Сравнение BMW X-3 2.5 и Хая 2.4

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VALER, 25 авг 2011.

1. VALER
    Оффлайн

VALER Active Member

Благодарности:
    52
    Автомобиль:
    2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015
    Недавно проехал на Х-3 300 км(как-бы тест драйв):)хочу поделиться впечатлениями-Х-3 жесткий аппарат, всю спину отбил по нашим дорогам, причём жесткость больше чувствуется когда пассажир, видимо, драйв сглаживает ощущения(по рулежке и динамике Х-3 несравненно лучше)и, конечно, тормоза на Х-3 очень чувствительные по сравнению с Хаем, а если резюме- то поехал бы на дальняк на Хае комфорт перевесил бы (по салону Хай визуально больше и всё же меньше устаёшь):)

Последнее редактирование: 25 авг 2011
  2. maart
    Оффлайн

maart Новичок

Благодарности:
    14.249
    Автомобиль:
    3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
    а я рулил в мае хы3 - по динамике очень не плох, сам по себе слишком свеж (в силу того, что просто из салона новым был), по городу - просто замечательный авто. но его владелец остался доволен и моим хаем. как тока поехали он сразу отметил, что хай очень мягко едет.

3. VALER
    Оффлайн

VALER Active Member

Благодарности:
    52
    Автомобиль:
    2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015
    Ну да :), когда по городу, и на не большие расстояния, то жесткость Х-3 как-бы и не чувствуется.Только драйв.

4. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.098
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Еще бы Х3 не был резвее: движок на 24 кобылы больше. Тойотовский 2.4л - довольно старая разработка. Кому как, но лично я считаю старый кузов у Х3 уродом: какой-то обгрызенный Х5. Вот новый кузов неплох.
    Забавно, но грузоподъемность старого Х3 на 280 кг меньше, чем у Горца 2.4 :)

5. Zhuk
    Оффлайн

Zhuk Well-Known Member

Благодарности:
    766
    Автомобиль:
    Highlander, 2011, 3,5л
    я уже говорил что бмв самая классная машина.
    но сцука не надежная

Поделиться этой страницей