только владельцы своего любимого коня:D:D:D
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#73
Хай будет ехать как локомотив по шоссе, второй Хай и Венза будут спрыгивать с траектории на каждой кочке на том же самом шоссе.
Ни чего второй хай ни куда не спрыгивает. Ездил по разным дорогам на разной скорости в разное время года - прет как танк. Даже в сильнейший ливень, когда остальные нервно курили на обочине 100 км/ч без проблем едет.

То же самое говорят владельцы нового Хая :)
Не надо забывать что венза как ни крути постарее нового хая будет, она АЖ 2008 года машина (с рестайлом в 2013). А хай - абсолютно новый, он в 2013 только появился. Так что сравнивать их не совсем правильно. Скорее тогда уж надо со вторым хаем сравнивать.
p.s. по ощущениям тестдрайва венза довольно неплохая машина для обычного пользователя, который не гоняет по 4-5 тыс км в отпуск. город+дача более чем достаточно, в сочетании с динамикой и комфортом.
 
Сообщения
7
Благодарности
2
Авто
Тойота Венза 2.7, полный, 2013
#75
Я гоняю в отпуск и по более 5 тысяч и очень доволен Вензочкой, еду и отдыхаю:):):)
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#76
Я тебя умоляю! Какая динамика у тяжелой машины с полным приводом и мотором 2,7?
Если тебе не достаточно на 2 тонны 190 лошадей для нормальной езды, то AMG тебе в помощь
А динамика у вензы достаточная, если сравнить например с прадо дизельным - тот вообще валенок
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2013
#77
понятно, что с мотором 3,5 венза была бы по-динамичнее, но и с 2.7 неплохо гоняет :)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#80
Вот если поменять второй ряд на диван то лекса, полностью перешить салон хорошей кожей да алькантарой, то однозначно второй хай будет лучше))))
А если еще подвеску от Х5, да климат от Q7, то ваЩее
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#82
А я вот продал хая 2 и хочу брать вензу. Очень понравилась тачка. По отпускам на машине не езду,а в городе ее за глаза. А иметь хай и кормить правительство налогами... это мимо меня. Клиренс как на хае,салон большой,третий ряд сидений нафиг не нужен(никогда им не пользовался)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#83
А я вот продал хая 2 и хочу брать вензу. Очень понравилась тачка. По отпускам на машине не езду,а в городе ее за глаза. А иметь хай и кормить правительство налогами... это мимо меня. Клиренс как на хае,салон большой,третий ряд сидений нафиг не нужен(никогда им не пользовался)
Ты в ней сидел?
Лично мне показалось что за рулем очень мало места.
 

luc4luch

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
лада
#86
Я однозначно за вензу, ездила на ней 5 лет, машина просто пушка, сменила только потому, что муж решил себе забрать машину по-больше. А так для семьи-машина супер. Посмотрите здесь отзывы , много людей пишет плюсов.
 
Последнее редактирование модератором:

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#87
Я однозначно за вензу, ездила на ней 5 лет, машина просто пушка, сменила только потому, что муж решил себе забрать машину по-больше. А так для семьи-машина супер. Посмотрите здесь отзывы https://roadres.com/ , много людей пишет плюсов.
Незнаю что вы подразумеваете под словом "пушка",возможно динамику? Если так,то 2.7 для этой машины оооочень мало,3.5 да,норм. Мне нехватало 2.7,несмотря на то что я далеко не гонщик. Да и по расходу могу сказать,венза жрет больше чем тот же хай с пихлом 3.5. Попадалась мне статья в За рулем,что венза жрет больше,еще подумал,чо за гон,как 2.7 может жрать больше чем 3.5,да,это так жрет как не в себя,а в целом норм тачка, внешне конечно намного прикольнее чем внутри,но если в целом то нормально
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#89
Наверное, там где "здесь" должна быть реклама какого-то сайта :)
Ты не заметил, что модераторы наконец-то начали модерировать, а не только ругаться с юзерами? :D
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#90
Незнаю что вы подразумеваете под словом "пушка",возможно динамику? Если так,то 2.7 для этой машины оооочень мало,3.5 да,норм. Мне нехватало 2.7,несмотря на то что я далеко не гонщик. Да и по расходу могу сказать,венза жрет больше чем тот же хай с пихлом 3.5. Попадалась мне статья в За рулем,что венза жрет больше,еще подумал,чо за гон,как 2.7 может жрать больше чем 3.5,да,это так жрет как не в себя,а в целом норм тачка, внешне конечно намного прикольнее чем внутри,но если в целом то нормально
Ага, а тахо 5,8L жрёт меньше ХАЯ 3,5 . Одна же логика)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху